8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Циолковского, д 1

Отзывы про Юрист для Людей (10)

Компания помогла мне избавиться от долгов и коллекторов, предоставив исчерпывающую помощь по всем этапам процесса банкротства. Я благодарна юристам за успешное завершение процедуры, которая столь долго беспокоила меня. И беспокоила бы дальше, если бы я не обратилась сюда, или ещё дольше бы затянула это всё, было бы мне однозначно хуже, вообще консультируйтесь у них. Мне кажется они найдут выход из любой ситуации.
Юрист для Людей
Благодарим за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших клиентов! С уважением, компания "Юрист для Людей".
Спасибо я искренне благодарна вашей команде. Вы справились с моими проблемами настолько эффективно, что мне просто не верится. Специалисты в вашей компании обладают прагматичным мышлением, дальновидностью и уникальной гибкостью, что позволило оперативно решить мои проблемы. Работа у вас построена на строгой и четкой стратегии, что помогло мне избавиться от долгов. Я довольна сотрудничеством с вами и рекомендую вашу компанию всем, кто нуждается в помощи.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что наши клиенты довольны нашей работой! С уважением, компания “Юрист для Людей”.
Решила избавиться от долгов, но кредиторы не шли на встречу, не соглашались убрать пени, в общем это их право было. Решила, что вообще им не буду платить, и по закону избавлюсь от всех долгов, так-как до этого слышала про процедуру банкротства физических лиц, то есть обычных граждан. Наткнулась на сайт компании в интернете, дизайн красивый, все удобно и понятно. Уже в их офисе заключила договор, и без проблем избавилась от всех просроченных долгов за восемь месяцев. Для меня это настоящее спасение. Претензий у кредиторов не было, последствий никаких.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь! С уважением, компания «Юрист для Людей».
Я работала с этой фирмой целый год и уверена, что им можно доверять. Их юристы профессионалы, все услуги предоставляются законно, и качественно. Я выбрала оплату в рассрочку, что сильно облегчило мою финансовую ситуацию. Теперь я живу без долгов, и полностью удовлетворена их работой, они настоящие профессионалы в своей области. Работают официально, и предоставляют все услуги согласно закону. Я с ними уже давно и всегда получаю качественное обслуживание. Спасибо им за помощь и поддержку, теперь я свободна от долгов.
Юрист для Людей
После нескольких месяцев безработицы и проблем с долгами я решила наконец-то бороться с этой ситуацией. Однако мне было непросто понять, как это сделать правильно и без ошибок. Тогда я обратилась в юридическую компанию, получила консультацию и осталась полностью довольной качеством и оперативностью работы. Действительно, юристы в этой компании являются профессионалами своего дела. Они аккуратно и быстро списали мой долг, как крупные, так и небольшие суммы. От всего сердца рекомендую эту компанию. Цены были адекватными.
Юрист для Людей
Я искренне благодарю эту юридическую контору. Была проблема с кредитами, я не платила несколько лет. Но как-то вовремя наткнулась на сайт этой компании. Через восемь месяцев у меня уже не было никаких проблем с долгами и банками, коллекторы перестали мне звонить. Я сама долго разбиралась, но безрезультатно. Хорошо, что обратилась к ним, это было правильное решение. Оно позволило мне освободиться от долгов, не потерям много денег, и теперь нет вообще последствий этого, прям никаких.
Юрист для Людей
Благодаря вашему содействию, я не опустила руки окончательно из-за огромного накопившегося долга перед банками и коллекторами. С вашей помощью звонки и угрозы перестали беспокоить меня, а юристы начали разбираться с моим делом в арбитражном суде. Прогнозы на исход были обнадеживающими и оправдались полностью. Благодаря их действиям, весь долг, включая пени, и штрафы за просрочки, был списан. Теперь мне больше не нужно беспокоиться ни о чем, что связано с банками. Я теперь никак не касаюсь их. Название фирмы само говорит за себя.
Юрист для Людей
При первой встрече с юристом мне сразу предложили варианты решения моей проблемы с долгов по кредиту, и мы заключили договор. Хотя, честно сказать, цена кусалась, хорошо, что у них есть разделения платежа не несколько, мне так платить было легче. Юрист оказался человеком внимательным, и опытным, он подготовил документы в течение полутора месяцев. Компания работает быстро, оперативно и качественно. После полной оплаты договора, через несколько месяцев я получила на руки определение арбитражного суда, в котором было указано, что я освобождена от выплат по долговым обязательствам.
Юрист для Людей
Взяла кредит. Все было хорошо, до момента, когда я заболела, и месяца четыре не работала, затем меня сократили на работе, и в итоге я не могу выплачивать нужную сумму. Обратилась в своём городе в компанию вашу. Нашла в интернете, по отзывам выбрала вас. В офисе мне объяснили, что можно пройти процедуру банкротства, предоставили договор, и гарантии на выполнение ими работ. Благодаря этой процедуре они мне значительно облегчили жизнь, избавив меня от всех долгов, и просрочек. Спасибо большое такой компании. Благодаря им, я смогла избавиться от больших проблем материальных, и сохранить машину.
Юрист для Людей
Понравилось всё, от общения, от предоставленной информации, до скорости решения вопросов. Процедура прошла в кратчайшие сроки, за семь месяцев они управились. Моё присутствие требовалось только, для подписания договора, и составления доверенности, и потом уже когда они меня пригласили в офис на получение определения суда о списанных долгах. Да, было страшно, да, верилось с трудом в такое, но результаты превзошли ожидания, и теперь я полностью чиста и свободна перед банками, буду теперь всем про эту компанию рассказывать.