8 (495) 324-88-448 (495) 324-88... — показать

8 (495) 324-88-448 (495) 324-88... — показать
+7 495 324-...+7 495 324-88-44 ещё

Про «Стоматологическая клиника Улыбайся чаще»

Стоматология «Улыбайся чаще» представляет быстрое и безболезненное лечение зубов. Прием ведут врачи высшего квалификационного уровня, в процессе лечения используется высокотехнологичное лечебное и диагностическое оборудование, вы сможете пройти рентген и компьютерную томографию.

Обратите внимание, на все услуги действует гарантия, что позволит сохранять уверенность в красоте и здоровье улыбки. Кроме того, первичная консультация специалиста абсолютно бесплатна. Запишитесь на прием, чтобы задать интересующие вас вопросы и получить план лечения.

Наличие услуг для детей позволит посещать клинику всей семьей. Стоматологи используют современные методы лечения кариеса и его осложнений, проводят удаление зубов и профессиональную чистку, а также выравнивание зубного ряда с помощью пластин, брекет-систем, капп и трейнеров.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу в клинику «Улыбайся чаще». Администратор расскажет вам о действующих акциях и скидках, поможет выбрать процедуру, врача, определиться со временем посещения.

Обращайтесь в клинику, специалистам которой доверяют сотни благодарных пациентов!

Диагностика 3
Рентген зуба
Стоматология 45
Брекеты Damon
Зубные импланты Alpha Bio
Зубные импланты Astra Tech
Показать все 45
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Улыбайся чаще (6)

Фотография специалиста Белоусова Светлана Юрьевна
Шереметьева
Яна Дмитриевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Улыбайся чаще (40)

Тут тоже через ВК можно

Посещал эту стоматологию для лечения кариеса и удаления восьмерки у доктора Станислава Сергеевича. Все понравилось. Врачи здесь - большие молодцы! Администратор, очень вежливая девушка, сразу нашла время для записи, цена была озвучена заранее. Спасибо за помощь.
Отличная поликлиника с замечательным персоналом. Отдельное спасибо Станиславу Кашицыну за удаление 2 зубов, высококачественно, с профессиональным и внимательным подходом.
Добрый день!
Благодарим вас за то, что вы поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствовать наш сервис и работать на благо наших пациентов.

Мы всегда рады видеть вас в стенах нашей поликлиники и надеемся, что вы и в дальнейшем будете доверять нам свое здоровье.

Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Улыбайся Чаще.
Мы всей семьей посещаем эту клинику уже несколько лет, всегда остаемся довольны. Приветливый персонал, опытные врачи, доступные цены. Большое спасибо!
Добрый день!
Позвольте от всего сердца поблагодарить вас за такой теплый отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Мы очень рады слышать, что вы и ваша семья уже долгое время являетесь нашими постоянными пациентами и остаетесь довольны предоставляемыми услугами.

Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своими впечатлениями и оценили профессионализм наших врачей, доброжелательную атмосферу и доступность наших цен. Для нас важно, чтобы каждый, кто посещает нашу клинику, чувствовал себя в надежных руках и получал качественное обслуживание.

Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и улыбок! Мы всегда ждем вас снова.

Улыбайся Чаще.
Посещал эту стоматологию для лечения кариеса и удаления восьмерки у доктора Станислава Сергеевича. Все понравилось. Врачи здесь большие молодцы! Администратор, очень вежливая девушка, сразу нашла время для записи, цена была озвучена заранее. Спасибо за помощь.
Добрый день!
Мы очень рады слышать, что вы остались довольны профессионализмом доктора Станислава Сергеевича и доброжелательной атмосферой во время посещения.

Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями и оценили качественный сервис от администратора. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и находился в надежных руках опытных специалистов.

Улыбайся Чаще.
Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу данной стоматологии за их внимательное отношение к клиентам. Особую благодарность выражаю доктору Белоусовой за ее профессионализм, чуткость и признательность!
Добрый день!

Большое спасибо, что особо отметили профессионализм доктора Белоусовой. Мы гордимся нашими сотрудниками, которые стремятся оказывать услуги на высочайшем уровне и относиться к каждому клиенту с чуткостью и вниманием.

Ваша обратная связь очень ценна для нас, так как мы всегда стремимся к совершенствованию и улучшению качества обслуживания. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Улыбайся чаще

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Улыбайся чаще ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 324-88-44

Стоматологическая клиника Улыбайся чаще находится по адресу Россия, г Москва, ул Борисовская, д 1.

Реквизиты организации

105187, Москва, ул. Борисовская, д. 1, Эт/пом/Ком 1/XV/2-7
ИНН:
КПП:
771901001
Стоматологическая клиника Улыбайся чаще на карте