8 (996) 499-79-09 8 (996) 499-79... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 13 к 2
Звоните
Район: Московский
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про ХорошийРЕМОНТ Квартир (14)

Хотел бы сказать огромное спасибо Сергею за ремонт квартиры в новостройке.
Сергей очень пунктуальный и ответственный: договор был подписан прямо в квартире,
работы начаты на следующий день уже с утра была доставка материала и заехали рабочие и завезли все материалы вообще без предоплаты, а главное закончены в срок
(весь ремонт по договору длился 3 месяца но закончился даже на день раньше на две недели), несмотря на то,
что во время ремонта у меня по стоянно появлялись новые пожелания и я изменял дизайн.
Хочу выразить огромную благодарность в ремонте 2-х комнатной квартире. Команда Профессионалов с большой буквы. ремонт был выполнен комплексно, начался с демонтажа отделки от застройщика, итогом - готовая квартира включаю приятные мелочи карнизы и закарнизницы. Основные критерии компании: -качество; -быстрота; -грамотность;- консультации по видам строительных материалов; -постоянная грамотная приемка всех материалов на объекте, прозрачная смета. Результат превзошёл все ожидания. Советую данную компанию всем друзьям без исключения!!!
Спасибо за ваш отзыв!
Обратился в компанию, сделать полы, очень оперативно посчитали стоимость, так же быстро и качественно сделали ремонт. Объяснили все нюансы. В целом очень советую этих ребят. Сделали на высшем уровне.
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Спасибо за ваш отзыв. Стараемся даже в такой относительно простой операции, как постелить пол, сделать как для себя - вот и весь секрет
Учли все пожелания! Все сделано аккуратно и качественно. Также можно было без проблем попросить встретить какую-то доставку в квартиру..) Очень сложно и работать и постоянно приезжать на объект. В общем, ставлю 10 из 10 компании!
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Ваша новая квартира получилась просто превосходно, а все просто - отношения строяся на доверии. Вы доверили нам свою квартиру, мы сделали!)
Ребята делали нам квартиру,и мы очень довольны так как нам нужно было уложиться в срок(мы снимали жилье,и переезд был неизбежен),ребята помогли с ремонтом и организацией переезда!Спасибо!
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Спасибо за ваш отзыв, для нас это важно!
Выполняли ремонт помещений на предприятии госкорпорации "Росатом" . Не смотря на сжатые сроки и возможность работы в определенное время с задачей справились на "хорошо". Отделку выполнили на совесть. Хочу поблагодарить ребят за ответственный подход к работе, быстрое решение неординарных задач, которые появлялись в процессе ремонта и организованность, с которой подошли к данному делу ребята.
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Все высокие требования компании ставили высокую планку для нащих работников. Спасибо за доверие и отзыв) Если вам все понравилось просим увеличить оценку)
30.09.17, 17:15:24: IRA: Хочу сказать огромное спасибо строительной бригаде Хороший ремонт квартир (выбрали по рекомендации друзей).
Выполняли ремонт (с нуля) небольшой студии 20 кв.м. Задача была сделать из маленького помещения, квартиру комфортную для жилья. Еще и очень бюджетно!!!
Смета была составлена очень детально. Оговорённый объём работ был выполнен полностью, надлежащего качества, в короткий срок.
В процессе работы получила дельные советы по общим вопросам ремонта.
Претензий по качеству нет.
Хочу особенно подчеркнуть ответственность и пунктуальность мастеров этой компании, а также добросовестное отношение к делу. После смены все убирали за собой мусор, не была хаоса.
Очень помогли в процессе покупки и приемки материалов для ремонта.
В целом работать с Вами было приятно и комфортно. Взяли на себя все заботы.
Желаю успехов и процветания. Ребята, Вы просто молодцы!
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Спасибо за такой теплый отзыв. Это делает нашу работу ещё более приятной. Очень рады за вашу новую квартиру - своё жилье это супер.
Приветствую всех. Могу сказать,что цена и качество,очень устроило!
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Добрый вечер, если вас все устроило просим увеличить оценку)
Приветствую! очень адекватные ребята! нужно было сделать ремонт в ванной-туалете, места ноль денег тоже было не чемодан) но все вышло даже лучше чем представлял! и по качеству, срокам и результату сейчас продолжаю с ними ремонтировать квартиру дальше)! всем советую!
1292977 1292978
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Наш заказчик - наш друг! Спасибо, стараемся)
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о проведенном ремонте в двухкомнатной квартире. Основная задача была увеличить пространство прихожей (кто знаком с планировкой "хрущевок" понимает о чем я))) Благодаря квалифицированным советам специалистов компании поставленная задача была решена "на ура". Прихожая, в которой изначально было невозможно развернуться двоим, увеличилалась вдвое и с легкостью вместила холодильник и мебель прихожей. Ребята приятно удивили стоимостью работ и отменным качеством. Меня полностью освободили от закупки материалов и решения проблем с доставкой. Ремонт однозначно понравился. Все сделано качественно и в оговоренные сроки. Утвержденная изначально смета изменениям не подвергалась. Отличная компания рекомендую всем!
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Спасибо за ваш отзыв, учитываем все варианты планировок, в том числе и небольших. Делаем вашу задачу по ремонту наименьшей!
Фото дополнение к предыдущему отзыву!!! Фото до показывать стыдно...
ReviewForm Mobile 1290646
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Ничего страшного) Спасибо за ваш отзыв, полотенца - это рабочая атмосфера ванной комнаты
Ребята делали ванную комнату. От совместного выбора идеи до установки и подключения оборудования. Первоначально была составлена смета на работы, после согласования приступили к работе. От меня, по сути, требовался выбор плитки, ванны, раковины и т.п., расчет количества необходимых материалов так же был выполнен ребятами. Работа была выполнена в указанные сроки, быстро и качественно. Предварительно согласовывали дату и время, с учетом необходимых вещей, таких как просушка и т.п.
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Спасибо за такой подробный отзыв. Старались все учесть!
Делали ремонт помещения магазина с нуля. Расценки на работы ниже рыночных. Результат достойный. Сами разработали схемы электропроводки по дизайнерским картинкам и провели всю электрику. Как показала практика - имеют опыт и умеют выполнять работы почти во всех сферах: стяжка, плитка, электрика, сантехника (даже осуществлено проведение канализации под потолком), перегородки из гкл, окна, двери, потолки грильятто, приточно-вытяжная вентиляция, штукатурка и т.д. В общем ремонтом доволен. Не стыдно перед покупателями.
ReviewForm Mobile 1273416 ReviewForm Mobile 1273417
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Спасибо за ваш отзыв! Удачи вам в бизнесе) Ждём новый заказ от вас)
Адекватные ребята! Нужен был косметический ремонт квартиры - студии. Всего 28 метров. Казалось и сам смогу, обои поклеить и тд. Возник вопрос с плиткой. Через знакомых узнал о Хорошем Ремонте. Позвонил, увиделись, всё посмотрели. Познакомили с хорошим дизайнером - Светой. Она везде со мной ездила, порекомендовала материалы. Вышло недорого и красиво. Сейчас после переезда - весь дом завален, поэтому фото из рисунков дизайнера. В общем, спасибо за грамотный подход и результат!
1273321 1273322 1273323
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Спасибо за ваш отзыв, все наши сотрудники выполняют работу на совесть.
ХорошийРЕМОНТ Квартир на карте