8 (812) 317-00-138 (812) 317-00... — показать

Братья Чистовы на Московском проспекте

8 (812) 317-00-138 (812) 317-00... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-00-13 ещё
г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 2/6

Про «Братья Чистовы на Московском проспекте»

Клининговая компания в СПБ Бюро чистоты Братьев Чистовых - услуги уборки квартир, домов и коттеджей в Санкт-Петербурге. Генеральная уборка квартир, уборка после ремонта, уборка на постоянной основе. Мытье окон.Выездная химчистка мягкой мебели и коврового покрытия. Мы используем только профессиональную химию и оборудование.тел: +7 (812) 317-00-138:00-24:00, без выходных и перерывов на обедКомпания впервые появилась на рынке профессионального клининга в начале 2014 года в Москве в виде небольшой группы сотрудников для обслуживания частных домов и квартир одной из крупных Российских компаний. Со временем закрытый круг пользователей стал расти и маленькая структура выросла в полноценный большой сервис клининговых услуг доступный всем желающим.В 2015 году было принято решение открываться в городах по всей России. Отделение нашей клининговой компании в Санкт-Петербурге было открыто в начале 2017 года.Наши клиенты по достоинству ценят наше внимание, оперативность, профессионализм и желание предоставить действительно качественный сервис уборок квартир для любых, даже самых требовательных клиентов.Мы исповедуем политику гибких цен и высокого качества, мы действительно любим то, чем занимаемся.Обратившись в Бюро чистоты братьев Чистовых вы всегда можете быть уверены в высочайшем уровне сервиса, индивидуальном подходе к каждому клиенту и удобстве автоматизированных сервисов для заказа уборки, в сочетании с человеческим отношением и вниманием к деталям.С уважением, Братья Чистовы.

Другие клининговые услуги 1
Химчистка мебели
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Братья Чистовы на Московском проспекте (39)

4.7
Кампанию Братья Чистовы я нашла через яндекс, быстро дозвонилась и вызвала клинера. Приехала женщина, внимательно выслушала мои пожеланя и сделала генеральную уборку. Полы тщательно пропылесосила, выбросила хлам и разложила по местам все вещи. Результат отличный.
После ремонта у меня уже не было сил приводить квартиру в порядок. Муж проявил инициативу и вызвал клинеров отсюда. Мы пошли погулять с ребенком и через 3 часа зашли в идеально чистую квартиру. Спасибо!
Вызвал клинеров для уборки квартиры после ремонта. Хотелось поскорее въехать в жилье и уже не заниматься уборкой. Все сделали. День-в-день. Ничего доделывать не пришлось. Профессионально. Оперативно. Без раскачки. Ничего не пропустили, включая мебель сверху и снизу, батареи, плинтусы. Я проверял самые неочевидные места - везде чисто. Оплата адекватная и по факту выполнения клининга.
Это отлично, что сейчас есть специализированные компании, которые занимаются уборкой. Их можно вызвать в любой момент и они сделают все идеально. Нам в доме даже кровати застелили и в шкафы сложили вещи. Просто феи чистоты и порядка. Девочки опрятные и приветливые. Всегда все делают четко в оговоренные сроки. Моющее, которое используют клинеры не пахнет и запаха постороннего нет в квартире
Справились быстро за 2,5 часа, девушки очень расторопные, моментально приступили к работе. Огромную работу сделали за меня, в том числе отмыли весьма запыленные плинтуса и жирный пол на кухне под плитой. Кафель, сантехника, шкафы, окна - все чистенько, даже отмыли козырек со стороны балкона, который был непонятно в чем серо-буро-малинового цвета. Большая благодарность от меня!
Братья Чистовы на Московском проспекте на карте