8 (495) 721-83-228 (495) 721-83... — показать

ООО "НестЛайн"

8 (495) 721-83-228 (495) 721-83... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-83-22 ещё

Про «ООО "НестЛайн"»

НестЛайн – коммуникационное агентство, которое с 2008 года успешно занимается организацией деловых мероприятий и создает digital решения.
Сегодня на нашем счету более 1500 проектов различного формата и уровня сложности, реализованных для ведущих зарубежных и российских фармацевтических компаний.

Отрасль специализации НестЛайн – здравоохранение и фармацевтика. Многолетняя экспертиза и знание особенностей рынка позволяет нам находить эффективные инструменты для решения задач наших клиентов.

С 2011 года в арсенале НестЛайн, наряду с услугами по организации мероприятий, добавились разработка мобильных приложений и e-detailing презентаций.

НестЛайн успешен:

· Мы профессионально подходим к фармрынку, знаем его тонкости и нюансы.

· Интересы и задачи клиентов мы ставим во главу угла.

· Мы уделяем качеству оказываемых услуг самое пристальное внимание.

· Мы умеем работать в режиме цейтнот. Наши энергичность и ответственность делают невозможное в кратчайшие сроки.

· Мы стремимся выстраивать долгосрочные отношения и завоевывать доверие.

В случае возникновения вопросов, обращайтесь!

Отзывы про ООО "НестЛайн" (1)

2.0
Плюсы:
-стабильная зпа
-корп симка
-корп такси после 22-00
Минусы:
-ненормированный график стремящийся к 24/7
-карьерный рост возможен только для ассистентов и джуниоров
-огромные долги компании перед подрядчиками, для которых контактным лицом будете являться вы
-квалификация топ менеджмента стремится к нулю, то есть опыта и знаний вы не получите
-агентство-маленькое, денег не хватает, клиенты понимая это разве что на шею не садятся
-корп дух как в секте, не смотря на то, что все изможденны, давно выгорели и эмоционально подавлены (в соцсетях зато пастораль).
-не смотря на предыдущий пункт, на вас будут орать при всём опен спейсе (вне зависимости от того действительно ваш факап или просто для профилактики)
-чёрная зп с минимальной официалкой в конверте раз а месяц
-в теории есть бонусы с оборота, но получите вы их только если ваш начальник вами доволен, т.е. Критерий субъективный. Не спорьте, пашите на выходных, выполняйте странные поручения и возможно вам повезёт
ООО "НестЛайн" на карте