8 (495) 540-48-488 (495) 540-48... — показать

8 (495) 540-48-488 (495) 540-48... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-48-48 ещё
г Москва, наб Шлюзовая, д 2А

Про «Upgrade Dental Clinic»

В случае, если вы обнаружили проблемы в полости рта — воспалилась десна, откололась пломба, возник кариес или понадобилось удалить зуб, — Стоматология Upgrade Dental Clinic (рейтинг на нашем сайте — 4.5) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет исправления положения зубного ряда, отбеливания зубов, имплантации, протезирования, реставрации и ультразвуковой чистки. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует укреплению эмали и привлекательной улыбке в целом.

Для реставрации разрушенного зубного ряда приглашает записаться на процедуру металлокерамического протезирования. Это коронки и мосты, произведенные при помощи напыления или литья керамики на каркас из металла. В стоматологии вам предоставят информацию о периоде службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их выносливости.

Также в данном месте занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой брекетов и виниров.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, наб Шлюзовая, д 2А, ближайшая станция — Павелецкая (ЗМЛ).

Рабочий график компании: Вт-Сб: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 540-48-48. Сайт: upgrade.clinic

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Процедуры 3
Безметалловые коронки
Одномоментная имплантация

Отзывы про Upgrade Dental Clinic (10)

Лечение кариеса было проведено профессионально и без бор машины - это было моё условие главное! Спасибо что делаете всё так как хочет пациент!
Я всегда мечтала о красивой улыбке, но долгое время не могла найти хорошего стоматолога. К счастью, я познакомилась с доктором Марией Владимировной Квашиной в клинике Upgrade Dental, и это было идеальное совпадение. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила мне эстетико-функциональную реставрацию. Процедура была абсолютно безболезненной, и результат превзошел все мои ожидания. Теперь у меня красивая улыбка, и я счастлива, что выбрала именно клинику Upgrade Dental и доктора Квашину!
Upgrade Dental Clinic
Рады, что вы остались довольны работой доктора Квашиной и клиники Upgrade Dental. Ваша мечта о красивой улыбке осуществилась благодаря профессионализму Марии Владимировны и её индивидуальному подходу к каждому пациенту. Мы гордимся тем, что помогли вам достичь этой цели. Желаем хорошего дня!
Это не просто стоматологическая клиника, а настоящий рай для зубов! Моя история началась с острой боли, и я была приятно удивлена, когда мне предложили немедленную помощь без лишних ожиданий. Врачи профессионально провели диагностику и лечение пульпита. Кроме того, я получила приятный бонус - профессиональную гигиеническую чистку зубов, которая сделала мою улыбку ярче и здоровее. Я просто не могу не поблагодарить весь персонал за их заботу и внимание к моему здоровью!
Upgrade Dental Clinic
Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова о нашей клинике. Мы рады, что смогли помочь вам и избавить от зубной боли. Наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную помощь, будем рады видеть Вас снова!
Долгое время меня беспокоил неправильный прикус, и наконец, я решила обратиться за помощью к специалисту. Обращение к доктору Дарье Олеговне Егоровой в стоматологическую клинику Upgrade Dental оказалось правильным решением. Она провела полную диагностику и дала мне рекомендации по лечению. Вместе мы разработали индивидуальный план, в том числе с применением эластопозиционеров. Процесс лечения был комфортным и эффективным благодаря профессионализму и заботе доктора Егоровой. Теперь, с правильным прикусом и красивой улыбкой, я чувствую себя уверенно и счастливо. Я благодарю!
Upgrade Dental Clinic
Благодарим за доверие и положительный отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам и сделать вашу улыбку ещё прекраснее. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Я обратилась в данную стоматологию к Наталье Викторовне Лебедевой ,во первых, не была у стоматолога более 2 лет , во вторых, зуб реагировал на холодное и периодами болел . На консультации меня обследовали и необходимо было вылечить 4 кариеса и сделать фторирование. Наталья Викторовна профессионально и бережно провела лечение, обеспечив максимальный комфорт. Боль больше не беспокоит, зубки выглядят прекрасно - спасибо за отличное настроение и результат!
Upgrade Dental Clinic
Благодарим вас за отзыв о нашей работе! Мы рады, что смогли вам помочь. Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили своё здоровье нашим специалистам. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную медицинскую помощь и чувствовали себя комфортно.

Реквизиты организации

Полное наименование: