8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 122
1 этаж, 5 офис
Горьковская

Отзывы про Юрист для Людей (10)

Моя процедура банкротства завершилась несколько недель назад, и я хочу отметить высокое качество работы юриста, и делопроизводителя. Всегда выслушивали, помогали, и были на связи. Они собрали и подготовили необходимые документы без моего участия, что является очень важным плюсом. Хоть стоимость услуги не была самой дешевой, я осталась довольна всем процессом и хочу поблагодарить каждого, кто участвовал в моем деле.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что наши клиенты довольны нашей работой! С уважением, компания “Юрист для Людей”.
Хотелось бы поделиться положительным опытом сотрудничества с этой юридической компанией. Их работа отличается высоким профессионализмом, и надежностью. Мне показали множество успешно завершенных дел, где были списаны миллионы долгов. После заключения договора на оказание услуг и оплаты, я могла спокойно забыть о проблемных долгах, так как специалисты компании взяли всю ответственность на себя. В процессе я только следила за ходом дела. Спустя несколько месяцев я освободилась от долгов, которые больше не беспокоят меня. Они успешно исчезли, моя кредитная история теперь чиста.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь! С уважением, компания «Юрист для Людей».
Заботливый у них персонал, тоесть все специалисты стараются помочь, редко где такое встретишь, что компании думают не только о деньгах. Но и действительно хотят помочь. Благодаря юристам я избавился от долгов за считанные месяцы. Профессионально составленный договор на сотрудничество с гарантиями, и подробно продуманными пунктами был готов заранее, что значительно облегчило процесс. Все необходимые документы для банкротства были собраны и переданы в арбитражный суд, где моя финансовая несостоятельность была признана. Банки были вынуждены списать все долги через процедуру банкротства, что даже при учете проблем было сделано за шесть месяцев.
Юрист для Людей
Благодарим за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших клиентов! С уважением, компания "Юрист для Людей".
Юристы профессионально защитили мои интересы в суде, помогли в процедуре списания долгов. Пол года это всё длилось, но слава богу все прошло гладко, долги с меня списали, да по ним и видно, что они действительно заинтересованы в помощи клиентам. Отличная работа на высоком уровне, цены адекватные, всегда на связи. Именно благодаря им были списаны все мои долги, и я очень довольна результатом, который наилучший в такой ситуации как моя была, никаких вообще последствий и проблем, просто супер, реально.
Если вы хотите, чтобы ваша кредитная история была в порядке, и не обременяли эти долговые обязательства, я настоятельно рекомендую вам обратиться сюда, вы не пожалеете. Я списывала долги с юридической помощью, и это прошло успешно. Работа была выполнена в срок, и самое главное, без потерь для меня. Юрист был ответственным, и всегда был на связи, даже предоставлял отчеты. У меня было беспокойство относительно сохранения имущества, но все прошло отлично, мой автомобиль остался у меня в собственности. Долги отсутствуют.
Пришла в юридическую компанию с вопросом о решении проблемы с моими долгами. После бесплатной консультации в офисе, юристы данной компании помогли мне, и дали необходимые рекомендации. Они объяснили, что нет обязательности выплаты этих кредитов и что они могут быть законно списаны. Через семь месяцев я уже платила только текущие коммунальные платежи, а о долгах не было и речи. Я была довольна процессом.
Благодаря помощи этой компании, я получила определение суда о признании меня банкротом. На начальном этапе этого процесса, моему делу и юристу потребовалось много усилий, но в итоге мы добились желаемого результата. Каждое заседание в суде было хорошо подготовлено юристом, а я предоставляла все необходимые документы по запросу суда. Ранее я относилась скептически к таким организациям, но теперь я чувствую полное спокойствие, зная, что моим делом занималась такая фирма, которая успешно списала мои долги.
Обратилась в данную компанию потому что начались проблемы с деньгами, а из-за этого начались проблемы с коллекторами. Были кредиты, но оплачивать я их не смогла, зарплата понизилась сильно. Пыталась как-то погасить, но из-за того, что набрала много займов, становилось только хуже. Именно поэтому решила оформить банкротство. И эта компания мне в этом помогла. Я понимала, что самостоятельно я не смогу сама сделать всё, так-как много нюансов, и сложно очень в это всё вникать. Большое вам спасибо.
Благодарна этой фирме за профессиональную поддержку в моем деле по списанию долгов, юрист была очень внимательна к деталям, и с успехом избавила меня от долговых обязательств, без последствий, и проблем, связанных с банками. Юрист всегда держала меня в курсе событий, своевременно сообщала нужную информацию, и защищала мои интересы.
Решила за морочиться, и избавиться от долгов, потому, что понимала, что скоро начну допускать просрочки. Выбрала данную компанию, так как меня впечатлили отзывы об их работе, люди были довольны их действиями, и я решила тоже воспользоваться их помощью. Компании можно верить. Между нами был заключен договор. Мы стали сотрудничать. Ещё один плюс в их пользу, они давали гарантии на выполнение всех работ, и на достижение результата. Как и стоило ожидать, они выполнили свою работу на отлично, мои долги аннулированы.
Юрист для Людей на карте