8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании Зоодруг на улице Кожевнический

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про Зоодруг на улице Кожевнический (68)

4.4
Привет всем. Хочу в двух словах присоединиться к обсуждению данной проблемы - мы, наши любимые животные и ветеринары. Думаю, что многие со мной согласятся. О хорошем люди пишут редко. О плохом - всегда пожалуйста. Ладно бы, если бы о себе и правду. А зачатую придумывают страшилки заказные. Ну да опустим этот момент. Я о реальных делах. Все и всегда зависит в нашей жизни от человеческого фактора. Если попалась один раз в поезде злая проводница - то что, все РЖД сволочи? Лично нам есть за что поблагодарить ветеринарного врача этой клиники. Если бы не он, то наш пес точно бы уже был не с нами. Не буду расписывать тут подробности мытарств по разным государственным клиникам, где то того нет, то это не работает. Когда уже поняли, что шансы на нуле - вызвали врача. Игорь Григорьевич приехал поздно, три часа не отходя боролся за жизнь пса, оперировал. Все не спали, включая детей. К утру только собака начала подавать признаки жизни. И только потом он уехал, выпив чашку кофе, не спал всю ночь. Потом целый день на созвоне. Приезжал еще два дня, контролирова ситуацию. В итоге все обошлось. А вы говорите 1000 рубле, 2000 рублей. О чем вы друзья. Да этот труд , спасение любимца семьи не стоит этих денег. Идите в государственные клиники. Собака проглотила батарейку, а нам там отравление лечили. Нормально? Хочу, чтобы все знали, есть врачи, настоящие и знающие. Не нужно из-за одного клеймить всех.
Уже в который раз я оставляю отзыв , но его не публикуют . История моя такова , позвонила я спросить стригут ли собак , на что девушка милым голосом ответила «да» уточнила породу собаки , возраст . И вот меня записали на приём . Приехала я, специалист сказал что он не «цирульник» но то что на фото, которое я ему показала , он сделает . Я доверилась . Вы даже не представляете в каком шоке я стояла . Когда он уродовал мою собаку машинкой ! И я тоже , поддалась доверию и держала свою собаку ! Он даже побрил, извините яйца , из за которого , у него ужасное раздражение ! А та шубка, просто улетела восвояси !!! Шпица под ноль! Бедная моя собака ! не повезло глупой хозяйкой ! Я не понимаю ! Просто если ты не умеешь что либо делать , зачем уродовать животное !!! А сам прикол в том, что взяли как за модельную стрижку , 2500 тыс руб, видимо 500 рублей скидку сделали , за уродство и пережитый шок ! Жадность и бессердечие !
ReviewForm Mobile 1437432
От всей души благодарю коллектив ветклиники "Зоодруг" на Полярной за спасение нашей кошечки Габи. В наш век, когда постоянно пишут про жестокое обращение с животными, столкнулась с этим впервые. Кошка жила на даче. была дикой. Муж приручил, она осталась жить у нас на участке. В прошлом году привезли в Москву, но она здесь тосковала и рвалась на волю. Этой зимой какие-то живодеры привязали к хвосту питарду. Еле живая с оторванным ухом и кровавым месивом под хвостом, она вышла к мужу, когда он приехал. Привезли в Москву, в ветклинику "Зоодруг", так как тут есть стационар, где после операции за ней ухаживали. Состоянии кошки было критическим, надежда на ее выздоровление была минимальна. Однако благодаря таким чутким и грамотным специалистам, Габи не только жива, но и восстановлены все жизненноважные функции. Отдельное спасибо Раисе - врачу, который оперировал Габи, за профессионализм, человечность, любовь к животным и добросовестное отношение к работе! Здоровья Вам крепкого и удачи во всем!
Хорошая ветеринарная клиника с отличными специалистами. Отдельное спасибо Дмитрию Александровичу за операцию. Я полностью уверен в вашей ветеринарной клинике.
Мы здесь стерилизовали собаку Тосю, нам достались очень опытные врачи. Очень порадовало отношение к питомцам, как к своим. Швы вскоре сняли, Тосечка чувствует себя отлично!
