8 (905) 511-36-43 8 (905) 511-36... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный Центр Феникс на Профессиональной улице

8 (905) 511-36-43 8 (905) 511-36... — показать
Россия, Московская обл, г Дмитров, ул Профессиональная, д 1

Отзывы про Ветеринарный Центр Феникс на Профессиональной улице (4)

4.0
Замечательный центр в Дубне. Последние 6 лет с кошкой обращаемся только туда. Всем рекомендую эту клинику, если вам дорого здоровье вашего питомца.
етеринарная клиника «Феникс»- заплати и объясни, что делать🤦‍♀️

Недавно взяли собаку из приюта. Ещё там у неё были проблемы с задними лапами- странно ходит, тяжело на них опирается.
Я не ветеринар, и ни в каких болезнях я не разбираюсь. Поэтому пошла к тому, кто разбирается.
Знакомый ветеринар направил собаку на рентген в «Феникс», потому что больше в Дмитрове его сделать негде. Там заплатила за осмотр (!) и за рентген. Врач из «Феникса» посмотрела снимок и сказала: «да все хорошо, у собаки просто мышц нет, гуляйте побольше».
Возвращаюсь к знакомому вет. врачу, он говорит, что по этому смазанному снимку ничего нельзя понять🤷‍♀️. Пришлось переделывать в Москве- собаке поставили дисплазию, как только увидели нормальный снимок. Сотрудники «Феникса», узнав о ситуации, попытались скинуть на меня свою халатность: «да вы неправильно объяснили врачу, что делать!». Ребята, кто из нас ветеринар?!
#ВетклиникаФеникс
У меня убежала собака во время выгуливания. Зима, холод, ночь. Искал 2-е суток. Думал все «каюк». Наткнулся на объявление о находке моей собаки в клинике «Феникс». Помчался туда. Оказалось она под машину попала, лапу сломала, так ее уже прооперировали, накормили и в тепло положили; и это даже не рассчитывая на оплату за все это, ведь хозяина, то не было. Меня конечно тронуло все это. Отдельное спасибо за доброту и преданность профессии Илье Колмакову и Павлу Шкурманову.
Ходили сначала в одну рекомендованную клинику, собака хромала, чего там только не предлагали, даже до гомеопатии дело доходило. По рекомендации пошли к Стрелкову в Феникс. Сразу поставил правильный диагноз, рассказал все на пальцах. У собаки была порвана связка. Сделали операцию, и вот уже год как моя собака радуется полноценной жизни.
Я доволен.