8 (495) 683-11-118 (495) 683-11... — показать

Ювелирный завод Sokolov

8 (495) 683-11-118 (495) 683-11... — показать
+7 495 683-...+7 495 683-11-11 ещё
Россия, г Москва, ул Космонавтов, д 26

Про «Ювелирный завод Sokolov»

Крупнейший ювелирный завод страны. Онлайн каталог украшений из золота и серебра. Адреса магазинов официальных партнёров.

Отзывы про Ювелирный завод Sokolov (4)

3.8
Оценка 2. Очень порадовали дизайн и цена колец из серебра в позолоте. Купила сразу 3 кольца ,а потом 3 пары сережек.Через неделю позолота в кольцах стерлась.На руках остаются частички позолоты. Что за качество позолоты? Обменять и вернуть нельзя.Носить потертые кольца нет настроения.Я умею ухаживать за ювелирными украшениями. Оберегаю от попадания воды, а химии тем более,всегда снимаю украшения,если занимаюсь какой-либо работой.Для меня зря потраченные деньги.
Красивый дизайн у изделий . в 2015 году приобрела серебреный набор с крупными агатами ( кольцо и серьги). На следующий день из кольца выпал камень, хорошо что камень был найден случайно через несколько дней, в ювелирной мастерской качественно закрепили камень. 8 октября 2016 года приобрела кольцо , та же история, камень выпал, но не найден, огорчена. Изделия красивые, но крепёж не качественный. Прошу производителей обратить внимание на крепёж камней!!!
Алена, у завода SOKOLOV есть два интернет-магазина партнера - magazin-s.com и rosglam.ru в котором вы приобретете изделия от SOKOLOV
Очень понравились серьги-матрёшки от данной компании. Была на выставке Junwex, которая была в октябре в Москве - их украшения впечатлили. Но купить их - это проблема, так как интернет магазина нет, своих салонов тоже. Так что только через другие магазины их искать. Мне вот муж нашёл серьги-матрёшки, ношу их и радуюсь - такие они клёвые!

Частые вопросы про Ювелирный завод Sokolov

Ювелирный завод Sokolov находится по адресу Россия, г Москва, ул Космонавтов, д 26.

Ювелирный завод Sokolov на карте