Выражаю благодарность вашей клинике за профессионализм,чуткость и заботу нашим животным.
Хотелось выразить большое спасибо этой ветеринарной службе. У НАС УМЕР КОТ и решили найти клинику,чтобы помогли с захоронением и попали. Ветврачи молодцы. Сами приехали и сами привезли через неделю со всеми документами. Спасибо.
Здравствуйте, у собаки начал слезиться глаз и появились кровянистые выделения. Вызвали на дом ветврача, он назначил капли, чтобы коньюктивит не развился дальше и противовоспалительные препараты. Глаз вылечили. Спасибо!
Здравствуйте! Мы вызывали врачей на дом, делали уколы кошке, когда она болела. Все быстро и недорого, да отношение к нашей кошечке было заботливое! Всем советуем ветклинику и сами с удовольствием будем пользоваться при необходимости.
"Как жалко,что пришлось уехать нам в другой город. Придется искать нового
ветеринарного врача. Всех благ вашей клинике и добра вашему ветврачу."
У меня была критическая ситуация с кошкой, врач приехал грамотный, но в таких ситуациях, я считаю, просто не прилично брать с клиента в 2 раза больше денег, чем обозначено в прайсе клиники.
Доброго дня! Купировали здесь уши щенку. Операция прошла быстро и без осложнений, врач рассказал об уходе за ушками, надел специальный воротник. Спасибо вам большое!
Мы вызвали на дом врача для кастрации кота. Все прошло быстро и качественно. Все быстро и удобно. Кот быстро поправился, шов заживает, спасибо!
"много раз обращались в эту клинику
Коготочки подстричь ,прическу нашей кошечке сделать .После Преображения наша Вася самая красивая"
Здесь работает отличный врач Александр. Моему песику быстро поставили диагноз и назначили продуктивное лечение. Спасибо вам огромное, мы уже выздоровели. Теперь только к вам!
Клиника на все 99.9%. Моего Жожу быстро осмотрели, вывели диагноз. Сделали рекомендации и нам ему стало намного лучше. Огромное спасибо
У кота появился насморк, мы сразу, как заметили, обратились в клинику. Врач назначил коту лекарства, подробно рассказал, как лечить. Через несколько дней котейка был уже здоров! Спасибо большое врачу!
Вызывали на дом ветеринарного врача на стрижку когтей , чистку зубов и чистку ушей. Все сделано профессионально и аккуратно, спасибо.
Доброе утро, вчера вечером водила кошку подстригать коготки, сама боюсь ей что то не то подстричь, доверилась профессионалам. Ветеринар в ветклинике аккуратно подстриг коготки, они стали ровненькие, красивые и теперь не за что не цепляются.
Моей кошечке делали здесь узи. Все понравилось. Моя кошечка даже не нервничала пока делали узи. Умеют находить общий язык с питомцами. Это ведь самое важное чтобы наши любимцы им доверяли
Добрый день! У нашего кота воспалились десны и был неприятный запах изо рта. Обратились в клинику. Обработали ротовую полость, прописали противомикробные средства. Недуг быстро отступил. Спасибо большое! Буду теперь только в вашу клинику обращаться.
Орнитолог в этой клинике замечательный. Нашего попугая лечим только тут.
Вчера повела кота на стрижку когтей. Пришла, нас проводили в смотровую, пока я держала котика, ему аккуратно подровняли коготки, по цене вышло не дорого.
Нашей кошке три месяца. Все прививки делали в этой клинике и в последующем обращаться будем только сюда. Обслуживание понравилось, рекомендую!
