8 (495) 324-88-44 8 (495) 324-88... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Улыбайся чаще

8 (495) 324-88-44 8 (495) 324-88... — показать
+7 495 324-... +7 495 324-88-44 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Улыбайся чаще (40)

Тут тоже через ВК можно

Посещал эту стоматологию для лечения кариеса и удаления восьмерки у доктора Станислава Сергеевича. Все понравилось. Врачи здесь - большие молодцы! Администратор, очень вежливая девушка, сразу нашла время для записи, цена была озвучена заранее. Спасибо за помощь.
Отличная поликлиника с замечательным персоналом. Отдельное спасибо Станиславу Кашицыну за удаление 2 зубов, высококачественно, с профессиональным и внимательным подходом.
Добрый день!
Благодарим вас за то, что вы поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствовать наш сервис и работать на благо наших пациентов.

Мы всегда рады видеть вас в стенах нашей поликлиники и надеемся, что вы и в дальнейшем будете доверять нам свое здоровье.

Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Улыбайся Чаще.
Мы всей семьей посещаем эту клинику уже несколько лет, всегда остаемся довольны. Приветливый персонал, опытные врачи, доступные цены. Большое спасибо!
Добрый день!
Позвольте от всего сердца поблагодарить вас за такой теплый отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Мы очень рады слышать, что вы и ваша семья уже долгое время являетесь нашими постоянными пациентами и остаетесь довольны предоставляемыми услугами.

Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своими впечатлениями и оценили профессионализм наших врачей, доброжелательную атмосферу и доступность наших цен. Для нас важно, чтобы каждый, кто посещает нашу клинику, чувствовал себя в надежных руках и получал качественное обслуживание.

Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и улыбок! Мы всегда ждем вас снова.

Улыбайся Чаще.
Посещал эту стоматологию для лечения кариеса и удаления восьмерки у доктора Станислава Сергеевича. Все понравилось. Врачи здесь большие молодцы! Администратор, очень вежливая девушка, сразу нашла время для записи, цена была озвучена заранее. Спасибо за помощь.
Добрый день!
Мы очень рады слышать, что вы остались довольны профессионализмом доктора Станислава Сергеевича и доброжелательной атмосферой во время посещения.

Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями и оценили качественный сервис от администратора. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и находился в надежных руках опытных специалистов.

Улыбайся Чаще.
Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу данной стоматологии за их внимательное отношение к клиентам. Особую благодарность выражаю доктору Белоусовой за ее профессионализм, чуткость и признательность!
Добрый день!

Большое спасибо, что особо отметили профессионализм доктора Белоусовой. Мы гордимся нашими сотрудниками, которые стремятся оказывать услуги на высочайшем уровне и относиться к каждому клиенту с чуткостью и вниманием.

Ваша обратная связь очень ценна для нас, так как мы всегда стремимся к совершенствованию и улучшению качества обслуживания. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику.

Улыбайся Чаще.
Работают профессионалы. Ориентированы на пациента и каждому уделяют индивидуальное внимание. Выслушают жалобы и пожелания, проводят тщательный осмотр и составляют грамотный план лечения. Лечение так же оставляет только положительные отзывы. Спасибо Яне Дмитриевне.
Добрый день!

Позвольте выразить свою благодарность за обратную связь. Мы ждем вас снова в нашей клинике и желаем вам крепкого здоровья и улыбок!

Улыбайся Чаще.
Посетили клинику всей семьёй за профилактическим осмотром. Администраторы были великолепны, внимательны и вежливы. Муж недавно лечил зуб здесь у стоматолога Станислава Сергеевича К. Понравилось, что не навязывали никаких дополнительных услуг.
Добрый день!
Позвольте выразить свою глубокую благодарность за ваш теплый и подробный отзыв. Мы очень признательны, что вы высоко оценили профессионализм и доброжелательную атмосферу нашей клиники.

Вы абсолютно правы, мы стремимся к тому, чтобы все наши пациенты чувствовали себя в надежных руках и получали только качественные услуги без лишнего навязывания.

Мы благодарны за вашу обратную связь и желаем вам крепкого здоровья и улыбок!

