8 (980) 697-70-87 8 (980) 697-70... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Таганский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Лофт Work Shop Loft в Наставническом переулке (57)

Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (6)
Очень классный лофт! Приятно было общаться до мероприятия и очень довольны, как все прошло. Пространство очень грамотно продумано, праздник получился очень душевным! Спасибо большое!
Отмечала день рождения небольшой компанией. За небольшую доплату брала стеклянную посуду (все чистое, без сколов и в большом количестве) и лёд. Лофт чистый, все работает, нет ощущения «зашорканности», как в некоторых других встречала. Так как у меня старый айфон, с музыкой проблем не было (для новых моделей нужен переходник). Администратор очень приятный и вежливый. Очень удобно, что все расчёты можно проводить с карты через Apple Pay. В общем, восторг!
Спасибо большое WorkShopLoft за предоставленное уютное пространство, менеджерам, которые были на связи по телефону, оперативно отвечали на вопросы и отдельная благодарность администратору Лофт 10 Тимуру. Ненавязчивое присутствие и очень быстрое реагирование на все просьбы и пожелания. Праздник прошёл более, чем хорошо! Будем рекомендовать и при случае вернёмся!
Спасибо большое менеджерам, с которыми я общалась по поводу бронирования лофта, на Наставническом пер.17 стр1, вход 11.цену, которую мы обговорили и осталась по факту такой же. Я удивляюсь негативным отзывам об оплате каждого чиха и невежливости менеджеров. Общались с Эльдаром, потрясающий, доброжелательный, вежливый человек. Так же Михаил и девушка, к сожалению не помню её имя. Очень порядочные ребята. Лофт уютный, чистый. Всё очень понравилось. Дети в полном восторге)) с удовольствие порекомендую его своим знаком и друзьям)) А вам ребята удачи!))
Праздновала свой др в лофте 10! Самый уютный лофт! Спасибо отдельное администратору, все наши просьбы были исполнены! Гуляем там уже 3й раз..думаю будет и 4й и 5й! Супер! Др 26.04.2020! Евгения
Лофт N10.

Спасибо за уютное пространство! Мы делали танцевальную вечеринку и были босиком и в носках. Попросили помыть полы более тщательно перед мероприятием и нашу просьбу выполнили! Идеальная чистота!

Администратор сразу приходил на помощь, когда был необходим, но совершенно не мешал. Помог загрузить вещи в такси после вечеринки!

Нас было 20 человек, мы амплитудно танцевали и все поместились! Можно смело расчитывать и на большее число людей.
Спасибо вам огромное за всё, организация просто на высшем уровне. Все вовремя сказали-показали-рассказали, во всем помогли. Во многом благодаря вам праздник прошёл великолепно! Спасибо!!!
Отлично отметила день рождения, классное помещение, гостям 30 человек было удобно. Здорово что за доплату 1000 рублей огромное количество стеклянной качественной посуды. Разбили 1 стакан - не стали вычитать из депозита за бой посуды. Обратите внимание что аудио подключается через миниджек - на новые айфоны нужен переходник. Администратор присутствовал все мероприятие, но не мешал и отвечал на все вопросы. Спасибо!
Менеджеры данной площадки, которые отвечают на звонки и занимаются бронированием, не утруждают себя тем, чтобы вежливо общаться с потенциальными заказчиками! Клиентоориентированность на ноле! Площадка достаточно востребованная, и эти самые менеджеры относятся к заказчикам «не ты, так кто-то другой», не утруждают себя тем, чтобы запомнить кто ты, на какое число и что хочешь забронировать, даже после просмотра и достаточно развернутого и предметного диалога! Не понятно зачем они тогда там сидят и чем занимаются, кроме того, чтобы с сарказмом отвечать на высказанное недовольство относительно их работы! На фразу: «я напишу о вас отзыв», сказали: «давайте, напишите какие мы классные»! Ребят, репутация такая штука – ее очень легко потерять и очень сложно восстановить, поэтому мнить себя столь шикарными и зазнаваться не стоит. Площадки неплохие, парень Тимур, который показывал площадку, все хорошо рассказал. Не понравилось, что за каждый «чих» доплата: включить проектор 1000 руб, настольный футбол 1000р., дыммашина 1000р. и т.д., по сути, ты снимаешь стены и приемлемая цена становится уже не совсем таковой, за лофт с немного немного пошарпанной мебелью, где посередине кафельного пола белая заплатка, которая бросается в глаза. Очень бы хотелось, чтобы владельцы лофта узнали о некомпетентности сотрудников, отвечающих на звонки, именно из-за них никогда не придем на площадку снова и не порекомендуем ее никому, т. к. есть вероятность, что с таким же отношением будет проведено и важное для вас мероприятие: «не нравится, вали, а мы классные»!
Искал пространство для празднования своего дня рождения. Мне нужно было просторное, современное помещение со стильным интерьером. С удобным месторасположением. Да еще и за адекватные деньги. Всем этим требованиям отвечает этот лофт workshoploft.ru
Это удивительно, что все так идеально совпало, прямо реально хорошее место во всех отношения. Мне как перфекционисту было сложно выбирать в Москве. Но побывав на месте в лофте №11 (workshoploft.ru), сразу принял решение, что отпраздную свой личный праздник с моими друзьями здесь. Мне и моим друзьям очень все понравилось.
Более того, взаимодействие с администраторами площадками было конструктивное, все по делу. Не было нареканий.
День Рождения прошел отлично, лофт №11 замечательный, 30 человек отлично вписалось, так, что тесно никому не было, барная стойка большая, все расположено очень удобно. Организаторам огромная благодарность!
Отмечали др в лофте №9. Все продумано для праздника, хорошая организация. Рекомендую для проведения мероприятий
Лофт 11 - идеальный! Внутри есть все необходимое. Оборудование все настроено, легко было разобраться, как все работает. Очень внимательные сотрудники, во всем оперативно помогали. По их совету сотрудничали с самым вкусным кейтерингом. Заказали кальяны, всем понравилось
Отметил в лофте юбилей, все прошло отлично, администрация лофта крайне доброжелательна и во всем старается помочь и пойти на встречу. Сам лофт красивый внутри и хорошо расположен. Вход в него напрямую с улицы, летом наверняка там очень классно (сам родился зимой, к сожалению:)).
Арендовали лофт для проведения детского дня рождения, все очень понравилось.
Сотрудники профессиональны и доброжелательны, во время просмотра все показали и рассказали, после постоянно были на связи.
В день мероприятия лофт открыли заранее до начала аренды для того, чтобы была возможность подготовиться.
Каждый лофт имеет свой отдельный вход, прямо напротив входа есть городская парковка.
В самом пространстве есть все необходимое для проведения мероприятия: свой туалет, холодильник, морозильная камера со льдом, чайник, микроволновка, раковина, отдельный кран с питьевой фильтрованной водой, аппаратура, колонки и достаточное количество мебели.
Специально для детей на пол постелили ковер, поставили палатку.
Из дополнительных услуг нам пригодилась только аренда стекла, оно в пространстве тоже в достаточном количестве и на любой вкус.
Арендовали лофт для проведения тренингов. Все супер, сотрудники доброжелательные, помогают, идут на встречу!
Внутри чисто, уютно, вся необходимая аппаратура есть и работает отлично)
Лофт номер 11 отлично подходит для небольшой компании. Были гостями дважды, отмечали окончание 9 класса (25 человек) и восемнадцатилетие дочери (15 человек ) . Уютное, чистое пространство, все что необходимо для такого рода вечеринки, внимательные менеджер и администратор обеспечивают праздничное настроение. Большое спасибо !
Лофт 9-супер, есть все для проведения праздника! Очень понравилось!
Лофт #11 - арендуем уже во второй раз, всегда всё чисто, удобно, красиво! Администрация не докучает, но тут же приходят на помощь, если что-то понадобится
Лофт N10 - отличная площадка для мероприятий на 20-25 человек, все очень грамотно и продуманно. Отдельное спасибо администратору за оперативное решение всех возникающих по ходу вопросов.
