8 (812) 454-41-57 8 (812) 454-41... — показать

Отзывы о компании Меховая фабрика Москвичка

8 (812) 454-41-57 8 (812) 454-41... — показать
+7 812 454-... +7 812 454-41-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 41

Отзывы про Меховая фабрика Москвичка (64)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (57)
Выражаю благодарность фабрике «Москвичка» за то, что восстановили мамину шубу. Не знаю, что она с ней делала, но шубка нуждалась в профессиональной помощи. Мастера очень качественно восстановили швы, еще и по приятной цене.
Отлично справились с подшивом дорогого пальто жены
Вещи тоже стареют, но некоторые жалко выбросить. Рука не поднялась снести на помойку коротенькую старенькую шубку. Отнесли в меховую фабрику Москвичка в надежде на чудо. И оно свершилось! Отремонтировали шубу вдохнули вторую жизнь!
Искала салон, где можно перешить шубу, и подруга посоветовала меховую фабрику «Москвичка». Обратилась и осталась довольна на все сто! Не только сервис приятный, но и качество работы на высоте. По шубе и не скажешь, что ее перешивали.
Найти хорошего мастера по меху тяжело. Но мне повезло) После первого же перешива в меховой фабрике Москвичка, я поняла что это любовь на долгие года. Несколько шубок перешила еще и подружек привела, все довольны и счастливы.
Меховая фабрика Москвичка – то, что доктор прописал моей шубе. Мастера очень быстро перешили шубку, теперь ее не стыдно надеть и в мир, и на пир. Большое спасибо за качественную работу и аккуратность по отношению к натуральному меху!
Никак не могла найти хорошего мастера для перешива старой шубы. Обратилась по совету в меховую фабрику «Москвичка». Специалисты учли все мои пожелания, и в итоге я получила обновленную хорошую шубку! Спасибо огромное!
Меховая фабрика Москвичка на карте