8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

Зоодруг на улице Кожевнический

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «Зоодруг на улице Кожевнический»

Круглосуточная ветеринарная клиника ЗооДруг открыта для приема посетителей. У нас есть выездная ветеринарная служба, поэтому мы готовы отправить ветеринарного врача с полным набором инструментов и лекарств прямо вам на дом!
Среди услуг нашей ветклиники вы найдете все, что вам необходимо:
кастрация и стерилизация домашних животных (собак и кошек);
удаление параанальных («пахучих») желез у хорьков;
вакцинация;
стационарное лечение;
усыпление животных;
кремация

Услуги 1

Отзывы про Зоодруг на улице Кожевнический (68)

4.4
Привет всем. Хочу в двух словах присоединиться к обсуждению данной проблемы - мы, наши любимые животные и ветеринары. Думаю, что многие со мной согласятся. О хорошем люди пишут редко. О плохом - всегда пожалуйста. Ладно бы, если бы о себе и правду. А зачатую придумывают страшилки заказные. Ну да опустим этот момент. Я о реальных делах. Все и всегда зависит в нашей жизни от человеческого фактора. Если попалась один раз в поезде злая проводница - то что, все РЖД сволочи? Лично нам есть за что поблагодарить ветеринарного врача этой клиники. Если бы не он, то наш пес точно бы уже был не с нами. Не буду расписывать тут подробности мытарств по разным государственным клиникам, где то того нет, то это не работает. Когда уже поняли, что шансы на нуле - вызвали врача. Игорь Григорьевич приехал поздно, три часа не отходя боролся за жизнь пса, оперировал. Все не спали, включая детей. К утру только собака начала подавать признаки жизни. И только потом он уехал, выпив чашку кофе, не спал всю ночь. Потом целый день на созвоне. Приезжал еще два дня, контролирова ситуацию. В итоге все обошлось. А вы говорите 1000 рубле, 2000 рублей. О чем вы друзья. Да этот труд , спасение любимца семьи не стоит этих денег. Идите в государственные клиники. Собака проглотила батарейку, а нам там отравление лечили. Нормально? Хочу, чтобы все знали, есть врачи, настоящие и знающие. Не нужно из-за одного клеймить всех.
Уже в который раз я оставляю отзыв , но его не публикуют . История моя такова , позвонила я спросить стригут ли собак , на что девушка милым голосом ответила «да» уточнила породу собаки , возраст . И вот меня записали на приём . Приехала я, специалист сказал что он не «цирульник» но то что на фото, которое я ему показала , он сделает . Я доверилась . Вы даже не представляете в каком шоке я стояла . Когда он уродовал мою собаку машинкой ! И я тоже , поддалась доверию и держала свою собаку ! Он даже побрил, извините яйца , из за которого , у него ужасное раздражение ! А та шубка, просто улетела восвояси !!! Шпица под ноль! Бедная моя собака ! не повезло глупой хозяйкой ! Я не понимаю ! Просто если ты не умеешь что либо делать , зачем уродовать животное !!! А сам прикол в том, что взяли как за модельную стрижку , 2500 тыс руб, видимо 500 рублей скидку сделали , за уродство и пережитый шок ! Жадность и бессердечие !
ReviewForm Mobile 1437432
От всей души благодарю коллектив ветклиники "Зоодруг" на Полярной за спасение нашей кошечки Габи. В наш век, когда постоянно пишут про жестокое обращение с животными, столкнулась с этим впервые. Кошка жила на даче. была дикой. Муж приручил, она осталась жить у нас на участке. В прошлом году привезли в Москву, но она здесь тосковала и рвалась на волю. Этой зимой какие-то живодеры привязали к хвосту питарду. Еле живая с оторванным ухом и кровавым месивом под хвостом, она вышла к мужу, когда он приехал. Привезли в Москву, в ветклинику "Зоодруг", так как тут есть стационар, где после операции за ней ухаживали. Состоянии кошки было критическим, надежда на ее выздоровление была минимальна. Однако благодаря таким чутким и грамотным специалистам, Габи не только жива, но и восстановлены все жизненноважные функции. Отдельное спасибо Раисе - врачу, который оперировал Габи, за профессионализм, человечность, любовь к животным и добросовестное отношение к работе! Здоровья Вам крепкого и удачи во всем!
Хорошая ветеринарная клиника с отличными специалистами. Отдельное спасибо Дмитрию Александровичу за операцию. Я полностью уверен в вашей ветеринарной клинике.
Мы здесь стерилизовали собаку Тосю, нам достались очень опытные врачи. Очень порадовало отношение к питомцам, как к своим. Швы вскоре сняли, Тосечка чувствует себя отлично!
Зоодруг на улице Кожевнический на карте