8 (495) 118-25-018 (495) 118-25... — показать

8 (495) 118-25-018 (495) 118-25... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-25-01 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42
540 офис; 5 этаж; БЦ «Полином»
Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Кредитный брокер «Хатон.ру»»

Хатон.ру – помощь в получении кредита. Это анализ документов, оценка кредитной истории, подбор выгодной программы кредитования, подача заявки на кредит и множество других необходимых услуг.

Хатон.ру экономит ваше время и деньги. Не нужно ездить по банкам, читать условия кредитования. С помощью нашей компании вы сможете оформить кредит дистанционно.

Преимуществом Хатон.ру является одобрение кредита с самой низкой годовой ставкой. Специалисты могут отменить для вас обязательное страхование, которое составляет до 25% от суммы кредита. Обратите внимание на большой список банков-партнеров: ВТБ, Сбербанк, Газпром и другие известные банки.

Услуги компании: потребительский кредит наличными, под залог недвижимости, под залог автомобиля, рефинансирование, ипотека, кредит для бизнеса. Вы обязательно останетесь довольны качеством услуг и будете рекомендовать кредитного брокера друзьям и знакомым.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе кредитного брокера «Хатон.ру». Менеджер компании проконсультирует вас или предложит приехать в офис, чтобы узнать условия сотрудничества.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Вторичный рынок
Рассрочка
Функции банкомата 1
Оплата услуг

Специалисты Кредитный брокер «Хатон.ру» (17)

Фотография специалиста Нечаев Антон Сергеевич

Услуги
Потребительский кредитПо договоренности
ИпотекаПо договоренности
Кредит для ИП и ОООПо договоренности
Кредит под залог недвижимостиПо договоренности
РефинансированиеПо договоренности
Кредит под залог ПТС и АвтоПо договоренности
Помощь в получении кредитаПо договоренности

Отзывы про Кредитный брокер «Хатон.ру» (322)

Все источники Yell.ru (129) Zoon.ru (193)
В этом году мне стукнуло 35 и я решила, что откладывать жизнь на потом уже дальше некуда. Сама всегда горела татуировками. У меня их очень много, причем самые разные. Много о них учила и читала, прошла курсы. В общем, я тату мастер уже с хорошим таким опытом. Но в студии на дядю работать устала и рискнула, открыв свою. Дело шло отлично, и теперь мне предстоит развиваться дальше. Брать помещение уже не в аренду, а свое, чтобы работать было комфортнее. Но конечно, это все стоит денег, поэтому кредит был единственным выходом, чтобы не тратить все накопления разом, а спокойно каждый месяц выплачивать примерно ту же сумму, что я плачу за аренду. И в одобрении этого кредита мне помогла компания Хатон. Спасибо!
Мне нужен был срочный кредит на одно очень важное дело. Сумма денег требовалась не малая, а возиться с заполнением анкет, подбором документов и общением с банками не было уже ни сил, ни желания. Тут мне пришел на помощь хороший друг, который посоветовал обратиться с этой проблемой к кредитному брокеру Хатон.ру. Он неоднократно пользовался их услугами и остался очень доволен. Кредитная история у меня не очень, но специалистов, что удивительно, это даже ни на минуточку не смутило, чему я был очень рад. Несмотря на некоторые сложности, у нас получсилось оформить кредит всего за неделю, чему я невероятно рад. Очень помогли в сложной жизненной ситуации, обязательно обращусь еще и буду рекомендовать всем.
Как-то совершенно неожиданно у нас с мужем сломался наш автомобиль. Машина новая, поэтому о ее замене не было даже речи, купили пару лет назад. Да и денег на новую все равно бы не хватило, только закончили строить дачу. Траты были совсем незапланированными, ничего лучше не придумали, как взять кредит, потому что машина нужна была срочно, без нее как без рук, часто ездим везде. Но как бы мы не пытались получить одобрение у банков, ничего не выходило. Ссылались на маленький официальный доход мужа, хотя деньги то есть. В общем, ломали голову, пока на глаза не попался сайт Хатон. Решили рискнуть и обратились. Риск был полностью оправдан! Очень хорошая организация, здорово нам помогли и мы починили авто.
Получилось так, что удача видимо была не на моей стороне и я попала в дорожно-транспортное происшествие. Ничего сильно страшного не случилось, но тем не менее автомобиль пострадал знатно, а страховка покрыла всего лишь половину стоимости ремонта. А машину хотелось починит чем быстрее, тем лучше, потому что без нее я как без рук. Занимать ни у кого не стала, да и сумма была большая. Обратилась в Хатон, чтобы мне помогли быстро и без нервов оформить кредит на починку машины. Была приятно удивлена сервисом и клиентоориентированностью. С учетом моих пожеланий направили заявки в несколько банков и через пару дней уже пришло одобрение. Услуги брокера оплатила после того, как деньги были у меня на руках.
Кредитный брокер «Хатон.ру»
Благодарим за ваш отзыв. Нам приятно, что вы высоко оценили услугу "помощь в получении кредита". Ваш кредитный брокер Хатон.ру всегда на связи)
У меня свой магазин одежды и я довольно успешно веду бизнес. Но тем не менее, всегда же хочется двигаться дальше, поэтому решила расширять ассортимент товара. Нашла очень крутого поставщика, но чтобы закупить нужное количество товара денег у меня немножко не хватило. Сумма не большая, но мне намного выгоднее ее было взять в кредит в банке, чем у кого-то занимать или еще что-то в этом роде. Поскольку тратить свое драгоценное время я не хотела, то долго не думая обратилась в Хатон. Осталась очень приятно удивлена работой с ними. В офисе прошло все идеально, очень грамотный и приветливый персонал. Без каких-либо особых проблем мы быстро нашли устраивающий меня банк и на следующий день уже банк дал согласие.
Кредитный брокер «Хатон.ру»

Частые вопросы про Кредитный брокер «Хатон.ру»

Как узнать график работы Кредитный брокер «Хатон.ру» ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-25-01

Кредитный брокер «Хатон.ру» находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42
540 офис; 5 этаж; БЦ «Полином».

Реквизиты организации

Полное наименование: