8 (495) 633-25-25 8 (495) 633-25... — показать

Отзывы о компании Стоматология Профессора Абакарова

8 (495) 633-25-25 8 (495) 633-25... — показать
+7 495 633-... +7 495 633-25-25 ещё
Россия, г Москва, пл Павелецкая, д 1

Отзывы про Стоматология Профессора Абакарова (50)

Лечилась у Абакарова. Замечательный специалист, с легкой рукой. Лечила верхний ряд жевательных зубов от кариеса.
Отличная клиника. Работают профессионалы! Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
На первом визите подробно объяснили что к чему, всё ясно и понятно. Вежливый персонал. Качественное лечение, было совсем не больно, страх быстро ушёл. Лечить зубы буду я ходить только сюда, не пожалела!
Лечение на высшем уровне. Современное оборудование, опытный врач. Договорились увидеться через год, и дали гарантию.
Удалял здесь сразу два зуба мудрости. Думал, будет больно, но самое неприятное — это когда чувствуешь как зуб скрипит о челюстную кость. Остальное терпимо, да и боли как таковой в процессе удаления не было. Сделали аккуратно и быстро, даже антибиотики не понадобились, а обезбол только в день приёма на ночь после удаления выпил.
Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно. Все прошло замечательно.
Всегда довольны посещением, ходим всей семьей. Спасибо.
Замечательный стоматологический кабинет, отличный сервис, внимательный и доброжелательный врач! Вылечил зуб быстро аккуратно.
Очень доволен и впечатлён! Советую и рекомендую!
Очень часто лечим здесь зубы. Персонал доброжелательный. Всё на высшем уровне.
Ну такое. Аххахахтптлвшмгртпьдудыщшмгинрутцлдыдмшмг
Откладывала в долгий ящик посещение стамотола, так как боялась.Обратилась однажды в данную клинику и теперь посещаю ее регулярно. Решила полностью привести в порядок все зубы. Очень вежливый персонал начиная от администратора, а врачи проофессионалы своего дела. Теперь страх к стамотологам исчез.
Делал здесь отбеливание. Процедура не дешёвая, но стоит своих денег. Почему-то был уверен, что времени это займет больше, но провел в кресле всего час. Перед непокоренным отбеливанием был на консультации — объяснили как подготовить полость рта к процедуре. Результатом остался доволен, дискомфорта в процессе не испытал. Специалистам спасибо за проделанную работу.
Очень забочусь о гигиена полости рта. Записалась на приём к Дине Садуллаевне. Я не первый раз уже делаю чистку зубов и полировку. Все зубные отложения убирают от и до. После проделанной процедуры, дала рекомендации. Сразу чувствуется профессионализм. Спасибо за мои чистые и красивые зубки!
Проходили здесь лечении. Мед. персонал вежливый, всю нужную информацию я от них получили. Приняли четко по времени. В клинике чисто, приятно глазу. Врачом довольны, полная консультация, объяснение процедуры, все что было намечено, все сделали. После чистки Карина Сергеевна дала все рекомендации. Я остался доволен.
Большая благодарность от меня ортодонту Ахмедханову Юнусу Ахмедхановичу. У меня искривленный прикус. Врач предложил мне два варианта лечения, рассказал о минусах и плюсах каждого, какие сроки и результаты могут быть. Очень грамотная консультация. Впереди лечение и красивая улыбка!
Рада, что в этот раз обратилась сюда. Уже где-то год мучалась с несколькими зубами, ставят пломбу, а она через несколько месяцев выпадает. На приём попала к Садулла Ибрагимовичу. Рассказала ему свою историю лечения этих зубов. Он мне посоветовал поставить коронки. Я решилась, а то устала мучиться с этими зубами. Теперь меня они не беспокоют. Спасибо.
Обратилась месяц назад в эту клинику с острой болью. На приём попала к Дине Садуллаевне. Очень понравилось, что лечит она аккуратно, ей не страшно довериться. Теперь только к ней буду ходить
Разболелся зуб, коллега по работе посоветовал обратиться в данную клинику, сходив раз, остался полностью доволен, Врачи - профессионалы своего дела!Рекомендую всем своим друзьям и родственникам. Спасибо вам за профессионализм!
Отличная клиника. Всем очень доволен, удалял зуб впервые в жизни, очень боялся, и оказалось - зря. Врачи - профессионалы своего дела!Рекомендую
Очень внимательные врачи, особенно Абакарова Саида Садуллаевна. Очень понравилось. Все очень профессионально. Рекомендую.
Отличная клиника. Я лечусь здесь уже не в первый раз. Особенно хочу отметить Абакарову Саиду Садуллаевну. Отличный специалист. Очень хорошо знает своё дело. Обращаться буду только к ней.
Обратилась в эту клинику с острой болью. Очень понравилось лечение, аккуратно. Теперь хожу лечить зубы только сюда, к Сорокину Дмитрию Вячеславовичу. Он профессионал своего дела.
Спасибо вам, за чуткое отношение и прекрасную работу! Носила съемный протез, но зубы на которых он держался - обломались. Стал вопрос: съемный протез или имплантация в два этапа, которая затянется на год. Доктор порекомендовал сделать одноэтапную имплантацию. Вначале я сомневалась, что можно получить красивую улыбку за 4 дня. В итоге решилась и сделала. А сейчас я в полном восторге, у меня красивая улыбка и крепкие зубы. Теперь рекомендую своим знакомым!
Жалею, что не делала профессиональную чистку раньше, считала эту процедуру не обязательной. Попала к Теребовой К.С. Доктор умница, аккуратно все почистила! Когда увидела свои зубы после процедуры, обалдела! Стало приятно на них смотреть, чистые, гладкие, без налета, желтизны как не бывало! Ощущения самые приятные, дыхание и то свежим стало! Другими зубы я уже себе не представляю, проф. гигиену теперь стараться буду делать постоянно!
После установки виниров зубы выглядят обалденно!!! Хотела их давно, наконец сбылась мечта! Теперь не видно ни старых пломб, ни торчащих клыков! Зубы как свои, только красивые и ровные, таких у меня не было никогда! Как я мечтала, так и получилось! Спасибо!!!
Зуб портился изнутри, был постоянно неприятный запах изо рта. Вырывать боялся, остался только корень и тоненькая стенка, особо зацепиться доктору было не за что. Надежда была только на хорошего хирурга. Удаление проводила Абакарова С.С. Когда ее увидел, честно сказать засомневался, хватит ли у такой хрупкой девушки сил и опыта, ведь операция сложная. Не знаю как, но зуб подцепила и вытащила одним движением, боли не чувствовал вообще, работа четкая. Спасибо вам, даже не знал, что так бывает! Когда анестезия прошла, десна почти не болела, все сделала аккуратно. Несмотря на молодой возраст Саида Садуллаевна произвела впечатление опытного и квалифицированного врача.
Удалила 3 корня подряд, планирую имплантацию здесь в Дента-Вип на Павелецкой. Но ходить без зубов до имплантации, пока кость восстановится, не хотела. Во-первых эстетика, во-вторых и жевать чем-то нужно было. Ортопед посоветовал временный нейлоновый протез. Получилось удобно и красиво. Визуально совсем не заметно, цвет подобран под слизистую, привыкла быстро. Спасибо за заботу, даже на промежуточном этапе перед имплантацией заботитесь о пациентах, приятно!)
Внешне зуб выглядел нормально, никаких признаков кариеса не было, пломба целая. Но когда надавливал, появлялась боль, жевать тоже было невозможно. После рентгена оказалось, что неправильно были запломбированы каналы при пульпите, зуб воспалился у корня, развился периодонтит. Лечение оказалось не быстрым, Абакаровой Д.С. пришлось повозиться с моим зубом 2 месяца, но зато теперь не болит! Доктор умничка, лечила тщательно, зуб спасла!!!! Всё это время в каналы закладывала противовоспалительные лекарства, ставила временные пломбы, ходил к ней каждые две недели. Спасибо большое Дине Садуллаевне!!! Клинику профессора Абакарова рекомендую, здесь всё на безупречном уровне, а мой доктор вообще крутой спец! Рекомендую!