Всё просто супер! Ребята из workshop loft очень нас выручили! Ситуация следующая: мы забронировали лофт (не workshop) для празднования дня рождения, но за день до мероприятия всё пошло не по плану, ну как это часто бывает с непроверенными местами... Чисто случайно мы решаем испытать удачу и написать в workshop (уже были до это там), но особых надежд не было, так как суббота, у всех корпоративы и лофт нужен уже завтра! И тут удача: у ребят освободился 11 лофт (отменилось мероприятие), нам пошли на встречу во всех вопросах и всё прошло просто на УРА! Очень крутой лофт, очень приветливый персонал (спасибо администратору Тимуру), даже не знаю и чего ещё добавить... ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР! Ни единой проблемы, ни единого замечания, ни единой плохой мысли или недовольства! WORKSHOP LOFT - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, на следующее мероприятие только к вам!!!
Лофт отличный! Проводили день рождение, из дополнительных услуг брали проектор, дымовую установку и лазер, и барное стекло, все отлично работает, уютная атмосфера и интерерьер помещения! Довольны)
Все по порядку! Искали лофт спонтанно, когда выбрали с нами связался сотрудик Наталья, она предложила придти посмотреть помещение, но я как организатор праздника сыну доверилась и приняла решение не смотреть лофт) Предложили хорошую скидку ( так как это был понедельник 19.10.2020) я без раздумья внесла предоплату) Попросила помочь с ведущим, диджеем, фотографом и кухней) Через 15 минут мне выслали все контакты проверенных людей . Мы быстренько все обсудили) И наступил день рождения нашего сына, эмоции зашкаливают от диджея, ведущего , фотограф Александра большая молодец))) Полностью довольны всем! Очень уютно, безопасно, весело) Всем рекомендую данный лофт номер 10) Места для 20 человек предостаточно) Бумажная дискотека прошла на УРА!!!! Фотографии выложу позже, так как они ещё не готовы! Очень приятно обращаться к профессионалам! Моя оценка 5 из 5))))
Здравствуйте, Ирина Негова. Большое спасибо за столь детальный отзыв очень рады что не только наша работа понравилась, но и работа наших партнеров! Ждем Вас и Ваших гостей на наших площадках!
Были у ребят в Workshoploft уже трижды, в лофте #11, #9 и лофте с крышей на электрозаводской - все площадки идеальные! Чисто, стильно, современно, есть все необходимое! Можно шуметь до ночи) Идеальный вариант для вечеринки!
Спасибо! Придем еще!
Здравствуйте, murasha87! Спасибо, что оставили отзыв ждем Вас еще на наших площадках! Сейчас в условиях вирусов мы дополнительно установили системы очистки воздуха от микробов на всех площадках. Так что у нас стало еще безопасней отдыхать!)
Идеальное место для проведения мероприятия. Забронировала лофт номер 9 и совсем не пожалела. Места много, само помещение уютное и оборудовано со вкусом. Праздновала день рождения в лофте на курской, повторюсь, место просто идеальное, очень советую!
Здравствуйте, Вика Шевелкина
Спасибо за оставленный отзыв мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас еще на наших площадках! Сейчас в условиях карантина мы дополнительно поставили бактерецидные рециркуляторы (очистители воздуха) чтобы на наших площадках было безопасней находится!
Идеальное место для празднования вечеринки на 20-30 человек. Гости в восторге. Из преимуществ главное — интерьер!!!, максимально стильно, оснащение (есть микроволновка, холодильник и морозильная камера, отличная стерео система), расположение, вежливые администраторы. Также плюсом было наличие плейстейшна, им можно было занять всех нетанцующих гостей) могу дать прекрасную рекомендацию!
Здравствуйте, ilnaramuzafyarova! Спасибо за обратную связь очень рады, что вам всё понравилось у нас ждем Вас и Ваших гостей снова в наших лофтах!
Прекрасный лофт ! Чистый, красивый !! Провели замечательный день рождения! Спасибо !!!!
Здравствуйте, Shushan Janoyan
Спасибо за отличную оценку лофта! Мы очень рады и будем стараться чтобы рейтинг был только на 5! Ждем Вас и Ваших гостей на наших площадках!