Если вы близко живете, то можно придти постричь собаке когти(но, согласитесь эту процедуру опытный владелец и сам может проделать), но не дай Бог придти в эту клинику с чем -либо серьезным. Во-первых из Вас вытащат все возможные деньги, сказав что стерилизация кошки стоит 5тыс, а по факту вы должны заплатить 10-12тыс. Если по телефону вам сообщили, что вы попадете на прием к ротологу, то это совершенно не значит, что вы к нему действительно попадете(врач часто узнает мин за 5-10 до прихода пациента, что он "ротолог" и более или менее умело играет эту роль.. По телефону вам сообщают, что вызов стоит 500р, а врач должен насчитать на месте не менее 10тыс. Визит врача к коту с мочекаменной болезнью обошелся в 30тыс руб!!(если вам очень хочется расстаться со своими деньгами, пожертвуйте лучше на бездомных животных, но не кормите негодяев!!)Вы вообще не знаете, к кому вы попадете, поскольку врачам зарплату там не платят вовремя и в обещанном объеме и соответственно текучка кадров значительная(какой уважающий себя врач будет работать бесплатно (при том что с вас возьмут максимальные суммы) В городе достаточно приличных клиник с адекватными ценами, пожалейте своих питомцев, не обращайтесь в "зоодруг"!
Приводили собаку в ветклинику на прививку от бешенства, все прошло хорошо.
Здравствуйте, 2 дня назад была в вашей клиники, действительно работает отзывчивый персонал, очень приветливо встретили меня и мою собаку Сабринку, внимательно провели осмотр и после этого сделали укольчик( прививку ), по моему Сябрик ничего и не почувствовала, вот теперь буду, наверное постоянно ходить сюда!
Вполне достойная клиника, в ней помогли вывести глистов у котенка. Цены не высокие, сотрудники дружелюбные. В цело неплохо! Могу рекомендовать.
Ветеринарная клиника нас полностью устраивает, по цене и по лечению нашей собаки.
Отличная клиника, в помещении чистенько, уютно, все опрятно. Врачи тоже неплохие, вежливые люди. Цены приемлемые, будем теперь ходить сюда.
Заболел попугай корелла, срочно искали клинику, питомец жил у очень пожилой пары(85лет).Не в добрый час попался телефон ветпомощи "Зоодруг", где бодрый женский голос сказал, что прекрасный специалист по птицам будет у нас дома в течении 3-х часов. Прошло 3 часа, никого, ни звонка, приехал через 4.5 часа после вызова в 22.30(!).Врач птицу даже не взял в руки, не смотрел, определил простуду., сам признался, что не специалист по птицам, а по экзотическим особям. Затем 20 мин. облучал синей лампой а потом стал вводить шприцом в клюв антибиотик(красного цвета), после чего попугай свалился замертво, чем вызвал растерянность доктора. "Щас реанимируем", сказал он и закапал Кордиамин, птица задрожала, "доктор" засобирался, написав рекомендации по лечению, почему-то включая и желудочные препараты. Через 20 минут пернатый любимец умер. Главное: никаких прейскуранта, чеков, фамилии врача обратной связи с клиникой НЕТ! Звонить можно только по одному телефону: 84956460831, где на просьбы связать с кем- нибудь из ответственных лиц не реагируют. Сказали, передадим врачу, он свяжется с вами, в ответ- тишина. Фамилию назвал сам врач: Мрыдов, Яндекс и Гугл ничего не выдают. Пожилая пара в шоке и горе, неужели нельзя хотя бы позвонить и выслушать людей? И как вообще можно так работать, нарушая Российское законодательство в сфере потребительских услуг? Может Роспотребнадзор ответит нам. Зоодруг оказался врагом!!!
У кошки сильно заболел живот, вызвали на дом ветеринарную службу. Врач осмотрел ее, сделал узи, обнаружил небольшое инородное тело. Сделал укол, прописал лекарство. Должно было выйти само. Через пару дней так и вышло.
Здравствуйте, в ветеринарную клинику, записали кошку на прием к дерматологу. У нее на что то началась аллергия. Когда ее обследовали., выяснилось, что мы даем не подходящий корм. Сменили корм, аллергия ушла.
Добрый день, мы у вас стерилизовали суку Бэллу. Обслуживанием и вниманием врачей были довольны. Здесь реально с заботой относятся к животным, Бэлле не было страшно, она доверилась врачу. Стерилизация прошла хорошо.
