8 (905) 511-36-438 (905) 511-36... — показать

Ветеринарный Центр Феникс на Профессиональной улице

8 (905) 511-36-438 (905) 511-36... — показать
Россия, Московская обл, г Дмитров, ул Профессиональная, д 1

Про «Ветеринарный Центр Феникс на Профессиональной улице»

Ветеринарный центр «Феникс» на сегодняшний день признается самым современным и многопрофильным лечебным учреждением для братьев наших меньших. Специалисты клиники стремятся всеми силами продлить жизнь домашним питомцам, сохранить их здоровье, чтобы они могли заряжать своего хозяина жизнелюбием и приносить ему радость общения с преданным сердцем.

Ветеринарная клиника «Феникс» оказывает порядка 450 видов услуг ветеринарии высочайшего качества. Здесь осуществляется около полусотни лабораторных диагностических процедур, предлагается около 6500 лечебных препаратов и гигиенических средств по уходу за питомцами.

Cпециалисты ВЦ Феникспредлагают Клиентам различные способы решения вопросов по уходу за животными, чтобы каждый Клиент мог выбрать наиболее приемлемый для себя вариант.

Ветеринарный Центр “Феникс” уделяет приоритетное значение запросам своих Клиентов и оказывает ряд услуг на основе пожеланий владельцев животных.

Стационар - предназначен для лечения тяжело больных животных и оказания надлежащего послеоперационного ухода под постоянным наблюдением специалистов.

Гостиничная передержка животных - удобный сервис для тех случаев, когда владельцам не с кем оставить своих питомцев на время своего отсутствия.

Такси для перевозки животных - позволяет владельцам без хлопот доставить своего питомца по нужному адресу.

Страхование животных - уникальная услуга для региона активности Ветеринарного Центра “Феникс”, которая оказывается в сотрудничестве с крупнейшей в РФ страховой компанией.

Отличное оснащение, новейшее оборудование, а также высокий профессионализм врачей гарантируют быстрое решение большинства проблем, связанных со здоровьем домашних животных.

Интернет-зоомагазин ФЕНИКС предлагает широкий выбор зоотоваров: сухие корма и консервы для собак и кошек, различные лакомства, средства по уходу за шерстью животного, широкий выбор ветеринарных препаратов, витамины, средства для поддержания чистоты в доме, аксессуары для животных.

Отзывы про Ветеринарный Центр Феникс на Профессиональной улице (4)

4.0
Замечательный центр в Дубне. Последние 6 лет с кошкой обращаемся только туда. Всем рекомендую эту клинику, если вам дорого здоровье вашего питомца.
етеринарная клиника «Феникс»- заплати и объясни, что делать🤦‍♀️

Недавно взяли собаку из приюта. Ещё там у неё были проблемы с задними лапами- странно ходит, тяжело на них опирается.
Я не ветеринар, и ни в каких болезнях я не разбираюсь. Поэтому пошла к тому, кто разбирается.
Знакомый ветеринар направил собаку на рентген в «Феникс», потому что больше в Дмитрове его сделать негде. Там заплатила за осмотр (!) и за рентген. Врач из «Феникса» посмотрела снимок и сказала: «да все хорошо, у собаки просто мышц нет, гуляйте побольше».
Возвращаюсь к знакомому вет. врачу, он говорит, что по этому смазанному снимку ничего нельзя понять🤷‍♀️. Пришлось переделывать в Москве- собаке поставили дисплазию, как только увидели нормальный снимок. Сотрудники «Феникса», узнав о ситуации, попытались скинуть на меня свою халатность: «да вы неправильно объяснили врачу, что делать!». Ребята, кто из нас ветеринар?!
#ВетклиникаФеникс
У меня убежала собака во время выгуливания. Зима, холод, ночь. Искал 2-е суток. Думал все «каюк». Наткнулся на объявление о находке моей собаки в клинике «Феникс». Помчался туда. Оказалось она под машину попала, лапу сломала, так ее уже прооперировали, накормили и в тепло положили; и это даже не рассчитывая на оплату за все это, ведь хозяина, то не было. Меня конечно тронуло все это. Отдельное спасибо за доброту и преданность профессии Илье Колмакову и Павлу Шкурманову.
Ходили сначала в одну рекомендованную клинику, собака хромала, чего там только не предлагали, даже до гомеопатии дело доходило. По рекомендации пошли к Стрелкову в Феникс. Сразу поставил правильный диагноз, рассказал все на пальцах. У собаки была порвана связка. Сделали операцию, и вот уже год как моя собака радуется полноценной жизни.
Я доволен.
Ветеринарный Центр Феникс на Профессиональной улице на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!