Форма верхнего переднего зуба не нравилась мне никогда, был короче соседних, еще и развернут, торчал вперед немного. Консультировалась в нескольких клиниках, думала винир поставить. Но хорошо, что попала в вашу, ортопед объяснил, что с таким разворотом лучше коронку керамическую, так как придется стачивать часть зуба, чтобы сровнять с соседними. Винир не получится поставить с гарантией. Согласилась на коронку, не пожалела, совсем не отличается от соседних зубов. Имеет такой же цвет и блеск как мои зубы, а главное, что нерв не удаляли и зуб остался живым. Результат превосходный!!! Благодарю!
На переднем зубе необходимо было поменять пломбу, наверное еще в юности пломбировала зуб. Качество пломб тогда было не очень. Цвет изменился, кусок откололся , сильно стало бросаться в глаза. В клинике мне провели художественную реставрацию, это конечно нечто. Теребова К.С. отличный доктор, хоть и молодая, но в своем деле художник, зубик сделала просто загляденье еще и маленькую щель между зубами убрала. Получилось безумно красиво, что зуб реставрированный не видно абсолютно. Отшлифовано все и отполировано, пломба просто слилась с зубом. В зеркало смотреть теперь одно удовольствие. На данный момент это лучшая доктор из всех, к которым я обращалась!
Пишу отзыв благодарности после очередного лечения кариеса. Много лет хожу в клинику на Павелецкой. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу. Коллектив работает как одно целое, поэтому и качество работы всегда на уровне, никогда никаких проблем. Доктора клиники профессора, кандидаты наук, люди интеллигентные , достойные уважения. Моя благодарность за их нелегкий труд и терпение, ведь пациенты бывают разные и ко всем нужно найти подход и назначить правильное лечение. О том, что когда - то обратился именно в клинику Абакарова ни пожалел ни разу. Благодарю за ваши золотые и руки и профессионализм!
Стала замечать у себя чувствительность некоторых зубов, особенно резцов. В клинике Абакарова поставили диагноз клиновидный дефект на ранней стадии и назначили лечение. Сначала чистка зубов, потом аппликации с кальций и фтор содержащими препаратами, для насыщения и укрепления эмали. Проводила Теребова Карина Сергеевна. А чтобы убрать причину заболевания (у меня был неправильный прикус), рекомендовала брекеты.Ставила у Ахмедханова Юнуса Ахмедовича. С момента лечения прошло 2 месяца, рада, что в клинику пришла вовремя. На горячее и кислое зубы уже не реагируют, прикус понемногу исправляется. Докторам клиники спасибо за грамотно проведенное лечение. Надеюсь, что после снятия брекетов, проблем с зубами больше не будет
После установки импланта в другой клинике начались проблемы. Воспалилась и отекла десна. Когда обратилась в ту клинику, сказали, что такое бывает и скоро пройдет. Подруга посоветовала проконсультироваться в Вашей клинике. После осмотра и рентгена стало ясно, что доктор при установке импланта допустил ошибку, в результате и осложнения. Надо переустанавливать имплант. С той клиникой разбираюсь, но переделывать ничего у них стала, уже боюсь за свое здоровье. Здесь же даже на консультации почувствовала опыт и компетентность. Под анестезией имплант удалили, работу провели аккуратно, назначили лечение. Повторную имплантацию буду делать только здесь. Доктору огромное спасибо за квалифицированную помощь!
Удаляла корень зуба. Панически боялась боли, думала разрезать десну будут, чтобы зуб достать. Но доктор успокоила, сказала ничего резать не придется. Огромное ей человеческое спасибо. Анестезия отличная. Зуб удалила легко и незаметно, даже ойкнуть не успела. Прошло уже несколько дней, осложнений никаких. Это просто счастье, что я попала именно к этому доктору!!!