Улыбайся Чаще.
Отличная клиника! Обратилась к стоматологу Светлане Юрьевне - замечательному специалисту. Все прошло оперативно и качественно, атмосфера здесь очень приятная, коллектив дружелюбный, кабинет красивый.
Добрый день!
Мы очень признательны вам за обратную связь и рады, что вы оценили профессионализм наших специалистов и доброжелательную атмосферу.
Мы рады, что вы остались довольны оперативностью и качеством проведенной процедуры.

Улыбайся Чаще.
Сегодня приступила к лечению в клинике на Борисовской. Благодарна всем сотрудникам клиники. Персонал очень вежливый и не навязчивый, очень чисто. Кашицын Станислав Сергеевич - замечательный доктор! Профессионал своего дела! Чуткий, внимательный! Рассказал, как будет проходить лечение, все объяснил. Было страшно, но страхи оказали напрасными. Очень рада, что сделала правильный выбор клиники и врача. Желаю Вам процветания и добрых пожеланий от Ваших клиентов.
Здравствуйте!
Спасибо вам за теплые слова в адрес нашей клиники! Мы очень рады и благодарны за ваше доверие. Ваше удовлетворение и здоровье - наш приоритет. Особая благодарность за ваши добрые слова в адрес нашего врача, Станислава Сергеевича. Мы гордимся его профессионализмом и вниманием к каждому пациенту. Ваши слова подтверждают, что мы на правильном пути в обеспечении качественного медицинского ухода. С уверенностью можем сказать, что ваше здоровье - наша главная цель, и мы будем прилагать все усилия, чтобы обеспечить вам лучшее лечение и заботу.

Улыбайся Чаще
Лечение в стоматолгии наконец-то закончено! Клиника произыела только положительные впечатления. Первый этап лечения и имплантации проводил доктор Станислав Сергеевич, были установлены два импланта. Все заживало нормально, не было серьезных болей и отеков. Через 2, 5 месяца установили коронки на импланты. Очень понравилось, что выглядит все естественно. Спасибо!
Добрый день!
Большое вам спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наш врач смог решить вашу проблему и сделать ваше посещение приятным.

Улыбайся Чаще
Великолепная клиника с высококлассным персоналом. Неоднократно обращалась в эту клинику к доктору Мишину для удаления зубов, каждый раз он выполнял свою работу безупречно. Сам доктор очень приятный в общении. Быстро, незаметно вырывает. Перешла в эту клинику из другого медицинского учреждения, здесь совершенно иное отношение к пациентам - доброжелательное.
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы рады, что подарили вам позитивные моменты. Ваше доверие и удовлетворенность являются лучшей наградой для нас. Желаем вам крепкого здоровья и улыбок!

Улыбайся Чаще
Порекомендовали знакомые, решила обратиться в эту клинику для удаления двух нижних восьмерок. Полностью довольна приёмом! Сотрудники были очень вежливыми, доктор Валентин Александрович продемонстрировал великолепную работу, осуществив все процедуры так, что я даже ничего не почувствовала. Все мои страхи ушли сразу же, как я попала в кресло к этому талантливому специалисту. Спасибо!
Стоматологическая клиника Улыбайся чаще
Добрый день. Благодарим за выбор нашей клиники. Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли помочь вам. Наши врачи всегда стремятся предоставить качественное лечение, найти оптимальное решение для вашего здоровья. Благодарим за выбор услуги у нас.

Улыбайся Чаще.
Была на дня здесь на консультации у стоматолога -эстетиста,остались только положительные впечатления.Врач детально всё объяснила мою проблему,предложила несколько вариантов.Со следующий недели начинаем лечение.Была приятно удивлена индивидуальным подходом и внимательностью.Спасибо!
Стоматологическая клиника Улыбайся чаще
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!