Здравствуйте, кошка стала плохое есть, мало двигаться, решили обратиться за помощью и вызвали ветеринара на дом. По приезду врач осмотрел и взял анализы, выяснилось, что у нее авитаминоз, ей были назначены витаминные препараты.
Спасибо за золотые руки и доброе сердце! Моя кошечка Нея активная и здоровая. Чувствуется, что доктора работают с большим желанием помочь животному и облегчить наши переживания за питомцев
Лечили нашему котику зубки, раньше не придавали этому особого значения, а сейчас заметили, что у него возникли проблемы. Врач стоматолог, нам попался хороший, за несколько приемов вылечил все зубки.
Спасибо, что помогли мне с лечением моего любимого кота! Всех благ и удачи всему персоналу клиники!
Пользуемся услугами "Зоодруг", как ветклиникой, так и вызываем на дом, ветеринарную службу, когда попасть в ветклинику возможности нет. На дом вызываем обычно, когда надо сделать прививку ил подстричь когти, также проводим чистку зубов нашей кошки, в ветклинику, ходили, когда кошка заболела и нужно было сдавать много анализов и делать узи. Нам очень нравиться, работают что в ветклиники, что на выезде очень профессиональные и хорошие врачи.
Добрый день! Заметили с мужем, что у собаки глаз начал сильно слезиться и покраснел.Вызвали ветврача на дом, диагностировал воспаление слезного мешочка. Назначил лечение, мы все строго соблюдали, и воспаление прошло. Благодарим за правильное лечение!
Здравствуйте! Часто ходим в эту клинику, подстригаем коготки нашему котику Маркизу. Врачи в клинике очень добрые, и сразу располагают к себе питомцев. И кстати, цены с кризисом не слишком здесь выросли.
Добрый день! Обращались в эту клинику с котом. У него появились черные точки на подбородке, как грязь. В клинике врач сказал, что это акне. Прописали нам лечение, и через несколько дней точки исчезли. Обслуживание в клинике отличное, врачи очень добры к животным.
Добрый день,нам пришлось обратиться на стерилизацию кошки в ветеринарную клинику. Прошло все быстро и без побочных явлений. Спасибо,теперь только к вам.
Здравствуйте. Лечила в данной клинике кошку от рака, сделали сложную операцию, о которой в других клиниках даже слушать не хотели. Все прошло успешно, кошка чувствует себя хорошо, прошло уже пол года, другие клиники только разводили руками и предлагали усыпить. Большой спасибо вашим специалистам.
Я обследую и лечу свою собачку чихуа-хуа только здесь. Делаем прививки, чистку ушек, стрижем когти. Цены приемлемы, добродушные сотрудники, ходим как к себе домой. Спасибо.
Вызывала врача из этой клиники. Осмотрел кота, назначил лекарства. За вызов взял не много денег. Благодаря лечению за несколько дней избавились от блох. Спасибо.
Мою собачку чау-чау продуло. Начался чих, вода из носа, а сам нос огненный. Вызвали ветеринара на дом, был выходной день. Провел осмотр, выписал лекарства по приемлемой цене, а не как в других клиниках дорогущие выписывают. Всегда будем обращаться только к Вам.
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность Вашей клинике за профессионализм и человеческое отношение. Подобрала больного котенка из которого благодаря Вам выросла красивая здоровая кошка.
А нам больница очень понравилась, хороший вариант для наших любимцев. Недорого,качественно, замечательное отношение к животным. Рекомендую
приехали в вашу клинику , у нашего животного оказался цистит после осмотра . Доктор Анна взяла анализы , осмотрела и назначила лечение . Спасибо вам огромное !
