8 (495) 796-18-258 (495) 796-18... — показать

Россия, г Москва, ул Клинская, д 6
21 офис; 2 этаж
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Кадровое агентство Сириус+»

Кадровое агентство Сириус. Вам срочно нужен специалист? Вы устали искать сотрудников в интернете? У Вас нет времени просматривать сотни резюме? Доверьтесь нам! Обратившись в наше кадровое агентство Вы сэкономите время и средства – мы освободим Вас от трудоемкого процесса подбора персонала и адаптации новых сотрудников! Поиск действительно необходимых специалистов. Проведение глубинных интервью с кандидатами. Аргументированные предложения по каждому из специалистов. Предоставленные нами кандидаты действительно принесут прибыль вашей компании и будут психологически соответствовать ее настрою. Обратившись к нам Вы ничего не теряете – мы работаем без предварительной оплаты – только по факту выхода кандидата на работу. Наша гарантия - замена кандидата бесплатно, в случае не прохождения испытательного срока. Качественный подбор персонала - наша миссия. Наша цель - найти для Вас не просто сотрудника, но и человека вашей команды! Наши контакты: https://sirius-hr.ru info@sirius-hr.ru +7(495)796-18-25

Финансовые услуги 5

Отзывы про Кадровое агентство Сириус+ (128)

Агентство понравилось. Смогли в короткие сроки найти нам сотрудника на должность главного бухгалтера. При этом учли также все нашли пожелания. Спасибо менеджеру за вежливое отношение.
Обратилась в компанию с запросом: найти менеджера по маркетплейсам. Сотрудники справились быстро, а главное качественно. В короткий срок нам нашли несколько кандидатур на нашу должность.
Спасибо за грамотно подобранный персонал! В кадровом агентстве работают настоящие профессионалы своего дела! Теперь у нас отличные сотрудники!
У нашей компании несколько филиалов в одном городе, поэтому мы пока что дважды обращались в это агентство и сотрудничеством остались довольны. Нам за разумные деньги дважды подобрали адекватный персонал, с которым крайне редко бывают проблемы как юридически, так и в отношении людей к работе. Мы сэкономили действительно немало времени и ресурсов, обратившись в кадровое агентство, заниматься этим самим и подобрать нужных людей крайне трудно, уже пытались. А так, эта проблема решается за достаточно разумную сумму, этому партнеру можно доверять, рекомендую!
Помогли нам с подбором персонала. Предложили несколько кандидатов на должность менеджера по продажам. Спасибо, что учли наши пожелания. Планируем продолжить сотрудничество с данным агентством.

Частые вопросы про Кадровое агентство Сириус+

Как узнать график работы Кадровое агентство Сириус+ ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 796-18-25

Кадровое агентство Сириус+ находится по адресу Россия, г Москва, ул Клинская, д 6
21 офис; 2 этаж.

Кадровое агентство Сириус+ на карте