8 (911) 766-81-728 (911) 766-81... — показать

Ателье Soultiss. Пошив и ремонт одежды.

8 (911) 766-81-728 (911) 766-81... — показать
+7 911 766-...+7 911 766-81-72 ещё

Про «Ателье Soultiss. Пошив и ремонт одежды.»

Пошив женской и мужской одежды любой сложности. Ткани европейских производителей. Высокое качество в короткие сроки. Перешив и подгонка по фигуре.

Ремонт товаров и техники 1
Тип мастерской 1
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Ателье Soultiss. Пошив и ремонт одежды. (28)

Заказал хороший костюм, а он оказался немного великоват, решил отдать в это ателье. Сделали все замечательно, костюм теперь сидит идеально и взяли не так много
Хорошое ателье, мне тут подшивали костюм, сделали всё быстро и аккуратно. Девочки молодцы, ответственно относятся к своей работе.
Отдавала подшить шелковую юбку и на куртке кожаной мне молнию здесь меняли. Очень качественно все сделали!
Меняла в этом салоне молнию на пуховике. Сделать надо было срочно, так как на улице холодно, а ходить мне оказалось не в чем. Сделали быстро и качественно, молния и внешне подходит, и работает без сбоев. Получилось дороговато, но в принципе в других ателье эта услуга не дешевле
Отдавала укоротить шторы. С работой справились, но делали это целых три дня вместо заявленного одного!
Ателье Soultiss. Пошив и ремонт одежды. на карте