Упаси вас бог, идти в эту "лохотронскую" ветклинику. У моих знакомых изуродовали кота породы "сомали". Сделали операцию "уретростомию", содрали 30000 рублей, хотели еще 30000 получить. Вовремя забрали животное, но, к сожалению, теперь животное - инвалид. В другой клинике, после УЗИ, анализов, выяснилось, что операция была не нужна. Зато кота зашили кое-как, у него вылезла грыжа. Так что бедному предстоит еще одна операция. Люди, не ведитесь на положительные отзывы об этой клинике. Большей частью они липовые. Сейчас мои знакомые собирают все документы, заключения специалистов, кооперируются с другими потерпевшими от этой "ветклиники", чтобы передать дело в суд. Если не верите моему отзыву, поищите отзывы и на других сайтах. Не так давно на телеканале Россия был сюжет о вопиющем беспределе врачей этой ветклиники - там за лечение кошки выставили счет более 60000 рублей. Хозяйка забирала животное с помощью наряда милиции. Поищите этот сюжет в интернете. Будьте бдительны! С уважением ко всем! Здоровья вам и вашим питомцам! Жанна
Спасибо огромное клинике за качественно проделанную работу! Прооперировали нашу собаку без осложнений, сразу видно, что врачи профессионалы
К сожалению, имела крайне негативный опыт общения с этой клиникой. Как известно, театр начинается с вешалки. Так и колл-центр является лицом любой организации. На их сайте я нашла информацию, что: "Позвоните на телефон ветклиники - наши специалисты внимательно выслушают вас и предпримут всё возможное для скорейшего выздоровления вашего любимца". Во время моего обращения меня не то что не выслушали, а первые 4 раза просто бросили трубку. Во время 5 звонка мне удалось разговорить одного из операторов, который мне хамил, перебивал и создал крайне негативное впечатление в целом. Если у этой лечебницы такое уродливое лицо, то что же твориться с остальным телом???
В связи с этим я НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ эту организацию ни в качестве лечебницы, ни, тем более, клиники для помощи домашним животным. А о том, чтобы кому-то порекомедовать их как работодателя, и речи быть не может. Кроме того, моё негодование по поводу никчёмного отношения к обратившемуся в колл-центр человеку, обязывает меня трубить об этом на каждом зоофоруме и адресном справочнике.
Обращались в эту клинику с нашей собачкой,приехали как раз врачи из вызывной этой службы. Приехал какой-то типа врач мужчина. Ничего при себе нет,только чек и все. Мы с мужем попросили их прайс лист с ценами за услуги. После долгих невнятных речей врача выяснилось,что его просто нет. Мы долго ругались,нас пугали разборками и т.п. В конечном итоге скинули цену в 2 раза, т.к. мой муж пригрозил милицией и разбирательствами в суде. Вот и делайте выводы о прекрасных отзывах об этой клинике. Не будет простофилями,а лучше воспользуйтесь вызывной службой проверенной и крупной клиники Москвы. С собакой обратились в другую клинику,диагноз опровергли и назначили другое лечение. Мы идем на поправку! В связи с этим о некомпетентности врачей данной клиники очень много материалов в интернете, оказывается даже телевидение их посещало,есть репортаж. Но когда четвероногому другу плохо,некогда шерстить интернет и читать отзывы,вызываешь врача,чтобы только быстрее помочь. Только после того,как понимаешь,что тебя развели,начинаешь икать в интернете клиники и вот что получается...Берегитесь непрофессионалов и здоровья вашим четвероногим друзьям!
Спасибо огромное за оказанную Вами помощь. Очень своевременно приехали. Мы вызывали врача на дом. Услуга очень полезная и недорогая. Еще раз огромное спасибо!
В прошлом году делали у вас операцию кошке. Приятный персонал, доброжелательная атмосфера в клинике, хорошее качество работы и бережное отношение к животным.
Здравствуйте, на охоте моего Бетховена задели пулей. Я сразу рванул в ветеринарную клинику,чтобы оказали помощь. Ветврач быстро нас проверил и стал оперировать. Вытащил пулю и все зашил. Недельку мой Бетховен был в ветеринарной клинике и наблюдался у ветврача. Потом мы забрали домой и на данный момент мы уже стали ходить потихонечку по дому. Хорошо,что попался нам хороший ветврач и помог!!
" У нас дома два кота, собака и шиншилла, потому ездить в клинику со всеми неудобно.