Улыбайся Чаще
Хотел бы выразить благодарность терапевту-стоматологу Белоусовой Светлане Юрьевне за ее качественную и красивую работу, лечил кариес. Все мои приемы проходили положительно, ответственно, внимание было уделено каждой детали.
Стоматологическая клиника Улыбайся чаще
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего доктора! Благодарим за выбор нашей клиники. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Улыбайся Чаще
Записалась на проф чистку к Светлане Юрьевне Белоусовой, осталась полностью довольна проведенной процедурой. Внимательный и вежливый врач, смогла сделать зубы гладкими, на пару тонов светлее. Дала полезные рекомендации по уходу, подробно рассказала обо всем. Искренне благодарна ей за оказанную помощь!
Здравствуйте, Ирина!
Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего доктора!

Улыбайся Чаще
Не могу не выразить свою огромную благодарность врачу, который является настоящим профессионалом своего дела - Станиславу Сергеевичу. Хочу отметить его професионализм, отзывчивость и внимательное отношение к каждому пациенту. Безболезненно провел имплантацию, с огромной тщательностью и мастерством. Все было сделано на высшем уровне! Спасибо!
Здравствуйте, Вадим!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам!
Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам :))) Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов!
Надеемся и дальше радовать Вас!
Не забывайте посещать своего лечащего стоматолога на профилактический осмотр.

Улыбайся Чаще
Посетила клинику "Улыбайся чаще" , необходимо было удалить гнилой зуб, решила довериться частной клинике. С самого начала впечатлила чистота в клинике. Вежливо встретили, проконсультировали, детально объяснили процедуру. Врач Александра Александровна произвела исключительно положительное впечатление, заботливая. Удалила зуб максимально аккуратно. Спасибо Вам!
Светлана, добрый день!

Улыбайся Чаще
Чудесная клиника. Посещаю для регулярного осмотра и проф. чистки зубов. Врачи компетентные, действительно знают свое дело, всегда вежливы и готовы ответить на любые вопросы. Доверяю этой клинике на все сто!
Олег, добрый день!

Улыбайся Чаще

Брекеты поставили сапфировые, тоненькие, симпатичные. С такими не стыдно ходить

Улыбайся Чаще
Почитала хорошие отзывы об этой стоматологической клинике, записалась на профилактический осмотр и чистку. Удобный ресепшен, врач Дильдора Алишеровна хорошо осмотрела перед чисткой, проконсультировала. Чистка максимально комфортная, без неприятных ощущений. Результат оправдал ожидания, вернусь снова
Здравствуйте, Татьяна!

Улыбайся Чаще
Я счастлива от своих элайнеров. Они прозрачные, эластичные. Легко снимаются, если хочется куда-то выйти без них. Давления на зубы не ощущаю. Одну капу проносила месяц. Потом надела другую
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим за отзыв и высокую оценку

Улыбайся Чаще
C детства не устраивали нижние зубы. Брекеты ношу 5 месяц. Уже есть сдвиги, и я их визуально замечаю.
Стоматологическая клиника Улыбайся чаще
Здравствуйте, Даниил! Мы желаем выразить вам искреннюю благодарность за ваш отзыв. Ваше доверие и удовлетворенность являются важными моментами для нас. Пусть ваша улыбка станет ярче, а здоровье крепче!
Улыбайся Чаще.
Врачу пришлось исправлять работу от недобросовестного коллеги. В другой клинике мне так поставили пломбу, что занесли инфекцию. В "Улыбайся чаще" вскрыли ее, сделали дезинфекцию, укол. Спасли соседние зубы, а то не знаю, чем бы все закончилось. Большое спасибо!
Добрый день, Карина!
Спасибо за ваше обращение.
Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!

Улыбайся Чаще
Исправили прикус моему брату. Он счастлив, родители довольны. Доктор поставил брекеты.
Здравствуйте, Александра!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!

Улыбайся Чаще
Понравилось, что после отбеливания зубы выглядят как новая ванна. Цвет естесственный, отбелили на 2 тона
Юлия, добрый день!
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.

Улыбайся Чаще
Мне изготовили индивидуальные виниры. Они закрывают щербинку и сколы на нижних зубах. Я очень доволен
Михаил, добрый день!

Улыбайся Чаще
Успел прийти на прием до 10 декабря. У них была акция, и меня проконсультировали бесплатно и подробно составили план лечения. Спасибо!
Здравствуйте, Владислав!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!

