8 (495) 762-52-628 (495) 762-52... — показать

Z Style в 3-м проезде Марьиной Рощи

8 (495) 762-52-628 (495) 762-52... — показать

Про «Z Style в 3-м проезде Марьиной Рощи»

Компания Z – STYLE готова предложить Вам создание абсолютно любых лестниц по персональным заказам или уже готовые лестницы. В списке услуг и товаров: различные лестницы, включая деревянные, металлические, винтовые лестницы, лестницы на тетивах, косоурах или на больцах, а также навесы, художественная ковка, двери из массива. Таким образом, в производстве используются самые разные материалы, компания имеет развитый модельный ряд, небольшие цены на продукцию и быструю доставку готового товара. Z–STYLE – отечественный первопроходец в изготовлении лестниц, и за 14 лет сумела заручиться доверием покупателей, благодаря проверенным, ответственным специалистам и высокому качеству товара.

Отзывы про Z Style в 3-м проезде Марьиной Рощи (8)

2.5
Хочется поблагодарить компанию «Зэт стайл» за внимательное и неравнодушное отношение к заказчикам. Помимо того, что все делают оперативно и аккуратно, они еще и просто приятные люди, которые по-настоящему увлечены своим делом, а не просто хотят вам продать свой товар. Мы выбрали один вариант лестницы для квартиры, а они подсказали нам вариант не хуже, но по деньгам даже меньше вышло. Спасибо, всем родственникам и друзьям уже ваш телефончик оставили. Планируем в будущем году дом строить: будем знать, к кому впредь обращаться.
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ Лестницу!!! Это Лжецы и Негодяи.ЗА ВАШИ деньги будут трепать вам нервы, кормить обещаниями, потом если повезёт частично отдадут заказ, о сборке вообще речь не идет!!! Обходите стороной эту фирму, чтобы она уже поскорей разорилась и они больше не могли обманывать людей за их же деньги!!! Рано или поздно это случится и они понесут ответственность за свои поступки.ПОСМОТРИТЕ другие сайты с отзывами - много обманутых людей!!!
Заказал у них лестницу в частный дом в апреле 2014 года. Общался с господином по имени Яков Глущенко или Глушенко. Обещали сделать лестницу за два месяца. К сожалению я был наивен выдав им значимую сумму аванса вперед, так как через два месяца Яков стал периодически исчезать. В те моменты, когда мне удавалось поймать его по телефону (приходилось звонить с других номеров), он что-то обещал, но никогда не выполнял и затем опять исчезал. В конце концов в результате постоянного давления, угроз, просьб и оплаты дополнительных денег они сделали лестницу ЧЕРЕЗ год и два месяца. Сделали некачественно. Очень жалею, что с ними связался. Не работайте с этими людьми, это жулики.
Kat
Не работайте с z стаил и Яковом глущенко. ! Мошенничество чистой воды! Беред предоплату и скрывается! все кто пострадал от этих людей пишете мне malinaalina2001@mail.ru
Готовим обращение в правоохранительные органы! давайте бороться за свои деньги вместе!
Как человек, который строит 5-й дом могу сказать, что ребята делают лестницы лучше всех, с кем до сих пор сталкивался.
Нужно было лестницу на больцах, стены в доме из пеноблока.
Яков с конструктором рассчитал вариант, в котором в стену заложили несущую направляющую под чистовую отделку. В результате мы получили отличную, легкую лестницу на больцах, которая крепится на стену, когда все остальные говорили, что это технически невозможно.
Лестница стоит, не скрипит, все хорошо. Все довольны!)
Z Style в 3-м проезде Марьиной Рощи на карте