8 (495) 600-47-468 (495) 600-47... — показать

8 (495) 600-47-468 (495) 600-47... — показать

Про «Центр имплантологии »

Столичный Центр имплантологии входит в группу клиник «Центр стоматологической имплантологии», существующую с 1997 года. Он - один из лидеров в Москве в своей отрасли, что достигнуто благодаря применению современных европейских технологий в каждой из дентологических областей. Основа подобного успеха - новейшее оборудование и профессионализм работающих в клинике врачей.

Здесь еще на этапе диагностики применяют исключительно инновационные методы и аппаратуру, позволяющие с максимальной точностью определить состояние зубов пациента и в соответствии с этим разработать тактику дальнейшего врачебного вмешательства.

Диагностика 2

Специалисты Центр имплантологии (8)

Фотография специалиста Вайцнер Елена Юрьевна
Маметьев
Евгений Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 16 лет

Отзывы про Центр имплантологии (93)

Значительная часть моей уверенности в моей улыбке является результатом работы стоматолога-ортопеда, которая установила виниры на мои зубы. Врач продемонстрировала высочайший профессионализм и внимательное отношение к моим потребностям. В стоматологии работают прекрасные специалисты, качественно и с душой делают свою работу!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Всегда к вашим услугам!
Была сильная боль. После осмотра врачом на современном оборудовании оказалось что у меня киста и нужно к хирургу удалять, под вопросом стоял вопрос сохраним ли зуб или удалять придется. Врач провел все необходимые обследования, объяснил мне все детали процедуры и ответил на все мои вопросы. Удаление прошло хорошо, результат превзошел мои ожидания - зуб спасли! Могу с уверенностью сказать, что получила отличное лечение. Спасибо большое всему медицинскому персоналу за профессионализм и заботу! Очень рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное лечение зубов.
Центр имплантологии
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и хотим напомнить, что для постоянных пациентов в нашей клинике действуют особые условия обслуживания. Будем рады новым встречам с Вами!
Обратилась в клинику для установки имплантов. Сама процедура установки прошла гораздо легче, чем я ожидала. Врач работал профессионально, не вызывая дискомфорта. После процедуры у меня не было никаких осложнений, и восстановление прошло очень быстро. Могу с уверенностью сказать, что этот стоматолог - настоящий профессионал своего дела. Установка имплантов - серьёзный шаг, и выбор врача играет важную роль в успехе процедуры. Коронку установил уже врач ортопед. Не откладывайте заботу о своём здоровье на потом - обратитесь к профессионалам и наслаждайтесь здоровой улыбкой! Всем рекомендую!
Центр имплантологии
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Хотела выразить огромную благодарность вашей клинике!!! Удалили зуб быстро и совершенно безболезненно, хотя было сложное удаление зуба мудрости. И еще отдельное спасибо девушке, извините не знаю имени, которая работала с врачом, за то что поддерживала и подбадривала. А приятное впечатление о клинике началось с администратора! Именно такие люди ломают все стереотипы и избавляют от боязни стоматологов. Теперь только к вам!!!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Всегда рады помочь!
Пару лет назад ставил коронки в этой клинике, писать отзыв не думал, но чем больше идут года тем больше хочется сказать спасибо Врачам. Вы действительно мастера своего дела, я это проверил годами. Думаю как и обещано эти коронки простоят 15 лет и даже больше. Никаких замечаний к клинике и докторам нет, цены выше среднего, но оно действительно того стоит, я это понял на личном опыте когда был плохой опыт с предыдущим стоматологом.
Добрый день!
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Желаем вам успехов и здоровья!

Частые вопросы про Центр имплантологии

Как узнать график работы Центр имплантологии ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 600-47-46, +7 925 041-70-51, +7 495 600-47-45

Центр имплантологии находится по адресу Россия, г Москва, наб Озерковская, д 26
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦСИ"
Юридический адрес:
107078, Г.Москва, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 19, К. 1, АНТРЕСОЛЬ 1,ПОМ.III-КОМ.1,3-11
Фактический адрес:
119311, Москва г, Вернадского пр-кт, дом № 11/19