Зуб сначала ныл, потом стал дёргать. В клинику пошла, когда уже опухла щека. Сказали, что пульпит. Хорошо, что лечила Дина Садуллаевна. Хочется поблагодарить за помощь. Специалист отличный. Зуб заморозился хорошо. Если бы знала, что будет не больно, то пришла бы раньше и нерв удалять бы не пришлось . В первый день удалила нерв, почистила каналы, положила лекарство и поставила временную пломбу. На втором посещении- постоянную. Зуб больше не болит. Рентген показал, что каналы запломбированы правильно. Пломбу сделала аккуратную, хорошо отшлифовала, претензий никаких. Зубы у меня проблемные, теперь обращаться буду только к Абакаровой Д.С.
Вылетела пломба, зуб разрушался. В клинике на Павелецкой предложили несколько вариантов лечения - пломба, вкладка, или коронка ? Описали все плюсы и минусы, озвучили цену. Остановились на керамической вкладке. Она намного прочней пломбы, не усаживается, не стирается, цвет со временем не меняется, зуб не нужно сильно обтачивать, как при установки коронки, нерв тоже удалять не надо и прослужит намного дольше. Что согласилась ни чуть не пожалела. Изготовили быстро, но сначала удалили весь кариес, сделали слепок , по слепку- вкладку. На подготовленный зуб вкладку приклеили. Работа супер! На вид зуб полностью целый и здоровый! Не пожалела, что пришла сюда за помощью. Доктор меня очаровал!) Рекомендую и клинику и врача!
К 30 годам половина зубов на нижней челюсти отсутствовала, остальные в ужасном состоянии, плохая наследственность. Выход был один- протезирование на имплантах, хотя для меня эта процедура из дорогих. Про акцию в клинике Абакарова узнала через друзей, скидка 20% для меня это более доступный вариант, сразу согласилась. Все прошло успешно, импланты прижились. Цвет протеза подобран, выглядит естественно, поэтому зубы похожи на свои. Комфортно и удобно. Клинике спасибо за акцию и конечно за отличный результат.
После снятия брекетов появились проблемы с деснами, стали побаливать и кровоточить при чистке. Не знаю, что уж так на них повлияло. Порекомендовали Вектор. Эффект налицо (точнее на десны :)). Почистили весь налет на зубах и камни под деснами. Цвет десны исправился, стал здоровым. Перестали болеть и кровоточить. Эмаль очистилась, стала гладкой, зубы даже чуть посветлели. Теперь зубки ровненькие, беленькие, десны здоровые. О зубных проблемах теперь не вспоминаю.
Решилась на установку виниров, делала всю линию улыбки. Красивые!!! Устраивает и цвет, и форма. Привыкать не пришлось, подошли идеально, никто даже не догадывается. Тёмных пломб и желтизны теперь не видно. Выглядит всё это обалденно!!! Улыбка стала полноценной!!!
Была на чистке у Дины Садуллаевны. Обнаружила 2 кариеса, очень расстроилась, но записалась на лечение, т.к. наслышана о ней, как о высококлассном специалисте. На следующем приеме всё полечила за одно посещение, ни разу не сделала больно, всё объясняла и проконсультировала по уходу за зубами. Кариесы тщательно почистила, пломбы поставила аккуратно, на зубах вообще не заметны. Побольше бы таких врачей, теперь лечиться только к ней.
Зубы были в катастрофическом состоянии, в клинике профессора Абакарова предложили подходящий для меня вариант - бюгельный протез. Зубы полечили, разрушенные корни удалили. Всё безболезненно, не сравнить с поликлиникой. Протез установили, эстетика на высоте, сидит как влитой, очень лёгкий, во рту совсем не ощущается. Восстановилась способность нормально жевать, чему безмерно рад. Сразу видно что доктора в клинике высокой квалификации и с большим опытом работы. Низкий Вам поклон, проблем с зубами теперь нет.
В клинике возле м. Павелецкая ставил два импланта. Перед операцией очень волновался. Оказалось устанавливать импланты совсем не страшно и не больно. Все хорошо обезболили, сделали надрезы в десне, вкрутили импланты, десну зашили. На данный момент все отлично. Операцию доктор провел очень грамотно, чувствовалась ответственность за пациента. Клиника заслуживает наивысшей оценки!