дополняю. Очень красивый интерьер, есть просто ВСЁ,что необходимо для вечеринки!!! отличные кальяны, отменный звук для дискотеки и караоке, мягкие диванчики😏 нас было 15 человек, было достаточно свободно в лофте номер 10 (для таких кампаний подойдет лофт номер 9- тоже крутой!) мы довольны! и отдельное спасибо администратору, который всегда был на подхвате. В общем, рекомендуем
Отмечали день рождения и 8 марта, понравилось ВСЕ! Лофт 10, красивый интерьер
Отмечали день рождения и остались очень довольны. Перед нашим мероприятием сделали клининг, все было чисто, прибрано. Очень приятный менеджер - все показал, объяснил, был на связи по любым вопросам. Депозит небольшой и вернули на следующий же день. Будем рекомендовать друзьям!
Место отличное . Все было очень легко организовать и договориться . Предоплата для брони маленькая . Взяли депозит и, как обещали, вернули сразу на следующий день . Всегда на связи , все было максимально комфортно и без стресса . Место тоже отличное !
Здравствуйте, Veronika Ovechkina!
Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень стараемся и для нас такие отзывы очень приятны! Ждем Вас и Ваших друзей снова на наших площадках!
Отличное место. Всё сотрудники вежливые и доброжелательные. 30 человек уместилось полностью, и ни одной проблемы не возникло
Здравствуйте, Григорий Ларкин! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно! Ждем Вас еще!
Праздновали 4 сентября 2019 года день рождения друга и коллеги в лофте 11 на Курской. Место выбрали по рекомендации друзей и не разочаровались!. Уютно, комфортно, со вкусом и всё есть! Хочу отдельно поблагодарить работников (от администратора до охраны) за приветливость, отзывчивость, моментальное реагирование на все просьбы. Всем рекомендую эту компанию и снова вернемся туда! Спасибо!!! :)
Отличный лофт для проведения тренинга! Чисто, комфортно, есть экран и проектор. Атмосферно. Недалеко от метро. Есть питьевая вода. Из минусов: ооочень маленькие чашки для чая/кофе.
Проводили мероприятие в лофте 10. Всё очень понравилось: просторное помещение, разделённое на зоны, свет, хорошие колонки. Отзывчивый, приветливый персонал. И виновники торжества, и гости остались довольны, спасибо!
Ставлю 4/5 за сломанную ручку туалета и плохо функционирующий холодильник и морозильную камеру (они выключались и подтекали). Было бы клево, если это все исправили бы.
По поводу персонала твердая 5: учтивые люди, было приятно с ними сотрудничать. Плюс, дико удобная система безналичного расчета.
Интерьер выполнен стильно и уютно. Зона с диванчиками так и располагает на отдых. Есть большое зеркало! (Для любителей пофоткаться это +)
Проводили мероприятие в лофте номер11.

Выражаю благодарность коллективу WorkShopLoft
Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв.
Ручку в туалете заменили! Холодильник поставили новый.
Спасибо за комментарий. Стараемся быть лучше вашими рекомендациями! Ждем Вас снова на наших площадках)
Хотелось бы и мне разделить все восторженные отзывы, написанные ранее, но, к сожалению, на моем празднике все было не так гладко.
Не могу сказать, что все было ужасно и мне совершенно не понравилось. Помещение хорошее, большое, зонирование прекрасное, светомузыка, колонки. Сотрудники отзывчивые, но в итоге получилось довольно много НО! В лофте 11 я решила отпраздновать свой день рождения, выбирала задолго до праздника, потому что люблю все заранее запланировать, чтобы потом не париться, когда время поджимает, и подготовиться так, чтобы все было гладко. При первом посещение все показали, рассказали, мельком, потому что было мероприятие, но этого было достаточно. Далее вопросы решались по телефону.