Улыбайся Чаще
Удалили испорченный зуб, продезинфицировали рану. Сейчас все хорошо, готовлюсь к имплантации.
Елена, добрый день!

Улыбайся Чаще
Мне под анастезией сделали надрез, ввели средство в десну. Умеют экстренно работатью.Я еще и в выходной приезжала
Елена, добрый день!

Улыбайся Чаще
Очень довольна своим визитом в эту клинику. Была проведена операция по удалению зуба у Станислава Кашицына, все прошло моментально быстро и комфортно. Врач объяснил каждый шаг и всегда был готов ответить на все мои вопросы. Приятно удивлена чистотой и аккуратностью в клинике. Уровень обслуживания здесь на самом высшем уровне. Спасибо вам.
Добрый день, Нина!
Спасибо за ваше обращение.

Улыбайся Чаще
Недавно посетила данную клинику. Оставила приятное впечатление как по эстетическим, так и по функциональным аспектам. Персонал вежливый и внимательный. Екатерина Владимировна ставила ребенку брекеты, беспроблемно, быстро, аккуратно. Постоянно напоминают о осмотрах. Не жаль ни единой потраченной копейки!
Здравствуйте!

Улыбайся Чаще
Всегда боялась стоматологов. Но в этой клинике еще год назад удалось преодолеть этот глупый страх. Ставила виниры у врача Валентина Комлика. Сначала провел осмотр, проконсультировал, предложил несколько вариантов лечения. В процессе установки рассказывал, что делает. Боязни никакой не было от слова совсем. Оказалось все быстро и безболезненно. Большое спасибо за работу!!!
Мария, Надежда!

Улыбайся Чаще
Врачи в нашей клинике – настоящие профессионалы своего дела. Помогли мне выбрать оптимальный вариант протеза, учитывая все пожелания и особенности. В итоге получил именно то, что и хотел: не только красивую, но и здоровую улыбку) Спасибо за качественную работу и заботу о своих пациентах!
Максим, добрый день!

Улыбайся Чаще
Протезирование зубов в Вашей клинике - настоящее волшебство. Обратился с проблемой удаленного зуба - хотел поставить протез. Валентин Мишин - врач от Бога, всем советую идти к нему. Установил протез четко, курс восстановления и привыкание не больше двух недель.Огромное спасибо всему коллективу клиники и врачу за проделанную работу.
Даниил, добрый день!

Улыбайся Чаще
Была необходима замена старых пломб и восстановление зубов. Врачи клиники предложили цирконевые коронки, не пожалела о своем выборе. Валентин Максимович в один сеанс все установил. Имею теперь красивую здоровую улыбку.

Улыбайся Чаще
Раньше жутко стеснялся улыбаться, были с детства неровные зубы. В клинике с врачами определили, что подойдет установка виниров. Прекрасные специалисты, внимательно выслушали все мои пожелания, выбрали виниры. Процесс прошел ну вообще безболезненно и быстро ) Результаты замечательные! В восторге от своей улыбки! Спасибо Вам и отдельно Станиславу Сергеевичу!!!
Здравствуйте, Михаил!

Улыбайся Чаще
Спасибо врачам за четкое объяснение всех шагов и возможных рисков. Результат - просто фантастика! Все зубы стали идеально ровными и белоснежными, горжусь своей новой улыбкой. Большое спасибо!

Улыбайся Чаще
Хочу выразить свою благодарность данной стоматологии.

Спасибо большое за отличное обслуживание, персонал просто на уровне. Буду приходить сюда снова и снова, спасибо!
Артём, добрый день!

Улыбайся Чаще
Клиника "Улыбайся чаще" сделала из меня красивого парня! Я боялся улыбаться, потому что надо мной все смеялись, но посетив эту клинику я сразу же полюбил свою внешность.
Здравствуйте, Даниил!

Улыбайся Чаще
Отличные доктора, лечимся всей семьёй уже несколько лет. Жалоб нет.
Артём, добрый день!

Улыбайся Чаще
Стоматологическая клиника Улыбайся чаще на карте