8 (926) 536-67-62 8 (926) 536-67... — показать

Отзывы о компании Кадровое агентство HR-PROFI на Пресненской набережной Сеть

8 (926) 536-67-62 8 (926) 536-67... — показать
+7 926 536-... +7 926 536-67-62 ещё

Отзывы про Кадровое агентство HR-PROFI на Пресненской набережной (16)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (4)
Выражаем благодарность коллективу Кадрового агентства " НR-PROFI " за оперативный и качественный подбор персонала для нашей компании. Хотим отметить ответственность , профессионализм , четкое понимание задач и доброжелательное отношение специалистов кадрового агентства "НR-PROFI".
Надеемся на дальнейшее успешное и долгосрочное сотрудничество!
Заместитель генерального директора Дмитриев Павел Андреевич.
Благодарим кадровое агентство HR-PROFI за помощь в подборе персонала. По рекомендации от коллег обратились в данное агентство. Руководитель доволен результатом. Кандидаты, которые успешно прошли собеседование уже проходят испытательный срок и вливаются в коллектив. Спасибо Дмитрию, который работал по нашей заявке. Желаем процветания компании
ООО "Феникс" работает с Кадровым Агентством " HR-Profi " уже 2-й год. Следует отметить работу специалистов агентства, которые показали высокий профессионализм и определенность при подборе кадров для нашей компании. Одним из ценных качеств считаем стремление понять кто нужен клиенту и найти специалистов в наиболее точном соответствии с заказом, а также индивидуальный, неформальный подход к каждой предложенной вакансии. Выражаем искреннюю благодарность консультанту по подбору персонала Ольге, которая продемонстрировала высокую ответственность и качественную работу при выполнении оказываемых услуг. Мы заинтересованы в развитии партнерских отношений с Кадровым Агентством "HR-Profi" и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Хотим оставить отзыв о кадровом агентстве в городе Москве. В большом городе сложно найти качественные услуги по подбору персонала. Наша компания давно искала надёжного партнера. Кадровое агентство НR-PROFI оправдало все наши ожидания. Нам нравится работать с данным агентством- ответственные сотрудники, приятное отношение и всегда качественные услуги. Вновь обратимся по наших заявка к НR-PROFI . Желаем процветания и роста компании.
Уважаемый, Максим Аркадьевич!
Наша компания благодарит Вас и коллектив компании НR-PROFI за качественно оказанные услуги по подбору персонала в кратчайшие сроки.
Хотим отметить, что до обращения в компанию мы не могли собственными силами укомплектовать штат сотрудниками сразу нескольких отделов. Однако, сотрудники НR-PROFI уже на следующий день после заключения договора прислали первых кандидатов.
Благодаря высокому профессионализм у команды рекрутингового агентства НR-PROFI мы закрыли ряд горящих вакансий, в том числе ТОП-менеджмент.
Наш коллектив доволен сотрудничеством и собирается продолжать работу с компанией на постоянной основе.
Рекомендуем компанию НR-PROFI как надежного и профессионально го партнера!
Компания «Энергия» выражает вам признательность за квалифицированную помощь в подборе персонала, оказанную в весьма сжатые сроки.
Итогом сотрудничества с НR-PROFI для нас стало формирование команды профессиональных менеджеров и других специалистов, что позволило развивать новое направление бизнеса опережающими темпами и избежать простоев.
Успехов и процветания Вашей компании!
Пожалуй лучшее агентство в Москве по подбору персонала это НR-PROFI. Был опыт работы с другими агентствами, но работа была не выполнена и сроки проектов сорваны. Агентство НR-PROFI порадовало хорошими результатами, подобрали нам две штатные единицы, сотрудники показывают хорошие результаты. Также хотим обратить внимание, что офис в центре, удобно находится. Вновь обратимся еще по подбору персонала. Процветания и роста компании.
Своим коллегам и друзьям рекомендуем проверенное кадровое агентство в Москве НR-PROFI. Отличный офис в центре города, команда специалистов высокого уровня и знающих рынок труда. Разбираются в специфике компании и готовы на сотрудничество. Консультанты Владислав и Ольга самые опытные. Спасибо директору НR-PROFI Юшину Максиму за такие услуги и отличную команду.
ООО "Калип " выражает свою признательность Кадровому агентству "HR-PROFI" за эффективную работу в сфере подбора персонала. Понравилась работа кадрового агентства в целом. Очень вежливые сотрудники, вся работа построена грамотно и чётко. Хотелось бы отдельно выделить оперативность и высокий профессионализм консультантов кадрового агентства " HR-PROFI ", а также отличное знание рынка труда. Благодарим директора и весь коллектив за отменно выполненную работу.
Хотим поблагодарить в реализации сложного проекта по подбору
персонала кадровое агентство НR-PROFI. Благодаря Ирине и
Владиславу, наша компания смогла закончить проект и обрела новых
специалистов высокого уровня. Спасибо, что учли все наши требования
и смогли быстро подобрать кандидатов. Благодарим за оперативную и
слаженную работу в команде.
Благодарим кадровое агентство НR-Profi и их исполнительного директора Кузнецову Светлану за наше сотрудничество. Компания «HR-Profi» оперативно начала поиск кандидатов для отдела продаж компании и смогла в кратчайшие сроки представить значительное количество необходимых нам сотрудников. Подобранные кандидаты соответствовали предъявляемым требованиям и приступили к работе у нас. Мы рекомендуем компанию НR-Profi, как эффективного партнера в подборе персонала в сфере продаж.
Желаем успехов коллективу компании НR-PROFI и планируем продолжать сотрудничество в дальнейшем.
Не первый раз обращаемся кадровое агентство HR-PROFI, всегда знаем, что результат будет хорошим. Спасибо и в этот раз. При расширении отдела, не хватало сотрудников, сроки были очень короткие, так как проект был запущен. Рекрутеры агентства HR-PROFI быстро связались и работа пошла. Спасибо за скорость!
Кадровое агентство HR-PROFI на Пресненской набережной на карте