8 (495) 540-48-48 8 (495) 540-48... — показать

Отзывы о компании Upgrade Dental Clinic

8 (495) 540-48-48 8 (495) 540-48... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-48-48 ещё
г Москва, наб Шлюзовая, д 2А

Отзывы про Upgrade Dental Clinic (10)

Лечение кариеса было проведено профессионально и без бор машины - это было моё условие главное! Спасибо что делаете всё так как хочет пациент!
Я всегда мечтала о красивой улыбке, но долгое время не могла найти хорошего стоматолога. К счастью, я познакомилась с доктором Марией Владимировной Квашиной в клинике Upgrade Dental, и это было идеальное совпадение. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила мне эстетико-функциональную реставрацию. Процедура была абсолютно безболезненной, и результат превзошел все мои ожидания. Теперь у меня красивая улыбка, и я счастлива, что выбрала именно клинику Upgrade Dental и доктора Квашину!
Upgrade Dental Clinic
Рады, что вы остались довольны работой доктора Квашиной и клиники Upgrade Dental. Ваша мечта о красивой улыбке осуществилась благодаря профессионализму Марии Владимировны и её индивидуальному подходу к каждому пациенту. Мы гордимся тем, что помогли вам достичь этой цели. Желаем хорошего дня!
Это не просто стоматологическая клиника, а настоящий рай для зубов! Моя история началась с острой боли, и я была приятно удивлена, когда мне предложили немедленную помощь без лишних ожиданий. Врачи профессионально провели диагностику и лечение пульпита. Кроме того, я получила приятный бонус - профессиональную гигиеническую чистку зубов, которая сделала мою улыбку ярче и здоровее. Я просто не могу не поблагодарить весь персонал за их заботу и внимание к моему здоровью!
Upgrade Dental Clinic
Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова о нашей клинике. Мы рады, что смогли помочь вам и избавить от зубной боли. Наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную помощь, будем рады видеть Вас снова!
Долгое время меня беспокоил неправильный прикус, и наконец, я решила обратиться за помощью к специалисту. Обращение к доктору Дарье Олеговне Егоровой в стоматологическую клинику Upgrade Dental оказалось правильным решением. Она провела полную диагностику и дала мне рекомендации по лечению. Вместе мы разработали индивидуальный план, в том числе с применением эластопозиционеров. Процесс лечения был комфортным и эффективным благодаря профессионализму и заботе доктора Егоровой. Теперь, с правильным прикусом и красивой улыбкой, я чувствую себя уверенно и счастливо. Я благодарю!
Upgrade Dental Clinic
Благодарим за доверие и положительный отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам и сделать вашу улыбку ещё прекраснее. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Я обратилась в данную стоматологию к Наталье Викторовне Лебедевой ,во первых, не была у стоматолога более 2 лет , во вторых, зуб реагировал на холодное и периодами болел . На консультации меня обследовали и необходимо было вылечить 4 кариеса и сделать фторирование. Наталья Викторовна профессионально и бережно провела лечение, обеспечив максимальный комфорт. Боль больше не беспокоит, зубки выглядят прекрасно - спасибо за отличное настроение и результат!
Upgrade Dental Clinic
Благодарим вас за отзыв о нашей работе! Мы рады, что смогли вам помочь. Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили своё здоровье нашим специалистам. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную медицинскую помощь и чувствовали себя комфортно.
Пришла мне в голову идея где то полгода назад поставить себе виниры! Долго взвешивала за и против , никак не могла решить. В итоге поняла , что лучше это обсудить с врачом , а не читать статьи в интернете. Долго выбирала в какую клинику позвонить. Позовонила на ресепшен , меня проконсультировали по моему вопросу и записали на определенное время для посещения. Врач попался хороший, осудили с ним все плюсы и минусы виниров. В итоге я всё же решилась.!
Upgrade Dental Clinic
Благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей клинике. Мы рады, что вам удалось найти время и возможность обсудить все интересующие вопросы с нашими специалистами, и вы остались довольны результатом. Ваш отзыв подтверждает, что наша команда профессионалов всегда готова помочь вам в любых вопросах, связанных со здоровьем и красотой. Поздравляем вас с принятием решения о установке виниров! Мы уверены, что эти маленькие косметические улучшения значительно улучшат вашу улыбку и повысят вашу уверенность в себе. Надеемся увидеть вас снова в нашей клинике! Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда готовы помочь!
Здравствуйте! В эту клинику решила записаться по совету подруги. Срочно было нужно удалить коренной зуб, так как он уже лечению не поддавался, а болел очень сильно, боль вообще ничем не заглушалась. Отличная анестезия, всё прошло безболезненно. Отзывчивый персонал, который вам всегда будет рад посоветовать что-то или же помочь с чем-то. Очень приятный светлый кабинет, чистенький симпатичный ресепшн. В общем, всё очень понравилось!
Upgrade Dental Clinic
Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашей клинике. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг и отметили работу нашего персонала. Наша команда всегда готова помочь и предоставить качественное обслуживание для каждого пациента. Мы ценим ваше доверие и будем стараться продолжать радовать вас. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вам здоровья и благополучия!
Я всегда ценю врачей, которые нацелены на зубосхранение. В Апгрейде уделяется особое внимание сохранению зубов и предотвращению проблем. Я довольна результатом лечения и заботой о моем улучшенном уровне здоровья.
Upgrade Dental Clinic
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу работу и заботу о вашем здоровье. Благодарим вас за выбор клиники “Upgrade Dental Clinic” и желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки!
классное место, крутой врач и вообще мне все понравилось
Добрый день!
Большое спасибо за вашу положительную оценку нашей клиники! Мы рады, что качество нашего лечения оправдало ваши ожидания, и вы высоко оценили работу наших врачей - Баулина Иннокентия Михайловича и Вольперт Татьяны Владимировны, а также нашу бесплатную парковку и приветливых сотрудников на ресепшене. Мы будем рады видеть вас снова и благодарим за рекомендации клиники вашим друзьям и коллегам!
Выше это ответ Берестневу
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы очень рады, что вам понравилось у нас, и что вы оценили наши услуги и работу наших врачей. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы создать комфортную атмосферу в клинике и предоставить высококачественное медицинское обслуживание. Будем рады видеть вас снова и надеемся, что вы рекомендуете нашу клинику своим друзьям и знакомым.
Отличная клиника! Качеством лечения доволен. Благодарю за высокий профессионализм Иннокентия Михайловича и Татьяну Владимировну! Для удобства есть бесплатный паркинг. Девушки на ресепшен всегда любезны и готовы помочь. Рекомендую вас друзьям и коллегам!
Upgrade Dental Clinic
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!