8 (931) 582-06-918 (931) 582-06... — показать

8 (931) 582-06-918 (931) 582-06... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул 2-я Линия, д 23

Про «Салон оптики Арт-Оптика»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, нужно обладать профильными навыками, познаниями и опытом. Салон оптики Арт-Оптика и все работники компании приглашают жителей Мурино воспользоваться их сервисами. Выработанная за годы система предоставления услуг позволяет штату повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные запросы заказчиков, но вместе с тем - выполнять свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно затрат на материалы.

Возможен расчёт по карте, наличными и через платёжную систему PayPal.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Компания располагается по адресу г Мурино, ул 2-я Линия, д 23 (рядом с метро Девяткино, Гражданский проспект).

Сайт: art-optika-murino.clients.site. Номер для связи: +7 931 582-06-91.

PayPal

Отзывы про Салон оптики Арт-Оптика (5)

С самого открытия постоянные клиенты этой оптики. Огромный выбор и доступные цены. Всем советую
Обращался по поводу очков. Очень доволен корректным и доброжелательным отношением к посетителям и вполне демократичным ценам. Спасибо что Вы искренне относитесь к людям. С уважением М.Брегман
Салон оптики Арт-Оптика
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь!
Огромный выбор оправ. Врач посмотрел месте зрение, определили какой нужен вид стекол (для вождения). Все вежливые и улыбчивые.
Салон оптики Арт-Оптика
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь.
Искали салон оптики маме и по рекомендации обратились сюда, качественная по сервису и выбору оправ оптика. Цены на любой бюджет. Срок изготовления от на месте до пары дней.
Делали очки ребенку не в первый раз, большой выбор оправ на любой вкус и кошелёк, приветливый персонал и изготовление линз за пол часа. Всё как всегда отлично. Однозначно рекомендую.
Салон оптики Арт-Оптика
Спасибо за отзыв. Рады были помочь!
Салон оптики Арт-Оптика
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Частые вопросы про Салон оптики Арт-Оптика

Как узнать график работы Салон оптики Арт-Оптика ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 582-06-91, +7 921 416-93-33

Салон оптики Арт-Оптика находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул 2-я Линия, д 23.

Салон оптики Арт-Оптика на карте