8 (921) 571-78-418 (921) 571-78... — показать

8 (921) 571-78-418 (921) 571-78... — показать
+7 921 571-...+7 921 571-78-41 ещё
4.0
У БАНТ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «БАНТ»

Пожалуйста, звоните нам перед приездом по телефону : +7 921 3702202, +7 921 5717841. Предварительная запись гарантирует то, что мы сможем уделить вам максимум внимания.

индивидуальный пошив- это не самый простой, не очень быстрый и не очень дешевый способ создания гардероба. Поэтому предлагаем Вашему вниманию некоторые рекомендации.
Выбор мастера.
Вы должны предварительно ознакомиться с работами мастера. Не стремитесь заказать сразу несколько вещей в первый визит, даже если Вы пришли по рекомендации знакомых. Сшейте одну вещь, вместе с услугами мастера Вы получаете его стиль и почерк. Попросите прайс на пошив. Соотнесите свои финансовые возможности со стоимостью индивидуального пошива.
Внимательное отношение к Вам, удобный сервис, порядочность в расчетах- Ваш бонус по умолчанию.
Идея костюма.
Если Вы точно знаете каким должен быть Ваш костюм, то постарайтесь описать его в деталях, годятся картинки из интернета, журналов. Создание Вашего будущего костюма процесс творческий и обоюдный. Советуйтесь с мастером в приобретениии ткани под модель и в ее количестве.
Сроки пошива.
Примерок при пошиве требуется 1-3. Но может быть и больше, поэтому отнестись к этому нужно спокойно. Процесс пошива иногда бывает непредсказуем: внесение изменений в фасон, сомнения в дизайне, сложности при обработке ткани.
Цена изделия.
Перед началом работы озвучивается примерная стоимость работы. Стоимость работы окончательная может измениться. Она зависит от многих факторов.
От категории ткани. самые сложные в работе ткани- натуральный шелк, шифон, бархат.
От сложности рисунка ткани. Клетка, полоска, "куриная лапка", белый цвет. Эти ткани требуют временных затрат.
От срочности работы. Срочной считается работа, выполненная до 7 дней. За такую внеплановую работу полагается доплата 20-50%.
Любителям поторговаться просьба не беспокоить.
(Текст написан по материалам http://angel-a-dress.ru)

БАНТ на карте
Секреты успешного ремонта