8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать

Автор24

8 (800) 100-03-208 (800) 100-03... — показать

Про «Автор24»

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

Отзывы про Автор24 (878)

Если бы не Автор24, я бы отчислилась ещё на втором курсе. Мне не нравится мой университет, преподавателям все равно как ты усвоил материал и приходится многое разбирать самостоятельно. Но решила доучится и часто беру консультации на сервисе. Сейчас курсовую по философии готовлю, все устраивает. Диапазоны цен здесь приятные на консультации и ты сам решаешь какую ставку поставить на работу.
Предстояло написать курсовую работу на тему "Экономика предприятия", не знал с чего начать и как разобраться. Обратился к сайту Автор 24, уже был наслышан о нём. Во время онлайн консультаций выбрали с экспертом список литературы, составили план и дальше уже разбирали каждый раздел отдельно. Курсовую сдал на отлично, спасибо педагогу. Теперь имею полное представление о том как написать курсовую работу.
Пользуюсь сайтом Автор24 не в первый раз. Год назад воспользовался помощью эксперта при написании курсовой работы по экономике. Преподаваль оказался замечательным: указал на недочёты и пробелы в моей работе, помог их устранить. В марте этого года я снова воспользовался консультацией эксперта при написании реферата по праву, очень уж нелегко даётся мне этот предмет. В общем, платформа мне нравится. Преподов выбирал по рейтингу и не прогадал!
У меня появились сомнения в том, что эти отзывы от реальных людей. Дело в том, что я сам работаю исполнителем на Автор 24 уже 4-й год и у меня сложилось четкое представление об уровне грамотности заказчиков на сервисе. Зачастую это даже не низкий уровень грамотности, а ее отсутствие. Люди пишут с такими жуткими ошибками, что хочется их отправить сперва в класс четвертый обычной школы. Что же я вижу здесь: и синтаксис, и пунктуация, не говоря уж об орфографии - все на высоком уровне. Неужели здесь писали те же люди, что и заказывали работы на сервисе? Очень сомневаюсь
Мне очень трудно дается Высшая математика, поэтому приходится обращаться за помощью. Чаще всего это именно Автор24. Тут всегда быстро найдется эксперт по практически любому вопросу. И за такой сервис я готова доплачивать комиссию. Хотя сказать по правде, цены на платформе адекватные. Иной раз бывает ожидаемого. Мне нравится, что тут у всех специалистов есть рейтинг, и можно смотреть с кем работаешь.

Частые вопросы про Автор24

Автор24 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 44.

Автор24 на карте