8 (495) 136-42-668 (495) 136-42... — показать

ООО "Банковский партнер №1"

8 (495) 136-42-668 (495) 136-42... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-42-66 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 6 стр 2
БЦ Виктория Плаза
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный
Вс: 09:00 - 21:00

Про «ООО "Банковский партнер №1"»

ООО "Банковский партнер №1" оказывает профессиональную помощь в получении кредитов даже в самых безнадежных случаях. Мы имеем обширный опыт коммуникаций с банками, с финансовыми компаниями, а также отлаженную методику работы с различными БКИ ОКБ Эквифакс (Бюро Кредитных Историй). С нами вы получите кредит даже в случае испорченной кредитной истории. А знание рынка кредитных продуктов позволит нам подобрать для вас кредит по самым низким процентным ставкам. ООО "Банковский партнер №1" не является банковской организацией и не выдает кредитов и займов самостоятельно.

Мы работаем как кредитный брокер с 2013 года и за это время с нашей помощью получили кредит более 12 500 заемщиков.

Отзывы про ООО "Банковский партнер №1" (30)

При перезалоге недвижимости мне создали практически идеальные условия по перезалогу квартиры. Чтобы получить аванс, не нужно кучу документов, не нужно ничего доплачивать, а все займы, которые у меня на тот момент были - закрылись компанией. Отличные условия для сотрудничества.
Могу их рекомендовать из своего личного опыта обращения. Получила здесь кредит под минимальный процент всего по двум документами и без кредитной истории. И заплатила я им за их помощь всего лишь 3% от суммы полученного кредита, другие компании предлагали 10%
Мы брали вначале ипотеку под 13,5% годовых. Это довольно-таки большая ставка. И всеми силами искали, как можно понизить процент. И в данной компании нам сделали рефинансирование ипотеки на гораздо более выгодные для нас условия. Спасибо огромное, это понижение процентов очень положительно сказалось на семейном бюджете!
У мня был займ под залог недвижимости у частного инвестора Стоит ли говорить, что проценты были просто космические, которые покрыть не по силам каждому. В итоге от знакомых узнал, что компания Банковский Партнер может помочь перевести данный займ на банк и тем самым будет значительно уменьшена процентная ставка. Решил попробовать. Теперь я плачу всего лишь 10,7 процентов годовых на 15 лет и просто не нарадуюсь тому, что ежемесячный платеж значительно уменьшен, нежели был у частного инвестора.
Хорошая компания, сделали рефинансирование ипотеки на более выгодных условиях, теперь ежемесячный платеж снизился, заживем свободнее, так сказать) Заключение договора прошло относительно быстро, не торопили с подписанием, спокойно ознакомился со всеми пунктами. Спасибо буду вас рекомендовать.
ООО "Банковский партнер №1" на карте