8 (925) 464-09-698 (925) 464-09... — показать

Ваш мастер в Беговом районе

8 (925) 464-09-698 (925) 464-09... — показать
+7 925 464-...+7 925 464-09-69 ещё

Про «Ваш мастер в Беговом районе»

Починить или отремонтировать технику любых марок на дому помогут наши специалисты. Также наша компания производит установку и подключение любой техники
- стиральные машины и машинки (стиралки), посудомоечные машины, сушильные машины;
- электрические, керамические плиты;
- варочные панели, духовые шкафы (духовки);
- холодильники;

Веб-кошельки
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Ваш мастер в Беговом районе (5)

Выражаю благодарность мастерам этого сервисного центра за ремонт моей стиралки марки LG. Проблема заключалась в следующем: плохо сливала воду. Сейчас стиральная машина работает как положено.
В компании выполнили ремонт стиральной машины Мили, которая не сливала воду. Уже спустя пару дней смог получить исправное оборудование, за что огромное спасибо мастерам от данной компании.
Рада что обратилась именно сюда. Здесь мне быстро и качественно отремонтировали стиральную машинку Самсунг. Понравилась бесплатная диагностика, в ходе которой оперативно нашли не исправность. Цена за услуги адекватная, на проделанную работу предоставили гарантию.
Кофемашину обслуживаю в этом сервисе. Они мне смазывают, узлы, промывают систему. Доволен полностью.
Все понравилось. Оператор сказал цену ремонта сразу по телефону, не стал говорить, что надо смотреть. У меня просто сгорел тен на стиральной машинке. Мастер приехал быстро, все починил. Быстро, просто, оперативно.
Ваш мастер в Беговом районе на карте