8 (495) 543-44-908 (495) 543-44... — показать

г Москва, ул Земляной Вал, д 9
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Про «ONLYWAY»

Вовремя полученный совет профессионала в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Фирма ONLYWAY (оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.6) предлагает гражданам свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и поэтому могут не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и правильно оформить документы (возражения, договоры, заявления), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на долговых, досудебных спорах, взыскании долгов, арбитраже.

Оплатить услуги можно по безналичному расчёту.

Организация располагается по адресу: ул Земляной Вал, д 9 на метро Курская (АПЛ), Курская (КЛ). Телефон: +7 495 543-44-90. Сайт: www.onlyway.ru.

Банк 1
Арбитраж
Взыскание долгов

Отзывы про ONLYWAY (14)

4.6
Спасибо юристам onlyway за помощь в получении статуса резидента Британии в Лондоне, все быстро и по доступной цене помогли подтвердить место жительства, подали заявление и сопроводили в получении национальной страховки. Рекомендую всем гражданам Евросоюза, желающим получить статус чтобы после брегзита не выгнали и можно было бы оставаться и жить, работать в Великобритании – обращайтесь к юристам компании онливэй в Лондоне. В Латвии мне раньше помогали по бизнесу очень доволен юридическими услугами в Риге решали многие вопросы до суда и с успехам.
Multumesc! Firma de avocatura din Romania Bucuresti. M-au ajutat! O recomand tuturor! Sfatuiesc! Înregistrarea firmelor, asistență juridică în București. Cei mai buni avocați în domeniul imigrației. Хорошие юристы! Всем советую! Адвокаты в Румынии, в Бухаресте!
Спасибо юриста в Британском офисе в Лондоне мне помогли получить статус и все остальное с подтверждением все сами сделали, я очень доволен, как и мои знакомые. Рекомендую обращаться в компанию по иммиграционным вопросам все делают от и до, особенно когда другие русскоязычные отказали мне порекомендовали обратиться в онливэй и правда реально могут то, что другие даже не понимают, что я просил, короче всем советую звоните если Вы в Лондоне юристы говорят на русском языке.
Профессиональные юристы ONLYWAY в Бухаресте мне очень помогли, услуги только для платежеспособных клиентов, очень дорого но это стоит того, все делают сами, можно было бы и не встречаться работают хорошо и на расстоянии, дистанционно решали все мои вопросы (помогли с миграционными делами, открыли счет в банке, зарегистрировали компанию, помогли купить недвижимость в Бухаресте) все просто и супер это стоит того, настоящий сервис для богатых и успешных, никаких эмоций все по делу и конкретно, будите торговаться и ныть Вам сразу откажут, поймут что Вы не их клиент с бедными они не работают, цены от тысячи евро и выше и неважно чтобы то не было от штуки. Мне все понравилось, я продолжаю работать с компанией, мой юрист всегда отвечает по всем коммуникациям и на любые вопросы, всем сотрудникам спасибо!

Я была у них в офисе компании, хороший дорогой офис в современном бизнес центре в деловой части города Бухарест в Румынии, хорошее кофе, переговорная комната, в офисе много сотрудников, дорогая мебель, техника, секретари на ресепшене, настоящая международная компания ONLYWAY Всем рекомендую!!!
Очень солидная компания международного уровня работает во многих странах мира тысячи клиентов и это сразу заметно вся работа строится в онлайн медленно, но это неважно поверьте мне главное результат и это единственная компания, которая реально добивается результата. Компания экономит огромные деньги если Вы живете в одной стране, а проблема у Вас в другой то экономия уже очевидна, всегда можно проплатить с гарантией если, конечно, есть деньги, если нет, то просто надо ждать и результат будет, терпение и труд. Универсальная компания, потому что мне помогла получить гражданство, открыть счет в банке без присутствия, зарегистрировать компанию дистанционно и решить проблему с долгами в другой стране, уникальная помощь, просто молодцы ребята, спасибо теперь у меня есть будущее. Всем советую и рекомендую!!!
– Да, за все надо платить, не будете платить про Вас забудут, никакой социальной помощи, нанимайте и требуйте, естественно в рамках оплаты услуг, тем не менее советую, хоть и жестко и без эмоций относятся к клиентам.
ONLYWAY на карте