8 (926) 151-59-978 (926) 151-59... — показать

г Москва, пер Духовской, д 17 стр 17
Тульская
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Творческий центр арт-дегустации Art & Wine»

У вас намечается ответственное праздничное мероприятие, и вам бы хотелось, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? Творческий центр арт-дегустации Art & Wine (рейтинг в нашем справочнике — 5) — место, где вам помогут в этом деле. Специалисты обязательно учтут следующие пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• сколько придёт гостей
  • бюджет
  • тематику мероприятия
  • непосредственно торжественный повод (школьный выпускной, бракосочетание, годовщина или новогодняя вечеринка)
Также вы сможете узнать у администратора компании насчёт услуг фото- или видеооператора, чтобы увековечить этот важный и радостный день.

Адрес компании: г Москва, пер Духовской, д 17 стр 17, график работы: Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-22:00. Добраться можно от станции Тульская. Номер телефона - +7 926 151-59-97. Сайт: www.artandwine.ru

Культура, развлечения, отдых 9
Выездная дегустация вин
Выездная шоу программа
Выездные мастер-классы
Кейтеринг
Тимбилдинг
Услуги для населения 3
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про Творческий центр арт-дегустации Art & Wine (26)

Мне очень нравятся арт-вечеринки, которые организует эта фирма. Яркие, запоминающиеся, на таких вечеринках можно и отдохнуть замечательно, и научиться чему-то новому, например, рисованию. А кто не мечтал научиться рисовать? Вот и я мечтал. И мечта эта сбывается, благодаря арт-вечеринкам и мастер-классам.
Мне нравятся все вечеринки и мастер-классы, которые организовывает эта фирма. Особенно, вечеринки, посвященные урокам живописи. Я очень люблю рисовать, но никогда не умела, а благодаря арт-вечеринкам, научилась неплохо рисовать пейзажи и интерьерные картины. Но ценнее всего для меня, это знакомства с людьми - ведущими, такими же участниками, как я.
Был на корпоративе, который организовала эта компания. Сразу впечатлила с порога атмосфера. Гостей официанты встречали с вином и подавали разные оригинальные закуски. За вечер удалось попробовать большое количество вина и поучаствовать в необычных конкурсах с его применением. Очень понравился такой формат вечеринки. Реально круто!
Организовали мне в честь дня рождения необычную вечеринку. Нам с подругами очень понравилось и мы не скучали ни одной минуты. Столы были украшены и вино постоянно подавалось разных видов. Устроили нам еще дегустацию и винное казино. Ко всем моим гостям относились внимательно и не игнорировали пожелания. Обращаться к ним рекомендую!
Сходили с подругой на арт-вечеринку, она, как оказалось, когда мы пришли, была в виде мастер-класса по рисованию картин вином. Я и просто так рисовать не умею, думал, буду самым худшим. Но мероприятие так и называется - арт-вечеринка, что здесь не соревнование, а просто веселая вечеринка, где не важно, что ты нарисуешь, и как. И мы отлично провели время, и, кстати, картину я всё таки нарисовал, и неплохую)

Частые вопросы про Творческий центр арт-дегустации Art & Wine

Как узнать график работы Творческий центр арт-дегустации Art & Wine ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 151-59-97

Творческий центр арт-дегустации Art & Wine находится по адресу г Москва, пер Духовской, д 17 стр 17.

Творческий центр арт-дегустации Art & Wine на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел