8 (929) 965-62-99 8 (929) 965-62... — показать

8 (929) 965-62-99 8 (929) 965-62... — показать
+7 929 965-... +7 929 965-62-99 ещё
г Москва, проезд Берёзовой Рощи, д 4
Округ: Северный

Отзывы про Ветеринарная клиника Ветдоктор (57)

Все источники Yell.ru (17) Spr.ru (7) Zoon.ru (33)
Очень бережное отношение к питомцам, видно, что люди не просто работают, а получают от этого удовольствие
Обращались с расстройством стула у домашнего котика. Осмотрели, провели диагностику и сдали анализы. Оперативно нашли проблему и после вылечились. Советую, врач знает что делает.
Здравствуйте, Жанна!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно читать такие добрые отзывы.
Здоровья Вам и Вашему котику. С уважением, ветеринарная клиника ВетДоктор.
Квалифицированные врачи и дружелюбный персонал!
Решили в этой клинике провести кастрацию котика, и не ошиблись.
Сама операция прошла успешно, реабилитация котика прошла довольно быстро, сейчас чувствует себя прекрасно, и вроде даже вовсе не обиделся)
Спасибо профессионалам!
Ветеринарная клиника Ветдоктор
Здравствуйте, Юленька! Спасибо Вам за добрый отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Здоровья Вам и Вашему котику. С уважением, ветеринарная клиника ВетДоктор.
Спасибо за квалифицированную стерилизацию. Наша кошка мявчала постоянно, а теперь спокойная и умиротворённая. Прошло всё хорошо. Проблем нет
Здравствуйте, Влад!
Спасибо Вам за добрый отзыв. Мы очень рады, что кошка чувствует себя хорошо после операции по стерилизации (кастрации). Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Здоровья Вам и Вашей кошке.
С уважением, ветеринарная клиника ВетДоктор.
Жуть. Просто грабёж! Офтальмолог придумал миллион проблем не осведомлён о ценах! Выкатился в конце не реальный ценник. Такое ощущение? Что моей собаки сделали пластическую операцию у самого дорогого доктора страны! Оферты!!!
Здравствуйте, frola1983.
Мы всегда очень внимательно рассматриваем случаи, когда у клиента сложилось негативное представление о нашей работе. Цены на услуги клиники ниже средних цен по Москве. Поэтому, мы, конечно, удивлены Вашим отзывом. Дайте нам, пожалуйста, возможность разобраться в произошедшем. Если Вы действительно были в нашей клинике на приёме у офтальмолога, напишите, пожалуйста, дату приёма и кличку питомца. Заранее благодарим.
С уважением, ветеринарная клиника ВетДоктор.
Обслужили нас на троечку! поэтому сюда не будем обращаться больше, хотелось бы более быстрого и внимательного отношения!
Здравствуйте, Саша Гудко.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что произошло, и когда Вы были на приёме. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.
С уважением, ветеринарная клиника ВетДоктор.
Неплохая ветклиника, работают все хорошо, почти всегда точно определят причину проблем со здоровьем животного и подбирают качественный вариант лечения.
Здравствуйте, Максим!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике. Спасибо, что нашли время и оставили добрый отзыв.
Здоровья Вам и Вашему питомцу.
С уважением, ветеринарная клиника ВетДоктор
Если случаются проблемы и нужно вызвать врача на дом для собаки или хомяка сразу же обращаемся сюда. Приезжают быстро и работу делают качественно.
Здравствуйте, Роман!
Спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете работу наших специалистов.
Здоровья Вам и Вашим питомцам.
С уважением, ветеринарная клиника ВетДоктор
Прежде не встречала столь чутких и внимательных людей. Ничего лишнего не назначают, всё по делу. Готовы возиться до последнего и применить все возможные средства для помощи четвероногим пациентам. Профессионалы высочайшего класса. Огромное спасибо за...
Здравствуйте, Яна!
Благодарим Вас за такой тёплый отзыв! Нам очень приятна высокая оценка нашей клиники. Спасибо Вам за добрые слова.
Здоровья Вам и Вашим питомцам. С уважением, ветеринарная клиника ВетДоктор.
