8 (495) 215-20-518 (495) 215-20... — показать

Выставка домов «Малоэтажная страна»

8 (495) 215-20-518 (495) 215-20... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-20-51 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, влд 7
500м от МКАД, рядом с магазином ИКЕА Белая Дача

Про «Выставка домов «Малоэтажная страна»»

Выставка домов «Малоэтажная страна» не зря носит звание крупнейшей в Москве и России выставочной площадки. На 1300 м² собраны более 150 компаний, представляющих популярные технологии домостроения и сопутствующие услуги – от возведения фундамента, до выполнения отделочных работ, утепления, проведения инженерных коммуникаций, обустройства ландшафтов и прочих, не менее важных, направлений.

Посетители выставки могут не только зайти в каждый из представленных домов, но и получить от специалиста подробную консультацию по всем, даже самым неудобным вопросам, включая сроки, возможность сэкономить и гарантийные обязательства.

Строительные компании, представленные на выставке, имеют все надлежащие сертификаты и допуски, имеют право работы по безналичному расчету. При необходимости можно заказать выполнение строительных услуг в кредит или оплатой материнским капиталом.

Выставка домов «Малоэтажная страна» на Белой Даче создана, чтобы Вы могли в одном месте и с комфортом выбрать все, что нужно для строительства загородного дома.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж канализации

Отзывы про Выставка домов «Малоэтажная страна» (18)

Недавно посетили эту выставку. Честно говоря, я не думал, что есть выставки домов такого вот плана, где дома построены в натуральную величину. Причем, домов много, они разные, сама выставка большая.
Рад, что знакомый нам с женой посоветовал сюда съездить. Мы и дома посмотрели, определились с тем, какой хотим строить. И более того, здесь же строительную компанию себе смогли найти. Думаю, летом начнем строить. Сейчас проект у той компании заказали.
Выставкой довольны остались, она хорошо организована.
По собственному опыту могу сказать, что выставка полезная и я рад, что в свое время узнал про нее. Причем, узнал практически случайно. НА каком-то форуме по строительству увидел как люди эту выставку обсуждают и заинтересовался.
Решил туда съездить и остался под большим впечатлением. Выставка масштабная, домов много, можно каждый посмотреть и узнать интересующую информацию.
Мне именно это помогло определиться, какой дом я хочу строить. Очень удобно, что можно своими глазами посмотреть готовый дом, оценить материалы и так далее.
Да и строительную компанию тут же можно выбрать. Что тоже хорошо.
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный результат!
Много домов на выставке представлено конечно, за тот день, что мы там провели в поисках подходящего застройщика – только половину посмотрели. Так это еще готовые дома, а там есть еще те, которые вообще строятся. Но выставка конечно классная. И дома интересные, и внутри посмотреть можно, и с представителями компаний пообщаться, да и в целом даже просто красиво.
Однозначно полезный проект. О выставке узнал, когда рассказал знакомым, что взял участок под строительство дома и они сказали съездить на выставку посмотреть. Посетил на выходных, народу много, но и представленных домов много и в принципе пространство большое. На выставке подобрал застройщика и примерно понял, какой будет дом и банька.
Мы с мужем приобрели недавно участок под строительство, намеревались себе под индивидуальный проект заказать строительство загородного коттеджа. Но, ясное дело, нам с этим сложно было - раньше дела не имели) Даже компанию выбрать для строительства - уже проблема, их много, и не поймешь так сразу, какая лучше подойдет. Не говоря уже о технологии строительства и прочих тонкостей... Потому как-то загорелись идеей съездить на выставку «Малоэтажная страна», нам ее друг посоветовал. Не пожалели, очень долго здесь прогуливались и все просматривали. Более-менее решились, к кому обращаться и какой вариант дома для нас в принципе наиболее приемлемый, но пока обсуждаем-решаем еще. Организовать такую выставку было очень крутой идеей в принципе) Мне особенно понравилось, что тут не как в музее можно ходить и только внешне дома осматривать, но и внутрь заходить, трогать. Бывают на некоторые очереди, конечно, разве что.

Частые вопросы про Выставка домов «Малоэтажная страна»

Как узнать график работы Выставка домов «Малоэтажная страна» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-20-51

Выставка домов «Малоэтажная страна» находится по адресу Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, влд 7
500м от МКАД, рядом с магазином ИКЕА Белая Дача.

Выставка домов «Малоэтажная страна» на карте