8 (495) 589-19-968 (495) 589-19... — показать

Церковная Утварь Мастерская А.флоринского

8 (495) 589-19-968 (495) 589-19... — показать

Про «Церковная Утварь Мастерская А.флоринского»

Ищете место, где в вашем районе можно купить шампунь для волос, чистящие средства или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Церковная Утварь Мастерская А.флоринского. В таких бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то конкретный штучный товар, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в большей таре.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.8.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 589-19-96. Компания Церковная Утварь Мастерская А.флоринского располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Остаповский, д 5 (удобнее всего добираться со станции Волгоградский Проспект).

Отзывы про Церковная Утварь Мастерская А.флоринского (4)

3.8
Прекрасные подарки!- дарю друзьям... Кстати, спрашивала у батюшки: можно ли из них пить чай,кофе - сказал, что можно! (это для тех, кто ужасается бытовому использованию посуды с ликами и молитвами. Прежде чем возмущаться, сами бы у батюшки спросили)...О самих кружках (покупала с ликом Св.Пантелеймона и Божией Матери в переходе у метро Курская): очень красивы по композиции и колориту. Для меня и друзей ценно, что кружки освящены и есть молитвы. Деликатное использование золотой краски ...Жаль, что при таком высоком качестве, мастерская не делает фотокерамику на памятники - это проблема (много недобросовестных фирм).
Добрый день.
1. Я хочу сказать производителю спасибо. Я покупала кружки серии "евро" каждому члену семьи, а еще подарила близким друзьям. Все кто видел это чудо были в восторге. Пользуемся уже два года, все краски на месте, все такое же великолепное!
2. Я хочу Вас попросить. Дорогой производитель сделайте интернет-магазин или откройте хоть маленький магазинчик. Я обыскала весь интернет, не могу найти где можно купить, а к Новому Году это было бы прекрасным подарком близким людям.
Ранее мы покупали кружечки "евро" и те, что с куполами в Храме Казанской Богоматери, в Сосенках по Калужскому шоссе, но сейчас их там почему-то не бывает. А если честно, то и мы там бываем редко, все больше в Москве. Но, ранее, всегда чуть ли не всю продукцию скупали, семья у нас большая. :)
3. Дай Бог Вам процветания в будущем году, личного счастья, здоровья, любви и успехов. С Наступающим Новым Годом Вас!
P.S. Для тех кто пишет про то что не по христиански и т.д., если сильно усердствовать при молитве, то и лоб расшибить можно. Если Вы боретесь с конкурентами, то боритесь честно! Не надо грязь разводить и так ее слишком много. С Новым Годом всех-всех-всех.
Мастерская А.Флоринского производит деколи по фарфору из немецких красок фирмы Хераус и английских Матей, самое высочайшее качество в мире этих красок, использует в основном фарфоровую посуду завода Дулева, который изготавливает ее еще по советским ГОСТам. Обладает самой высокой прочностью из аналогов, изображения изготавливаемые фирмой из девяти цветов не имеют аналогов в России и были награждены на выставках, дважды медалями из драгметаллов. По-поводу изображений - они были благословлены высочайшем церковным руководством. Как сказал один из Владык - " лишний раз поднясут руку ко лбу, когда возьмут эту чашку". Безграмотность некоторых прихожан и духовенства нами не обсуждаются, пускай они посмотрят аналогичную продукцию 1903 года в музее Дивеева, выпущенную к 100-летию Св.Серафима и почитают Иоанна Златоуста на эту тему в его словах на Четвертом Вселенском соборе. К большому сожалению появилось очень много заказных статей конкурирующих фирм, да еще обидно, что среди православных, так называемых православных, настоящие придерживаются заповеди - "Не осуждай".
Хочется отметить не очень хорошее качество продукции. На кружках и тарелках сколы образуются от малейшего удара. При тех ценах, которые установлены на эти изделия, качество должно быть лучше. К этому хочется добавить - что прикажете делать с вашими изделиями. Ну тарелка с изображением святого еще туда сюда. Хотя иконой это служить не может, но из нее по крайней мере кушать не должны. Хотя, как знать... А вот кружки и чашки!!! Стоя за прилавком постоянно слышишь вопрос - Икона на чашке - это как? Как воцерковленного человека, меня это возмущает до глубины души. Коммерческая выгода не должна быть главенствующей в церковных и околоцерковных организациях. Такие керамические мастерские, как Скудельник, Екатеринбургский завод Сысорти, выпускают продукцию превосходящюю и по качеству, и по разнообразию рисунков, тоже, надо сказать, с православной тематикой, но без икон. Огромное количество золота на изделиях быстро смывается, как и изображение. Прошу это учесть потенциальных покупателей.
Как Ольга радеет о православии! Браво! Вы знаете что такое _ заказная статья,вот прочитайте опус некой Ольги,которая пишет о плохом фарфоре фирмы А.Флоринского, главное ее о этом никто не просил.... или просили? Куда же делся принцип "не осуждай"? Плохо попахивает ее статейка. Мастерская занимается производством деколей для фарфора,а не самим фарфором,а фарфор с ликами Святых фирма использует в основном Дулевского завода,который до сих пор работает по советским гостам и очень прочный,а Скудельник в основном делает на коленке его и там на самом деле есть проблемы. По-поводу изображений.....знаете генерал говорит " в атаку" ,а солдат - "мне сегодня неохота!", так вот и эти так называемые православные типа Ольги _кликуши,орут как можно громче,что они православные и не знают,что вся продукция делается с самого высокого благословения и даже покойный Патриарх одобрил,расматривая ее в Покровском монастыре,как сказал один из владык "взяв такую кружку в руки - лишний раз лоб перекрестят..." Изделия мастерской есть в Свято_Троицкой Лавре,Даниловском и Покровском монастырях,Новодевичем СПБ монастырях,в Греции и много много других, кстати Скудельник тоже лизал и делает кружки со Святыми .....да скучно разговаривать со злобными кликушами, а то у них натуральное золото стирается- тупость и безграмотность часто сопроваждает неофитов,да и батюшек таких полно,некоторые из них хотят быть более "святыми" чем другие и начинают проповедывать ахинею,часто направленную против основной церкви,а главное собрать как можно больше прихожан вокруг себя,да и копеечки побольше будет......Делая продукцию для Дивеева в 2003 году во время юбилея мы видели в музее стаканы 1903 года с изображением СВ.Серафима
Церковная Утварь Мастерская А.флоринского на карте