Обратилась в клинику Вита с проблемой аллергии у кошки породы Сфинкс. Она у меня довольно пожилая, ей почти 9 лет. Полгода не могли вылечишь зуд и шелушение сильное на коже, куда только не обращались, оказалось, что это аллергическая реакция на...
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вашей кошке. Благодарим Вас за добрые слова.
Здоровья Вам и Вашим питомцам. С уважением, ветеринарная клиника ВетДоктор.
Нас клиника Ветдоктор неоднократно спасала в прямом смысле этого слова. У нас бостон, жуткий аллергик, да ещё с возрастом и проблема с позвоночником была. Именно благодаря врачам клиники Макс чувствует себя хорошо, бодр и весел!
Клинику Ветдоктор мне посоветовала подруга. Не знаю, чтобы я делала без помощи врачей. Моя любимая кошка Боня где-то подхватила вирус. На нее смотреть больно было. Вялая стала, пряталась по углам. Хорошо врачи в клинике сразу поняли в чем дело. Назначали курс уколов. Уже после третьего дня лечения Боня ожила. Сейчас вообще здорова. Бегает и радуется жизни)
Наша собака подцепила клеща и заболела. Пришли в Ветдоктор. Принимала врач Анна. Она осмотрела нас, измерила температуру. Сразу поставила диагноз, который потом подтвердили в лаборатории. Профессионализм чувствуется во всем: мгновенное попадание в вену, безболезненные инъекции, термины. Но главное-собаке уже вечером стало лучше. Всем друзьям порекомендовала и они тоже остались довольны.
Расскажу свои впечатления о данной клинике.
Однажды я пришла в Вет- доктор по совету подруги, которая ходит только туда со своими питомцами..
У моего пса был жуткий понос! Не знала что делать! Меня встретила врач, очень приятная девушка по имени Анна, она выявила причину и назначила лечение. Мой пёс очень быстро пришел в себя, и радуется жизни) кстати цены у них адекватные, врачи грамотные и очень приветливые! С тех пор я хожу только в эту клинику! Очень советую)))
Здравствуйте, мы были частыми поситетелями с нашим маленьким шеночком клиники Ветдоктор. По мере того, как он рос, Ярослав Осипов во всем помогал нам помогал. Приходить в клинику "Ветдоктор" было совершенно не страшно, тк знали, мы в руках профессионала. Очень приятно, что для ветеринара Ярослава, первоочередным стояло не "нагреть", а вылечить, что побуждало приходить снова и снова. Какого же было наше разочарование, когда мы увидели совершенно друго специалиста, целью которого, развести на деньги, что неглупому человеку явно бросается в глаза и вызывает негатив. Для работы с животными, нужно их любить и точка. С удовольствием мы приходили к Ярославу туда, где он работает, за любые деньги. Помогите, поделитесь контактом. Виктория
Посещали эту клинику один раз, первый и последний! Отношение врача к питомцу было ласковое и хорошее, но к сожалению это все что врач смог дать. Развод на ненужные анализы, а в результате не правильный диагноз и лечение. Врач не смог даже определить абсцесс у питомца. Спустя неделю после рекомендованного лечения улучшений не было, обратились в другую клинику, где нам и смогли оперативно помочь, сказали что рецепт и диагноз до этого ставил необразованный шарлатан.
Жалко не денег, а упущенного времени и мучений животного.
Если реально хотите вылечить своего питомца обращайтесь в другую ветклинику, пожалейте себя и своего друга.
В начале Марта 2015 года наша собачка заболела. Я позвонила в клинику ВЕТДОКТОР случайно - просто нашла в интернете. На дом приехал молодой доктор. Хотим сказать огромное СПАСИБО Осипову Ярославу!!!! Собаке 13 лет и он поставил диагноз - инсульт. Несмотря на возраст собаки, он выписал лечение и очень обнадежил нас - собака может выздороветь! Сейчас собачка чувствует себя гораздо лучше - мы поправляемся!!! Другие врачи говорили об усыплении - а Ярослав спас нашу собаку!!! Побольше бы таких врачей, которые так любят животных! Надеемся, что не придется больше обращаться к ветеринару, но если вдруг что - теперь только к нему в клинику Ветдоктор! СПАСИБО!!!
Ветеринарная клиника Ветдоктор на карте