Мы несколько раз вызывали врача из клиники на дом для осмотра и консультации. К нам чаще всего приезжает Лада. Очень вежливая, внимательная врач. Наши домашние питомцы уже ее узнают. Врачи клиник всегда осматривают быстро, но тщательно. Консультируют четко. Стоимость вызова можно посмотреть на сайте."
Чуть не убили нашу кошку. Приехал не пойми кто от клиники. Назначил цену лечения в 25.000, когда сказали, что таких денег нет, был готов усыпить ее за 5.000, якобы животное мучается. В итоге мы вылечили животное в другой клиники за 3.000. У этой шайки нет лицензий , нет офиса и тем более нет ветклиники. По телефону они говорят, что обычный кол-центр и просто вызывают к вам на дом врачей частников. Приехавший мужчина не предоставил ни лицензии , ни прайс-листа, находился у меня в квартире час, не хотел уходить никак. Уже направлены соответствующие жалобы в ветеринарный комитет и налоговую службу.
Безмерно благодарны сотрудникам и ветеринарам клиники ЗооДруг по адресу Кожевнический проезд, д. 4 за прием родов у нашей собачки и постановку правильного диагноза, а так же дальнейшее лечение. Мы оказались жертвами необразованных врачей, которые даже беременность собаки определить не могут, что уж говорить о лечении! Но по происшествию, ваши ветеринары смогли спасти и нашу собаку, и щенков, огромное спасибо! Летом этого года у собаки набухли соски, как у беременной. Врач не стал делать УЗИ и убедил моего мужа, что беременность ложная. Прописал гормоны, мы давали ей гормоны, а 14 июля она начала рожать прямо в машине. Нам пришлось принимать самим роды и искать ближайшую ветлечебницу, в результате нашли нас как самую ближайшую. В итоге, собаке пришлось делать операцию потому что она пила гормоны во время беременности, щенкам так же пришлось сразу же ставить капельницы (8 щенков), потому что не известно как гормоны повлияли и на них. К счастью все были спасены! Спасибо еще раз сотрудникам ветклиники, очень хорошие и УМНЫЕ врачи.
Хорошая клиника. Мы вызывали доктора на дом. Впечатление врач произвел положительное. Видно было что разбирается в том что говорит. Поставил диагноз собаке и предложил забрать ее на лечение. Мы согласились, а через неделю уже здоровое животное спокойно вернулось домой. Большое вам спасибо.
Вызывали на дом доктора. Приехал ветврач осмотрел нашу кошку. Нам ее поведение показалось немного странным. Оказалось бешенство. Доктор сказал что она нуждается в лечении при клинике. Назвал цену. Мы согласились. Ведь для любимой Мурочки никаких денег не жалко. Если честно то я уже и не надеялась увидеть ее после больницы, но доктора сотворили чудо. Спасибо вам огромное мои дорогие.
Мне очень нравится что при клинике есть выездная ветеринарная служба. Однажды наш кот подавился костью и мы просто не знали как ему помочь. Доктор приехал в течении часа, ведь случай был экстренным и не терпел отлагательств. Я не устану благодарить вашего врача за то что он спас жизнь нашему Котофею. Огромное вам спасибо.
Очень нравится обслуживание в этой клинике, хожу сюда со своей собакой на процедуры грумминга, моей Боне очень нравиться. тем более, что шерсть у неё густая и требует постоянного ухода!
Только купил кролика, знакомые посоветовали отвезти его на обследование, дали адрес этой клиники, принес, понравился очень вежливый персонал, кролик оказался здоров, а я теперь буду обращаться сюда, мне здесь понравилось!
Добрый день,клиника ветеринарная на самом деле хорошая. Уже на потяжение двух лет ходим сюда с Шоном и не разу не было замечаний.
1 Администратор у вас очень хороший и доброжелательный
2Ветврачи от Бога грамотные
3 Цены меня радуют ваши
Здравствуйте, хочу сказать спасибо врачам клиники за здоровье моей кошки, лечились мы от иммунодефицита и слава богу лечение дало результат!
Мы с Боней сюда только и ходим и подстрижку или на прививки. Хорошая клиника и цены доступные!
Зоодруг на улице Кожевнический на карте