Обширный кариес привел к полному разрушению зуба, в клинике сказали лечению не подлежит, только удаление. Ожидала, что будет очень больно, но все оказалось наоборот. Врач была спокойна и уверена, рассказала всю последовательность операции, вколола анестезию. Действительно ничего не почувствовала, даже не заметила как все прошло.Очень благодарна хирургу, сделала свою работу мастерски!
Хочу в очередной раз выразить благодарность Абакарову Садулле Ибрагимовичу! У доктора лечусь не первый год. Поставил за это время уже три коронки. Первые две ставили с удалением нервов, поскольку сохранить зубы живыми уже не представлялось возможным. Когда пришел в этот раз, доктор сказал, что этот зуб мы будем спасать, так как шансы есть! Нерв удалять не стали, удалось сохранить живым, за что особенно благодарен!. Коронки великолепные, работа точная, аккуратная и очень качественная. Специалиста такого уровня прежде не встречал. Заслуженный врач России, профессор, доктор медицинских наук! С уважением отношусь к другим специалистам, но свои зубы доверю только ему.
В клинике профессора Абакарова на днях делала профессиональную чистку зубов. Процедуру проводила Абакарова Дина, замечательный доктор! Я в восторге от общения с ней и от результата работы! Чистку делала впервые. На зубах скопился довольно сильный налет, который придавал им желтоватый оттенок. Плюс были зубные камни, не много, но были. Чистку делали ультразвуком и аппаратом под напором воздуха и воды со специальным порошком. Никакого особого дискомфорта не ощущала. Самым неожиданным было то, что зубы стали значительно белее, будто их отбелили! Прекрасное ощущение чистоты и свежести. Очень рада, что попробовала эту процедуру и обязательно вернусь через полгода!
Периодически побаливал зуб. Думал, что кариес. Обратился в стоматологию профессора Абакарова. Оказалось, у меня клиновидный дефект, назначили реминерализующую терапию. Нанесли специальный состав, снимающий боль, обработали зубную эмаль. После лечения болевые ощущения прошли, чувствительности при приеме пищи нет. Выражаю благодарность доктору Дине Садуллаевне за качественную помощь!
Полгода назад лечила здесь периодонтит. Процесс долгий, но чем раньше начать, тем лучше и больше шансов спасти зуб. Благо, мой зуб удалось спасти, обратилась вовремя и к хорошему опытному терапевту этой клиники Дине Садуллаевне. Лечили в несколько этапов, приходила менять лекарство каждые 3 недели, и так на протяжении 3 месяцев. Потом поставила коронку у Садуллы Ибрагимовича. Очень рада, что не ошиблась клиникой, не в каждой возьмутся за такой случай. Все прошло успешно! Прошло полгода, зуб не болит и не беспокоит, выглядит естественно. Коронка по цвету ничуть не отличается от соседних зубов. Отличная работа!
Клиника хорошая во всех отношениях: высокий профессиональный уровень, врачебный, в первую очередь, а не коммерческий подход к пациенту, доброжелательность и коллегиальность. Наша семья "прошла" почти всех специалистов этой клиники: ортопеда, терапевта, хирурга и ортодонта. Во всех случаях результат нас порадовал. Так что рекомендуем!

Мне очень понравилась клиника. Делал отбеливание, лечил кариес. Конечно, цены выше среднего, но я готов переплатить)Приду еще раз)
Отбеливание зубов было моей давней мечтой, но начитавшись негативных отзывов в интернете долго не могла решиться. Попав в клинику Абакарова, мне предложили другую процедуру – аэрфлоу. Это не отбеливание, а профессиональная чистка зубов, но оказалось, что эффект от нее очень меня впечатлил, зубы приобрели свой естественный оттенок, стали блестящими и чистыми.
к какому специалисту ходили на процедуру?
Стоматология Профессора Абакарова на карте