8 (800) 500-30-948 (800) 500-30... — показать

Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: Baker Plaza

Про «Высшая школа «Среда обучения»»

Высшая школа Среда обучения — учебное заведение, которое уже более 20-ти лет предоставляет возможность получить высшее образование (бакалавр, магистр), пройти профессиональную переподготовку и получить диплом Московского ВУЗа дистанционно.
Программы наших факультетов по различным направлениям окончили более 7 000 студентов. В данный момент в дистанционных образовательных процессах участвуют и делятся опытом с тысячами учащихся более 200 практикующих специалистов.

Наше конкурентное преимущество — ориентированность на долгосрочные программы, идентичные тем, что предлагают лучшие вузы с очной формой обучения, и возможность дать студентам высшее образование с получением диплома дистанционно.

Программы всех направлений ориентированы на практику, содержат домашние задания с обратной связью от преподавателей и профессиональные кейсы. Дистанционное образование позволяет студентам использовать материалы и просматривать вебинары в течение и после окончания программы.

Занятия 1
Тип ВУЗа 1
Институт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Высшая школа «Среда обучения» (158)

Вот это да, ребята!
Первый раз за всю жизнь попробовал учиться онлайн в «Среде обучения», и могу сказать — атмосфера захватывает. Волнение было, как перед первым свиданием, думал, что запутаюсь во вкладках, уроках, дедлайнах. Но благодаря кратким и по делу инструкциям, все оказалось проще пареной репы. Учеба стала частью моего ежедневного ритуала, и я ловлю кайф от каждого пройденного теста!
Ну что, я недавно начала курс "Психосоматика" в Среде обучения, уже чувствую себя как минимум более взрослой, может это первые деньги которые на ветер не выкидываю. Я вот всегда думала, что заботиться о себе – это только косметика и фитнес, а тут прям поняла, как сильно наши переживашки влияют на health, типа, настоящий майнд-боди коннект.
Ведут лекции настоящие эксперты! Представляете, реальные психо-врачи... Ксения Устинова - наша препод - так просто объясняет, что я прям всё начинаю понимать про эмоции и болячки. Она не про сухую теорию, а как живая - всё про жизнь, ну прям вот оно как бывает! И практику нам дают, что особенно важно для таких, как я, мягко говоря, не фанат толстых книг.
Правда ведь, мы часто не задумываемся, почему голова болит или живот крутит, а тут бац - и понимаешь, что это может быть из-за стресса или негатива.
Всегда любила учиться. Имею два высших образования, но в дополнение решила пройти профессиональную переподготовку в Среде Обучения по консультированию и диагностике личности. Школа предлагает модульную программу, охватывающую большой объем знаний. Мы прошли и психологию семьи, и детско-родительские отношения, программа обширна и насыщенна полезной информацией. Проблем на аттестации у меня не было, так как за плечами много практики. Стоящее обучение, которое пригодится в жизни.
Курсы в записи в целом практичны и удобны, купила, изучила в свободное время и применяю. Рекомендую курс по основам психосоматики. Обучение, состоит из 6 вебинаров по 1,5 часа каждый. Рассказывают всё необходимое, что нужно знать по теме. Как распознавать психосоматические расстройства, их причины, работа с психосоматикой, решение проблем. Ведёт курс Евгения Панченко. Обычно обучаюсь в основном по книгам и в целом предпочитаю чтение, но соглашусь, что видео формат эффективнее и быстрее погрузил меня в детали клинической психологии и психосоматики.
Прохожу обучение по программе антиэйджинга в "Среде Обучения". Занятия системные, информация актуальная, четко структурирована. Преподаватели — практикующие спецы, соответственно и материал, разбираемый на уроках смачно подкреплён личными и не очень примерами из практики. Теоретически, можно сразу применять знания в работе, но её пока нет. Обучение дистанционное, удобно для моего графика мамы, хотя иногда трудно организовать личное взаимодействие с преподавателями из-за этого формата.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей школе.
Мы стараемся подобрать индивидуальный подход к каждому нашему студенту.
С уважением, Высшая школа "Среда обучения".

Частые вопросы про Высшая школа «Среда обучения»

Как узнать график работы Высшая школа «Среда обучения» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-30-94

Высшая школа «Среда обучения» находится по адресу г Москва, ул Бутырский Вал, д 68/70 стр 1
26А офис.

Высшая школа «Среда обучения» на карте