8 (969) 219-58-068 (969) 219-58... — показать

Кабинет адвоката Смирнова С.А.

8 (969) 219-58-068 (969) 219-58... — показать
+7 969 219-...+7 969 219-58-06 ещё

Про «Кабинет адвоката Смирнова С.А.»

Адвокат по уголовным делам

Занимаюсь исключительно уголовными делами более 20 лет

Отзывы про Кабинет адвоката Смирнова С.А. (8)

Сергей Анатольевич не только прекрасный адвокат но и как человек тоже прекрасный. Понимает людскую беду и это главное в адвокате как я считаю. В общем я доволен его работой в отношении моей защиты.
Грамотный адвокат. Уголовное првво знает досконально и я в этом убедился. И три шкуры не дерет с клиента.
От сумы и от тюрьмы... - как говорится. Но лучше и то и другое миновать. А с таким адвокатом как Сергей Анатольевич Смирнов это для меня оказалось реальным. Спасибо огромное.
Респект Сергею Анатольевичу за его знания и огромный юридический опыт. Я рад что обратился за защитой именно к нему.
Господин Смирнов вел защиту меня на недавнем процессе по 159-й. Спасибо ему за то что сделал все возможное для смягчения приговора до минимума.

Частые вопросы про Кабинет адвоката Смирнова С.А.

Как узнать график работы Кабинет адвоката Смирнова С.А. ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 219-58-06

Кабинет адвоката Смирнова С.А. находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 44 литера в.

Кабинет адвоката Смирнова С.А. на карте
Секреты успешного ремонта