8 (812) 642-26-19 8 (812) 642-26... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3
Московская
Район: Московский
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Честный колодец (9)

3.3
Не рекомендую связываться с мошенниками "Честный колодец". Сайты finekolodez.ru и kolodec-dacha.ru. колодец 6.5 колец по рекомендации их геолога. Через месяц кольцо песка и текущие швы между кольцами. Претензии не принимают, договор не заключают, документы об оплате не дают. Организатор некий Андрей +7 921 320-15-22.
Компания Честный колодец ни разу не честный. Работа геолога по поиску воды и бригады из ближнего зарубежья, которая копала колодец отличная, но так называемые менеджеры-смету и договор на работу только обещают. Кольца дорогие, можно купить дешевле. Не рекомендую. Копали в Кировском районе ленинградской области
Честный колодец
Специализированные строительные работы ∙ Земляные работы
0/5
0 оценок

Алексей Калмыков
20 авг 2020
Позвонил, озвучил сразу, что нужно выкопать колодец рядом с действующим, глубиной 6 метров (кольца 6+1). Сказали цену-55000 кольца с доставкой и работой. Вызвал их спеца по геолого или гидроразведке. Мужик опытный, показал где тукут жилы, определили место рядом с действующим старым. Пробурить ему не удалось, написал валуны после 1,5 метра. Было это все 16.08 в воскресенье. От "честного" колодцы ни ответа ни привета. Телефон выключен. Во вторник дозвонился, сказали сегодня вам перезвонят по смете, в среду дозвонился до геолог, он удивился почему "честный" молчит. В результате дозвонился в четверг. После непродолжительного мычяния в трубку, вспоминая кто звонит и где копать выдавил что там плита (хотя плита как раз на глубине 6 метров) и кровать они не будут. Испугались пары камушков. Впустую потрачено четыре дня.
Никому не советую.
Готовы только по лёгком срубить бабла
Очень не приятно, что в компании "честный колодец" работают не частные люди. Копания не серьезная, все на словах. Когда договаривались по телефону о дате строительства колодца, мне говорили одно, а на самом деле вышло иначе. В назначенный день приехала бригада узбеков, зарыли в землю пять колец, взяли деньги и уехали. На дно донный фильтр не положили, кольца скобами не скрепили, швы вроде как бы замазали, но толку без скоб нет. Через швы поступает в колодец вода вместе с грунтом. И в итоге на данный момент в колодце два кольца земли и пятнадцать сантиметров мутной воды. Несколько раз звонил в фирму, но только говорят что перезвонят и на этом все заканчивается. Так никто и не перезвонил.
Очень хорошая компания. Мы договорились с соседями и вырыли сразу 3 колодца. Получилось дешевле, потому что дали скидку на услуги геодезиста. Кстати, у них очень хороший специалист работает. Вода сейчас есть у всех. Не пропадает. Хватает с головой.
Честный колодец сделали нам колодец на участке 2 года назад. Мы хотели делать глубже, но геолог убедил, что нет смысла. Воды в грунте достаточно, вода будет всегда. Скажу к слову, что воды нам много нужно. Хотели и на поливе не экономить, и скотинку завести. Конечно, это все берет кучу воды. Но как нам и обещали, вода есть. Заплатили мы за это удовольствие минимально.
Компанию, которая нам бы вырыла колодец мы долго искали. Читали отзывы о геологах. С ними больше всего проблем. Не всегда есть вода, там где они показывают рыть. Выбрали Честный колодец. У них очень много позитивных откликов. Действительно очень хорошая компания. Вода есть.
Воду на нашем участке нашли быстро. Сделали всего 1 пробное бурение, а там вода. Смотрел, как рабочие ставили кольца. Качественно, без замечаний. Главное, хорошо обработали швы. Надежная компания. Рекомендую.
Какая красота свой колодец на участке! У нас был старый, заброшенный колодец, но в нем совсем не было воды. Думали, что ничего не получится и второй раз. Но ребята оказались большие молодцы. Воду нашли, быстренько сделали колодец. Мы не нарадуемся!
Честный колодец на карте