8 (812) 502-07-61 8 (812) 502-07... — показать

+7 812 502-... +7 812 502-07-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, проезд 7-й Предпортовый, д 14
Звёздная
Район: Московский

Отзывы про Астра. Интернет-магазин (16)

Мы заказывали тут пластиковый бак на 100 литров для воды. Были на выбор даже разные цвета, мы взяли зеленый. Доставка быстрая, все привезли по указанному адресу. Качество хорошее.
Магазин понравился - брали у них крышки для колодца в количестве 3 штук. Магазин рекомендую. Есть доставка
Здравствуйте,
Благодарим за предоставленный отзыв!
Складную крышку для нашего бетонного колодца купили. Не тяжёлая, закрывается, легко, герметично. Теперь ни листвы, ни насекомых, вода чистая. Благодарим за консультацию и быструю доставку.
Астра. Интернет-магазин
Виктор, спасибо за Ваш отзыв!
Все хорошо, покупали здесь трубу для воды диаметром 25 мм, взяли в бухте 50 метров, понадобилось для дачного водопровода. Магазин понравился ценами, покупали на сайте, перезвонил приятный менеджер, быстро все оформили и отправили. Рекомендуем!
Олег,
Благодарим Вас за отзыв!
В этом магазине покупал конус-люк для колодца на даче. Здесь видимо еще цену не успели поменять - дешевле, чем в других магазинах оказался
Андрей,
Спасибо за предоставленный отзыв!
Покупали тут многое для дренажа на даче. Цены разумные, доставили точно ко времени. Помогли разгрузиться. В общем неплохой магазин.
Татьяна,
Благодарим за Ваш отзыв!
Выбор трубы твэл-экопэкс 4 был не случаен, поскольку читали о её высоких качествах, в частности низкую теплопотерю. Менеджер при консультации подтвердил данную информацию. Доставка была в назначенное время, за час до этого нам позвонили и уточнили всё ли в силе.
Максим,
Спасибо Вам за отклик!
Купили у них трубу дренажную 110 мм, но заказывали не через интернет, а просто приехали на склад. Из плюсов - помогают при погрузке в машину, но пришлось долго ждать своей очереди.
Сергей,
Благодарим за предоставленный отзыв!
Купил себе в этом интернет-магазине утепленные трубы ТВЭЛ-ЭКОПЭКС-4, когда занимался водоснабжением своего нового дома. Ценник адекватный.доставили мне трубы оперативно, качеством доволен.
Денис, здравствуйте,
Спасибо Вам за отзыв!
Заказывали утепленную трубу ТВЭЛ-ЭКОПЭКС-4, в частности 2 бухты - 20 метров каждая и все отлично. Отдельное спасибо менеджеру за терпение и точные ответы по делу. На все вопросы ответил, подобрал переходники. Доставка была их машиной.
Вадик,
Благодарим Вас за отзыв!
Заказывали утепленную трубу ТВЭЛ-ЭКОПЭКС-4, 5 бухт по 20 метров каждая в этом магазине. Хотим сказать спасибо консультанту за подбор товара. Все характеристики рассказал, сферу применения труб также. Доставка была оперативной. Рекомендуем!
Анатолий,
Спасибо за Ваш отзыв!
Для кафе покупали в этом магазине жироуловитель Термит. Покупали от юридического лица. Оплачивали по счету. Проблем с заказом и доставкой не было.
Анна,
Благодарим за предоставленный отзыв!
Искал дешевый дождесборник с усиленной решеткой, т.к. около дома будет парковаться машина и проезжать нужно будет по нему. Остановился на модели с чугунной решеткой за 1140 рублей. посмотрим, как он выдержит нагрузку.
Олег,
Спасибо Вам за отзыв!
Купил здесь со скидкой станцию очистки воды Евролос БИО 3 Плюс. Заказывал с установкой - сначала ко мне на участок приезжал специалист для подбора места для установки станции, с ним и договаривался по стоимости и дате. Договорились на выходные. Все сделали за один день. компанию рекомендую.
Степан,
Спасибо за Ваш отзыв!
В этом магазине делала заказ на станцию очистки Топас-С 6 в частный дом и не пожалела. Заявку оформила через сайт, по телефону получила грамотную консультацию по установке. Доставку осуществили бесплатно, монтаж выполнили за полдня. Довольна😊
Алеся, здравствуйте,
Благодарим вас за отзыв!
Заказ № 26218 Заказывал на сайте трубу для канавы 315 шестиметровую и дождеприемник в конце августа с их доставкой в Репино. Цена товаров для меня приемлемая. Цена доставки средняя. Из недостатков - только один склад, где можно забрать заказ. Хотел сам заехать на склад, но мне нужно было все на севере, а они находятся на юге города. Поэтому пришлось заказывать доставку. Девушка менеджер приняла мой заказ, согласовали дату доставки. С доставкой в принципе проблем не было. Привезли в нужный день поздно вечером. Платил водителю на месте после разгрузки. В целом доволен. Магазин рекомендую.
Serega.dolph,
Спасибо за предоставленный отзыв! Будем рады Вам снова!
Астра. Интернет-магазин на карте