8 (495) 968-05-048 (495) 968-05... — показать

+7 495 968-...+7 495 968-05-04 ещё
Россия, г Москва, ул Перовская, д 35
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «"Холод Ремонт" - ремонт холодильников в Перово»

Сервис по ремонту бытовых холодильников в Москве, в Перово. Полный выбор услуг от замены уплотнительной резинки до замены компрессоров с вакуумированием и последующей заправкой. Ремонт модулей управления. Ремонтируем любые марки холодильников.

Диагностика бесплатно при заказе ремонта.

Замена терморегулятора (термостата)1500 — 3 000 pyб.

Заправка фреоном2000 — 3 500 pyб.

Ремонт электросхем2000 — 3 600 pyб.

Замена реле1500 — 2 000 pyб.

Выезд мастерабесплатно
при заказе ремонта

Ремонт компрессора2500 — 5 000 pyб.

Устранение утечки хладагета2500 — 4 000 pyб.
устранение утечки + заправка

Ремонт испарителя2000 — 3 000 pyб.

Замена термостата1500 — 2 000 pyб.

Замена предохранителя500 — 900 pyб.

Замена таймера1500 — 2 500 pyб.

Чистка дренажной системы1000 — 2 000 pyб.

Замена шнура питания500 — 1 000 pyб.

Вакуумирование2000 — 3 000 pyб.

Замена клапана1300 — 2 500 pyб.

Замена фильтра-осушителя1200 — 2 100 pyб.

Замена уплотнителя двери1000 — 1 500 pyб.

Перевесить дверь холодильника500 — 1 000 pyб.

Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт холодильников 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про "Холод Ремонт" - ремонт холодильников в Перово (8)

Не связывайтесь с ними. Это мошенники. Вызывали мастера - холодильник стал шуметь круглосуточно - громкое бурление перемещающейся жидкости. Мастер диагностику делать не стал - никакого осмотра конденсатора, компрессора, или попытки проверки фильтра капиллярных труб. Хотя выдвинул свое предположение "о разгерметизации и попадания кислорода туда куда ему попадать не нужно". Сходу вынул изоленту и замотал конец испарителя в холодильной камере. Вытащил зачем-то панель терморегулятора, вставил обратно, - ой, забыл вставить кнопку! - вытащил снова. На панели осталась трещина. Попросил за проделанную работу 1500 рублей. На все вопросы "а что делать дальше с холодильником, нужно ли делать что-то с фреоном, или засорением, найти утечку и прочее или покупать новый" не ответил ничего и ушел)) Чек или квитанцию о проделанной работе не выдал. После его ухода компрессор холодильника стал работать не выключаясь. Я позвонила мастеру, который приходил, попросила что-то сделать, на что он ответил отказом. Тогда я написала этим товарищам с просьбой выдать квитанцию и чек - и была бодро проигнорирована. Оператор мне написал - "все работы были выполнены - вы указали на появившиеся громкие булькающие шумы жидкости в холодильнике - мастер их приглушил (на самом деле нет). А зачем нужна диагностика - вы же только про шумы писали"
//А то, что шумы это следствие более серьезных проблем эта контора во внимание не принимает// То есть я сама должна была провести полную диагностику холодильника, найти причины громкого шума жидкости и указать на это этим "господам".
Я в ужасе от состояния рынка ремонта бытовых приборов в Москве. Вызываешь мастера и приходит человек, который не знает, как части холодильника называются! Все эти мошенники свободно себя чувствуют здесь - периодически меняют сайты, телефоны, и все ок. Даже хамить можно в ответ, ведь деньги-то уже получены за воздух.
Телефон этого "мастера" +7 (901) 553 5966.
И да - цены, указанные здесь - ложь! Там суммы минимум от 7 тысяч или от 11 тысяч. Что они потом и сообщают на месте клиенту. Я пробила три адреса указанные на сайте по картам Яндекса. Нет там такой организации. Кому не лень, пробейте их лицензии.
Заметила, что холодильник совсем перестал морозить и начали портиться продукты. Вызвала мастера из этого сервиса, нашла в интернете их компанию. Специалист приехал быстро, посмотрел и сказал, что обнаружил утечку фреона. Свищ, откуда выходил газ обнаружил быстро, заделал его и закачал новую порцию хладагента (со слов мастера). Главное, что холодильник сейчас работает как часы. Мастеру и компании большая благодарность.
Рады были Вам помочь.
Потек холодильник Индезит, в панике кинулась обзванивать сервисы по ремонту. Дело было в выходной, работали не все, конечно. Из этой компании без проблем прислали мастера для диагностики, после чего он сразу и ремонт сделал - нужно было промыть и прочистить дренажную трубку. Вышло быстро и недорого.
Рады были Вам помочь.
Обращались сюда - предоставленными услугами остались довольны. Ремонт холодильника занял у мастеров меньше суток. Была произведена замена реле. Теперь холодильник отлично работает!
Рады были Вам помочь.
У нас холодильник не новый, скажем так. В прошлом месяце он просто выключился и перестал работать, думали что придётся покупать новый. Но всё-таки решили попробовать отремонтировать его, для этого позвонили в данную компанию. Ребята оперативно отреагировали на вызов, мастер приехал в день оформления заявки и сразу же со всем необходимым. Неисправность нашли, починили быстро и качественно. Спасибо! Рекомендую!
"Холод Ремонт" - ремонт холодильников в Перово на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.