8 (926) 426-01-16 8 (926) 426-01... — показать

Отзывы о компании Центр томографии для животных ВетЦентрСТ Сеть

8 (926) 426-01-16 8 (926) 426-01... — показать
+7 926 426-... +7 926 426-01-16 ещё

Отзывы про Центр томографии для животных ВетЦентрСТ (77)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (64)
Привозил в эту клинику своего кота на КТ. Понравилось, что сотрудники здесь опытные, к животному быстро смогли найти подход, сделали пару снимков. К счастью, переломов там не было, лишь небольшая трещина на снимке была видна. Кстати, в очереди мне не пришлось долго ждать, приняли нас почти сразу. Сложилось хорошее впечатление об этой клинике. Рекомендую.
Возили собаку на мрт грудной клетки, качеством обслуживания остались довольны. Все очень внимательные, доступно объясняют, успокаивают. Сама процедура заняла минут 40, дали Джеку успокаивающее, проконтролировали процесс и выход из наркоза. После, дали диски с записью мрт. Все быстро, четко и профессионально. Я полностью довольна, могу советовать.
Обращением в этот центр томографии остался доволен. Делал тут собаке МРТ шейно-грудного отдела позвоночника. Качественно подошли к своей работе, все умело и профессионально. Самое главное, что умело обращаются с животными, никакой грубости, аккуратно все. По итогу, результат на руки, с предписанием и полной консультацией по выявленным проблемам.
Приезжали сюда, чтобы сделать МРТ желудка нашему коту, который на тот момент тяжело болел. Могу сказать, что центр стоит похвалить по многим причинам, начиная с отношения доброжелательного персонала и заканчивая тем моментом, что здесь соблюдаются все правила санитарии и здешнюю стерильность можно приводить как образец. Ну и быстрые результаты обследования поблагодарю также
Порадовал центр томографии во всех отношениях, специалисты очень достойные. Привозила сюда своего любимого пуделя Бима на диагностику, так как в последнее время у него появились проблемы с подвижностью. Качеством выполнения остались полностью довольны. Можно полностью доверять. Еще отмечу доброжелательное и чуткое отношение к братьям нашим меньшим.
У нашей собаки - китайская хохлатая, появились эпилептические припадки. Почему вообще не ясно. В общем, нас отправили в это центр из нашей городской ветеринарной поликлиники. Хотела бы отметить, что тут работают отличные специалисты, сделали ему томографию головного мозга, нашли причину, выписали препараты, которые очень сильно помогают. Рекомендую
Нужно было сделать исследование головного мозга собаке и мы обратились в этот центр. Чистая, комфортная клиника, приветливый и грамотный персонал, отношение к собаке хорошее и внимательное. Обследование сделали быстро и аккуратно, с собакой после обследования было всё нормально и без осложнений. Результат нам выдали быстро с подробным описанием. Спасибо!
Наш старенький кот с трудом ложился и вставал, обратились в этот центр, где коту провели исследование суставов. А после терапевт назначил лечение, при этом все обстоятельно и подробно объяснил и рассказал про диагноз животного. Сейчас коту уже легче, видимо суставы стали болеть меньше, а следовательно лечение помогает. Очень хорошие специалисты здесь работают и к животным относятся бережно
По назначению нашего ветеринара привозили сюда на обследование кота, у которого были на тот момент серьёзные проблемы со здоровьем. В целом, центр похвалить стоит. Принимают быстро, очень чисто и стерильно, что крайне важный критерий, учитывая сколько домашних животных тут бывает за день. Плюс отдельно похвалим персонал за доброжелательность и радушие.
Не рекомендую Ветцентр на 1-ом Павелецком проезд, д 1:
Привезли нашего питомца в нестабильном состоянии на процедуру МРТ головного мозга. Пытались выяснить, нужно ли стабилизировать состояние или процедура не повредит. Конечно же - ответ был положительный, т к ВСЕ поставлено на поток и терять деньги данный персонал не привык.
Как нам говорили в течение исследования, что все прошло в "штатном" режиме, только всю ночь и 2-ое следующих суток собака кашляла, задыхалась, дыхание было настолько угнетенным, что пришлось ехать в другую клинику - чтобы хоть как-то стабилизировать состояние.
Но, самое страшное, - когда через 2-ое суток, наша девочка пописала "кровью" и я позвонила в ЭТУ клинику, чтобы соединили с анестезиологом для выяснения причины ТАКИХ последствий МРТ, мне сказали, что врач перезвонит нам ЗАВТРА- 11.03.23 -С САМОГО утра. Сегодня 12.03 - но звонка мы так и не дождались.
Правда, я связалась с анестезиологом на Складочной, она проконсультировала меня о дальнейших действиях и возможных осложнениях после исследования (СПАСИБО БОЛЬШОЕ врачу).
Думаю, администрации нужно пересмотреть ТАКОЙ подход к подбору медперсонала, который выполняет свои профессиональные обязанности так "НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО"
Нашей собаке требовалось сделать МРТ грудного отдела позвоночника, записалась онлайн на сайте, менеджер перезвонил сразу и уточнил детали записи. В оплату стоимости исследования было включено сканирование, МРТ-снимок, заключение врача, и само содержание в стационаре при подготовке и до пробуждения. Полученной услугой довольны. Специалисты хорошие. Цены доступные.
Хорошие специалисты здесь работают. Делали кошке МРТ, сделали безопасную анестезию. Цены хорошие, есть с чем сравнивать. Врачи достойно выполняют свою работу. В целом остались только хорошие впечатления.
Были проблемы с ушками у нашего британца, поэтому обратились в данную клинику. Огромный плюс в том, что здесь есть мрт, так что обследование провели в день обращения. Благодарю.
Центр томографии для животных ВетЦентрСТ на карте