Итак:
1. В процессе переговоров по поводу лофта мне стало известно, что приехать и подготавливать площадку я могу максимум к 18:30, т.е. за полчаса до мероприятия. Я почему-то считала, что это значит, что в 18:30 я захожу в полностью подготовленный и убранный лофт, где висят мои шары (о них позже). Но! Нет. Мы боялись опоздать, поэтому выехали слишком заранее и приехали к 18. Как оказалось до моего мероприятия там было ещё одно. И мне было не очень понятно, как за полчаса там возможно убраться. В итоге оказалось, что лофт должен быть готов в 19:00, а в 18:30 я могу приехать и начать готовиться. Но это оказалось не очень удобно, потому что ты ходишь по ещё грязному полу и везде пытаешься разойтись с уборщиком, когда складываешь в холодильник напитки. Или пытаешь накрыть на стол в то время как по лофту бегает уборщик, собирая грязную посуду, и стараясь побыстрее все убрать. Да и как в принципе можно полноценно подготовиться, если столы ещё не стоят на местах и везде грязная посуда? По этой причине я постоянно пыталась помочь, чтобы все это закончилось до прихода моих гостей. В итоге лофт был убран только где-то в 19:15-19:20, а официально начало было в 19, то есть если бы мои гости не опоздали, то пришли бы в неподготовленный лофт. Мне кажется, что между мероприятиями должно быть хотя бы около часа для уборки, чтобы всем было комфортно.
Это все стоит обговаривать заранее.
2. Так как тематика моей вечеринки была Гавайи, я накупила шариков, которые мне нужно было надуть гелием. Понятное дело, что гораздо удобнее было сделать это на месте. Мы договорились с менеджером рассчитать стоимость после майских праздников, в итоге стоимость мне была известна лишь 29 мая)) И у нас постоянно были расхождения в показаниях. Изначально мы договорились встретиться, чтобы я передала шары, потом выяснилось, что мне нужно написать размеры, а потом я терпеливо ждала 2 недели, чтобы получить расчёты. Хотя может быть, если бы я не напоминала об этом, шары бы я надувала в итоге в другом месте, но опять же исходим из удобства. В итоге за день до мероприятия я специально выделила время для того, чтобы передать шарики, надеясь, что к моему приходу на следующий день они будут прекрасно летать под потолком. Но! Нет, по итогу мне их принесли где-то часам к 8 или позже, потому что администратор площадки не успевал, хотя я думала, что это все будет надуто заранее. Но я уже не обращала внимания, так как мероприятие уже было в самом разгаре. Позже стало заметно, что некоторые шары были заполнены наполовину. То ли гелия не хватило, то ли времени, потому что администратор после передачи мне шариков убежал домой. А ведь это было тоже не бесплатно. Не очень приятно, когда ты доплачиваешь за услугу, а получаешь ее не в полной мере.
3. Я специально искала лофт с кондиционером, потому что на празднике у меня было 32 человека, а день обещал быть жарким. Начало июня всё-таки. Но! В итоге он нам не помог, дышать было нечем, кондиционер не справлялся, поэтому нас больше спасала открытая дверь.
4. Имейте ввиду, если у вас вечернее мероприятие - будьте готовы к незванным гостям, которые могут прийти с улицы, подумав, что у вас бар или просто перепутав лофты. Не очень приятно осознавать, что кто-то неизвестный может спокойно гулять по лофту, если его вовремя не заметить)
5. При первом разговоре мы договаривались, что менеджер передаст мои контакты партнерам по кейтерингу, которые помогут мне с едой, но, к сожалению, или к счастью, звонка не последовало. На выяснение этого вопроса у меня уже не было желания.
В общем, на самом деле помещение классное и атмосферное, просто есть недочеты, на которые стоит обратить внимание. Конечно отчасти обидно, потому что когда что-то идёт не по плану не очень приятно, особенно, если готовиться ко всему заранее, но есть вещи, которые не зависят от тебя. Да и к тому же за все удобства платятся немалые деньги, поэтому хочется, чтобы все было идеально, но по итогу все получается немного иначе.
Отдельное спасибо менеджерам, которые терпеливо отвечали на все мои звонки, когда я пыталась узнать у них информацию, о шариках в том числе, потому что я могла позвонить и несколько раз на дню. Также спасибо уборщику, который вовремя заметил, что мы забыли зарядку в розетке.
