8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 122
1 этаж, 5 офис
Горьковская

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» -  международная юридическая компания. Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (10)

Моя процедура банкротства завершилась несколько недель назад, и я хочу отметить высокое качество работы юриста, и делопроизводителя. Всегда выслушивали, помогали, и были на связи. Они собрали и подготовили необходимые документы без моего участия, что является очень важным плюсом. Хоть стоимость услуги не была самой дешевой, я осталась довольна всем процессом и хочу поблагодарить каждого, кто участвовал в моем деле.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что наши клиенты довольны нашей работой! С уважением, компания “Юрист для Людей”.
Хотелось бы поделиться положительным опытом сотрудничества с этой юридической компанией. Их работа отличается высоким профессионализмом, и надежностью. Мне показали множество успешно завершенных дел, где были списаны миллионы долгов. После заключения договора на оказание услуг и оплаты, я могла спокойно забыть о проблемных долгах, так как специалисты компании взяли всю ответственность на себя. В процессе я только следила за ходом дела. Спустя несколько месяцев я освободилась от долгов, которые больше не беспокоят меня. Они успешно исчезли, моя кредитная история теперь чиста.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь! С уважением, компания «Юрист для Людей».
Заботливый у них персонал, тоесть все специалисты стараются помочь, редко где такое встретишь, что компании думают не только о деньгах. Но и действительно хотят помочь. Благодаря юристам я избавился от долгов за считанные месяцы. Профессионально составленный договор на сотрудничество с гарантиями, и подробно продуманными пунктами был готов заранее, что значительно облегчило процесс. Все необходимые документы для банкротства были собраны и переданы в арбитражный суд, где моя финансовая несостоятельность была признана. Банки были вынуждены списать все долги через процедуру банкротства, что даже при учете проблем было сделано за шесть месяцев.
Юрист для Людей
Благодарим за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших клиентов! С уважением, компания "Юрист для Людей".
Юристы профессионально защитили мои интересы в суде, помогли в процедуре списания долгов. Пол года это всё длилось, но слава богу все прошло гладко, долги с меня списали, да по ним и видно, что они действительно заинтересованы в помощи клиентам. Отличная работа на высоком уровне, цены адекватные, всегда на связи. Именно благодаря им были списаны все мои долги, и я очень довольна результатом, который наилучший в такой ситуации как моя была, никаких вообще последствий и проблем, просто супер, реально.
Если вы хотите, чтобы ваша кредитная история была в порядке, и не обременяли эти долговые обязательства, я настоятельно рекомендую вам обратиться сюда, вы не пожалеете. Я списывала долги с юридической помощью, и это прошло успешно. Работа была выполнена в срок, и самое главное, без потерь для меня. Юрист был ответственным, и всегда был на связи, даже предоставлял отчеты. У меня было беспокойство относительно сохранения имущества, но все прошло отлично, мой автомобиль остался у меня в собственности. Долги отсутствуют.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 905 011-32-67

Юрист для Людей находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 122
1 этаж, 5 офис.

Юрист для Людей на карте