8 (800) 500-02-678 (800) 500-02... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Компания Всегда.Да»

Всегда.Да — сервис для покупки товаров и услуг в рассрочку. С нами это почти так же просто, как покупка по карте или за наличные. Достаточно заполнить короткую анкету, отправить ее сразу в несколько банков в режиме одного окна, получить решение и подписать договор по SMS или от руки. Весь процесс в занимает около 3-х минут. Всегда.Да основана международной группой PPF в 2017 году, и за три с небольшим года превратилась в одну из самых быстрорастущих финтех-компаний. В 2020 году наш объем продаж — 37 млрд рублей. Мы постоянно совершенствуем наши решения и внедряем новые сервисы. В 2020 году запустили онлайн-брокеридж, безбумажное подписание договора по SMS, мобильное приложение, а также реализовали возможность покупки в рассрочку через VK Pay совместно с VK Pay и Банком Хоум Кредит.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Городские информационные сайты
Государственные информационные сайты
Финансовые услуги 3

Отзывы про Компания Всегда.Да (12)

Всегда.-Да – это моя находка. Почему я только не знал про этот сервис раньше. Организация и принцип работы очень удобные. Много банков-партнеров и магазинов, с которыми он сотрудничает. Поэтому можно покупать разные товары в рассрочку или кредит на выгодных условиях. Пользуюсь, когда необходимо, и всегда всем доволен.
Всегда.-Да выручал меня уже не один раз. Через этот сервис я и кредит брал, и рассрочку оформлял. Очень радует, что предложения тебе предоставляют сразу несколько банков. Смотришь условия и выбираешь наиболее выгодные. Я обычно ориентируюсь только на ставку. Они тут, кстати, всегда адекватные, так что и переплата нормальная.
Ещё недавно я был ярым противником рассрочек, кредитов и т.д. Мне всегда казалось, что это система грабежа людей. Но полгода назад пришлось срочно покупать новый ноутбук для работы. В Технопарке рассказали про возможность рассрочки от Всегда.-Да. Деваться было некуда, оформил. Сейчас жалею, что не узнал про этот сервис раньше.
Копить деньги на что-то дорогое – это вообще не про меня. Мне гораздо проще взять займ или оформить рассрочку и платить постепенно. Всегда.-Да в этом вопросе часто выручает. Оформляется тут все элементарно. Подписать договор можно по смс или куар коду, буквально за 2 минуты. Обожаю, когда так все упрощено и отлажено.
Для нас сервис Всегда.-Да стал просто находкой. Жалко, что не узнали про него раньше. Последний раз брали тут небольшой займ. Очень классно, что не нужно отчитываться, на какие нужды берёшь деньги. Стараемся платить досрочно, когда есть такая возможность. В целом, условиями довольны, переплата будет адекватная.

Частые вопросы про Компания Всегда.Да

Как узнать график работы Компания Всегда.Да ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-02-67

Компания Всегда.Да находится по адресу г Москва, ул Правды, д 8 к 7.

Компания Всегда.Да на карте