8 (495) 421-73-668 (495) 421-73... — показать

Юго-западного АО Центр Занятости Населения (цзн) гу Отдел Ясенево Сеть

8 (495) 421-73-668 (495) 421-73... — показать

Про «Юго-западного АО Центр Занятости Населения (цзн) гу Отдел Ясенево»

Юго-западного АО Центр Занятости Населения (цзн) гу Отдел Ясенево работает в области рекрутмента. Здесь понимают необходимость для предпринимателей и частных лиц в том, чтобы отыскать квалифицированный персонал. И также видят, с какими трудностями встречаются соискатели при прохождении собеседований. В этой организации консультанты на систематической основе проводят мониторинг рынка кадров (от изменения спроса на конкретную категорию будущих сотрудников до роста популярности конкретных профессий) и могут помочь обеим сторонам сделать оптимальный выбор.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.5.

Компания располагается по адресу ул Голубинская, д 31 недалеко от метро Новоясеневская. Для получения более детальной информации загляните на сайт www.labor.ru или позвоните по телефону +7 495 421-73-66.

Отзывы про Юго-западного АО Центр Занятости Населения (цзн) гу Отдел Ясенево (4)

3.5
Самый отзывчивый доброжелательный цзн в Москве.Все быстро,оперативно,помогли.Хоть работу нашла сама,но с порога не наорали как в другом цзн.Спасибо за человеческое отношение!
Хочу выразить благодарность сотрудникам центра занятости населения (ЦЗН) ГУ ОТДЕЛ ТРУДОУСТРОЙСТВА ЯСЕНЕВО за оперативную работу отдела, внимательное, добродушное обслуживание, подбор вакансий и поддержку клиентов и пожелать успехов в Вашей нелегкой работе.
Интересно,опубликуется ли мой отзыв? Очень жалею, что не сфотографировала своё направление на работу с подписью и печатью работодателя. Никак не ожидала, что отклонение моей кандидатуры работодателем будет истолковано инспектором Алюкиной Л.В. как мой отказ. Я мать-одиночка с ребёнком до 14 лет и имею право на неполный рабочий день (статья 49 КЗОТ).В рекламном проспекте компании имелась такая возможность, потому я и попросилась туда. Однако реально в неполном дне мне отказали. Кандидатуру мою отклонили в связи с отсутствием нужного мне графика работы. Сегодня при визите в ЦЗН Ясенево инспектор Алюкина на повышенных тонах начала объяснять мне, что это был мой отказ. Я возражала. Ни один из инспекторов меня не поддержал, в том числе и сидящий тут же старший (или главный?)инспектор. Долго кричать и волноваться я не смогла (заикание). В столе справок мне посоветовали только обратиться опять же к старшему или главному инспектору в тот же кабинет. Поясните мне, где же и при каких обстоятельствах у нас соблюдается КЗОТ?! Не знаю, сочтёте ли вы мой отзыв подкреплённым фактами.
служба занятости ЯСЕНЕВО в нарушении Административного регламента отправляет к работодателю с заведомо другими требованиями к работнику да еще и другим адресом офиса (отдела кадров).Достаточно набрать номер телефона.Но придется ехать в центр Москвы тратить силы время и главное деньги ради того что бы отметить явку а центр ЯСЕНЕВО пустил пыль в глаза и отчитался по липовым бумажкам о направлениях на работу и своем непосильном труде. В тяжелое время кризиса неповоротливый титаник службы занятости не справляется с новыми задачами которые ставит время.Необходимо четче реагировать на критику и вносить коррективы в работу.
Богатейшая страна в мире платит своему гражданину попавшему в затруднительную ситуацию (который всю жизнь платил налоги) 30$ которых едва хватает на проезд в общественном транспорте.На что еду покупать у вас считает кто-нибудь при расчете пособия?

Частые вопросы про Юго-западного АО Центр Занятости Населения (цзн) гу Отдел Ясенево

Юго-западного АО Центр Занятости Населения (цзн) гу Отдел Ясенево находится по адресу Россия, г Москва, ул Голубинская, д 31.

Юго-западного АО Центр Занятости Населения (цзн) гу Отдел Ясенево на карте