8 (812) 570-09-718 (812) 570-09... — показать

ателье по пошиву и ремонту одежды SARTORIALE

8 (812) 570-09-718 (812) 570-09... — показать
+7 812 570-...+7 812 570-09-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 4 стр а
вход с переулка Тюленина

Про «ателье по пошиву и ремонту одежды SARTORIALE»

Ателье по пошиву и ремонту одежды.
Ремонт одежды любой сложности. Ремонт меховых и кожаных изделий. Трикотаж. КУРТКИ,ПЛАЩИ,БРЮКИ - ремонт разрывов, подгонка по фигуре любой сложности - уменьшение размера, расставить по швам, перекроить изделие. Цены на ремонт одежды: http://sartoriale.spb.ru/correction.html
Перекрой и пошив шуб, дубленок.
Пошив качественной женской одежды на заказ. Индивидуальный пошив. Авторские коллекции. Лучшие ткани европейских производителей.
Пошив на заказ Made to measure мужских костюмов(итальянские фабрики, 400 видов лучших английских и итальянских тканей).
Костюмы по Вашим меркам от 60.000 руб.(пр-во Италия)
Костюмы от 150.000 руб. (итальянская фабрика RAVAZZOLO)

Отзывы про ателье по пошиву и ремонту одежды SARTORIALE (11)

4.6
Ателье SARTORIALE переехало на ул. Казанская 31, тел:+7(812)644-72-52
Уже 2 года пользуюсь услугами этого ателье. Хочу поблагодарить мастеров за профессионализм, оперативность и приветливость.Перешиваю одежду, т. к похудел. Моими заказами занимается мастер Татьяна. Швы ничем не отличаются от оригинальных.Также шью сорочки.
Перед Новым Годом встал вопрос какое платье надеть на корпоратив, ответ пришёл позже. Обойдя магазины стало понятно, есть то, что очень нравится, но стоит дорого, или не нравится вовсе. Обращаться в ателье тоже не сразу решила. Ателье Sartoriale мне знакомо, я всегда всё подшиваю, перешиваю только у них, отличный сервис, можно смело отдавать вещи сделают в срок и качественно, не стыдно и друзьям рекомендовать! А вот шить, я у них ранее не шила, моё представление было иным. И каково же было мое удивление ,когда я действительно получила результат даже более прекрасный чем я ожидала! Платье сшили точь в точь как на фото с которым я пришла)) Ткани подобрали, согласовали со мной, мне даже ехать в магазины за тканью не пришлось! Я с уверенностью рекомендую портных в этом ателье!!!
Очень классное ателье. Делают всё быстро и в срок. Однажды у них подшивал дорогие джинсы – переживал, как бы чего не испортили. Но вещь стала даже лучше, чем была!) Жена у них ремонтировала дорогую сумку – тоже всё сделали на высшем уровне. И очень удобно, что ателье расположено в центре.
Хочу выразить особую благодарность портным! Я обошла уйму ателье и ни в одном не брались за работу. "Со словами ничего сделать невозможно.., сложный крой, или что-то такое..." Придя в ателье Sartoriale, мне не пришлось ничего объяснять, рассказали как будет выглядеть изделие после перекроя, сказав, что потребуется ещё одна примерка. На примерке всё стало понятно, что вещь будет выглядеть так , как я и хотела! Я скажу, что теперь я их постоянная клиентка! И смело рекомендую Вам!
Спасибо за отзыв. Постоянным клиентам предоставляются скидки.
ателье по пошиву и ремонту одежды SARTORIALE на карте