8 (499) 110-93-648 (499) 110-93... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-93-64 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 2044
Район: Крюково
Вс: 08:00 - 22:00

Про «Вывоз мусора в Зеленограде в Зеленограде»

Каждому приятно находиться в чистом пространстве: оно радует глаз, в нём образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. Однако самому приобретать профессиональные чистящие средства и тратить своё время на уборку попросту невыгодно. Лучше перепоручить "грязную" работу специалистам, и поэтому сервис Вывоз мусора в Зеленограде в Зеленограде предлагает свою помощь. Сюда можно обратиться, если вам необходимо утилизировать строительный мусор, ведь такие крупногабаритные отходы запрещено выбрасывать в обычные мусорные контейнеры. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по уборке прилегающих территорий, уборке квартир (в частности после ремонта), уборке после мероприятий.

Возможен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу г Зеленоград, к 2044.

Официальный сайт: www.вывоз-мусора-зеленоград.рф. Телефон: +7 499 110-93-64.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Вывоз мусора в Зеленограде в Зеленограде (9)

Услугами организации пользуемся для вывоза мусора после завершения ремонтов на объектах. Сотрудничество длится уже не первый год и замечаний нет .Цены для нас не меняются а наоборот как постоянным клиентам есть не плохие бонусы.Спасибо продолжаем сотрудничать.
Для вывоза мусора с территории нашей фирмы примерно раз в два месяца пользуемся услугами этой компании. накладок не было . цены разумные нас устраивают.
Заказывал машину для вывоза мусора с дачи (старые деревья спилил. и еще много что надо было вывезти). цена меня устроила приехала машина по времени все четко.
Вывоз мусора с нашей организации осуществляет эта компания .работаем с ними уже третий год . все нас устраивает.
В своем доме делали большой ремонт и еще старый сарай разобрали получилась большая гора мусора. нашел в интернете телефон компании и сразу с диспетчером подобрали какой лучше контейнер прислать и время . Все отлично получилось весь мусор уместился полностью два грузчика быстро справились с поставленной задачей.
Вывоз мусора в Зеленограде в Зеленограде на карте
Секреты успешного ремонта