Праздновали 11 ДР сына. Все очень понравилось! Чисто. Стильно. Функционально. Удобный вход. Клиентоориентированные сотрудники. Всем рекомендую этот лофт для мероприятий!
Праздновали день рождение, все очень понравилось, сотрудники вежливые, всегда помогут, подскажут, отличное место для празднования
Отдохнули с друзьями на моем дне рождении, хорошее место для проведения мероприятий, караоке система на хорошем уровне, советую для молодежи
Празднуем детский день рождения уже в 3й раз с workshoploft, были во всех помещениях. Нам понравилось везде, встречает администратор, всё объясняет и уходит. Комфортные для проведения праздников даже с большим количеством людей пространства, приятный продуманный интерьер, можно включать свою музыку. По запросу вешают флажки и ставят палатку для детей, есть посуда, приборы и стекло.
Отмечал день рождения в этом лофте! Очень доволен, гости в восторге! Оч вкусные кальяны! Админу отдельное спасибо! Буду советовать друзьям)
Замечательное пространства для проведения праздника! Праздновали вчера День Рождения мужа. Мы и наши 30 гостей остались в восторге от лофта и кальянщика. Здорово, что есть свой выход. Все 6 часов нам делали вкусные кальяны, а спит место и посидеть, уютно поболтать, барная стойка, а также и потанцевать. В общем мы остались очень довольны! Спасибо Вам!
Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова!
Делали сюрприз для мужа на его День Рождения! Отличный лофт, уютный и современный, все необходимое для вечеринки есть на месте. Дружелюбный администратор, все честно и прозрачно. Спасибо огромное!!
16.12.2018 праздновали здесь др дочери 2 года, 30 человек. очень понравилось всё. в следующем году тоже хотим сюда)
Праздновал день Рождения 16.11 примерно на 30 человек (можно и больше). Менеджеры помогали по всем вопросам. В день мероприятия никто из сотрудников не находится с вами в помещении, но находится рядом и всегда готов помочь по всем вопросам. По оснащению - звук, свет, посуда, техника - все замечательно. Это уже второе мероприятие, празднуемое нашей компанией в этом лофте, и я уверен, что не последнее. Ещё раз большое спасибо сотрудникам Workshop loft. Все было супер!
Все супер! Рекомендую! Отличный звук. Клиенториентированность сотрудников на высоте!
Замечательный лофт для проведения вашего мероприятия! Достаточно места для застолья и танцпола , удобная барная стойка и уютные диванчики ! Хорошая музыкальная аппаратура. Есть небольшой минус в виде пару треснувших бакалов и неубранного мусора в туалете
Очень классное и атмосферное место!)Устраивали там "Смотрины" ребёнка=)Что-то типа детского праздника.Всё на уровне,антураж,обстановка,вся необходимая мебель,посуда,качественный звук,проектор.Персонал без проблем обеспечил все наши заявленные требования.Всё очень пунктуально и доброжелательно. Отдельный вход,это очень важно. Праздник в лофте №11 превзошел все наши ожидания,советуем!Уютно,тепло и очень по-домашнему!)))
Отличный уютный лофт для празднования дня рождения! Потанцевать, попеть, поесть, попить, покурить кальян и просто весело провести время в любимой компании! Нам и друзьям очень понравилось!
Отличный и стильный лофт для мероприятий, второй день Свадьбы прошёл на «Ура»!!! Отмечали компанией из 35 человек, всем хватило места, все очень довольны! Здорово продуманы зоны отдыха, есть диванчики, столики, барная зона, диджейский пульт, проектор и тд. Отличный звук! Танцы были до утра ))) Продлевали время аренды. На площадке заранее помогли с доп. услугами: кейтеринг (безумно вкусная еда), оформление шарами (что добавило праздничного настроения), 30 кг льда!!! (удобно было охлаждать в «мини ванной» напитки). Огромный бонус к площадке — это свой собственный вход. Что было одним из важных критериев выбора именно этого места. Вам не нужно проходить все эти входы через заводы, подниматься, куда-то по пропускам… Ощущение как будто в своём личном баре что ли… вот уютно! Будем обязательно рекомендовать площадку своим друзьям!
Лофт Work Shop Loft в Наставническом переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел