8 (495) 600-47-46 8 (495) 600-47... — показать

Отзывы о компании Центр имплантологии

8 (495) 600-47-46 8 (495) 600-47... — показать

Отзывы про Центр имплантологии (93)

Значительная часть моей уверенности в моей улыбке является результатом работы стоматолога-ортопеда, которая установила виниры на мои зубы. Врач продемонстрировала высочайший профессионализм и внимательное отношение к моим потребностям. В стоматологии работают прекрасные специалисты, качественно и с душой делают свою работу!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Всегда к вашим услугам!
Была сильная боль. После осмотра врачом на современном оборудовании оказалось что у меня киста и нужно к хирургу удалять, под вопросом стоял вопрос сохраним ли зуб или удалять придется. Врач провел все необходимые обследования, объяснил мне все детали процедуры и ответил на все мои вопросы. Удаление прошло хорошо, результат превзошел мои ожидания - зуб спасли! Могу с уверенностью сказать, что получила отличное лечение. Спасибо большое всему медицинскому персоналу за профессионализм и заботу! Очень рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное лечение зубов.
Центр имплантологии
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и хотим напомнить, что для постоянных пациентов в нашей клинике действуют особые условия обслуживания. Будем рады новым встречам с Вами!
Обратилась в клинику для установки имплантов. Сама процедура установки прошла гораздо легче, чем я ожидала. Врач работал профессионально, не вызывая дискомфорта. После процедуры у меня не было никаких осложнений, и восстановление прошло очень быстро. Могу с уверенностью сказать, что этот стоматолог - настоящий профессионал своего дела. Установка имплантов - серьёзный шаг, и выбор врача играет важную роль в успехе процедуры. Коронку установил уже врач ортопед. Не откладывайте заботу о своём здоровье на потом - обратитесь к профессионалам и наслаждайтесь здоровой улыбкой! Всем рекомендую!
Центр имплантологии
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Хотела выразить огромную благодарность вашей клинике!!! Удалили зуб быстро и совершенно безболезненно, хотя было сложное удаление зуба мудрости. И еще отдельное спасибо девушке, извините не знаю имени, которая работала с врачом, за то что поддерживала и подбадривала. А приятное впечатление о клинике началось с администратора! Именно такие люди ломают все стереотипы и избавляют от боязни стоматологов. Теперь только к вам!!!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Всегда рады помочь!
Пару лет назад ставил коронки в этой клинике, писать отзыв не думал, но чем больше идут года тем больше хочется сказать спасибо Врачам. Вы действительно мастера своего дела, я это проверил годами. Думаю как и обещано эти коронки простоят 15 лет и даже больше. Никаких замечаний к клинике и докторам нет, цены выше среднего, но оно действительно того стоит, я это понял на личном опыте когда был плохой опыт с предыдущим стоматологом.
Добрый день!
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Желаем вам успехов и здоровья!
Мой первый опыт с имплантацией зубов оказался далеко не таким страшным, как я предполагала. Ваш специалист по имплантации сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно. Отдельное спасибо за напоминание о приемах и внимательное отношение. К слову, ортопеду тоже очень благодарна за установку коронок из циркония, ничего не выделяется и не мешает!!!
Центр имплантологии
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Скорейшего выздоровления!
Обратилась с острой болью, направили к стоматологу-хирургу. Оказалось нужно удалять зуб мудрости. Думала отложить удаление, но врач уговорила, так как зуб уже был черный. Получается удалили за 25 минут где-то, я ничего не почуяла, отлично сделали заморозку. Очень благодарна врачу за помощь!!!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас, так мы понимаем, что работаем не зря и сохраняем стоматологическое здоровье москвичей и гостей столицы.
Лечусь в этой клинике уже не в первый и не во второй раз. Стоматологи-хирурги и стоматологи-терапевты здесь просто замечательные. После лечения, даже когда у меня был периодонтит, в последствии зубы не болели, и пломбы все на месте. Очень вежливый персонал и приятная атмосфера. Стресса нет, как будто и не в стоматологической клинике вовсе. От всей души рекомендую!
Центр имплантологии
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники. Персонал всегда вежливый и доброжелательный. Посещаю эту клинику уже довольно давно. Было проведено много разных процедур на высочайшем уровне. Были проблемы с установкой имплантов, потому что был дефицит костной ткани. Но врачи данной клиники нарастил все что было необходимо и установил имплант, которой не доставлял дискомфорта пока мне не поставили коронку. Отёков почти не было. В общем отличная команда профессионалов тут работает!!!
Центр имплантологии
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о нашей профессиональной деятельности, следите за нашими акциями и приходите на лечение по привлекательны ценам.
3 месяца назад здесь мне спасли зуб, когда другие уже предлагали удалять. Сначала мне поставили временную коронку. Посмотрели, как себя поведет зуб, затем решили делать коронку. С зубом все хорошо и сейчас, не беспокоит и не выделяется среди других зубов. С тех пор на лечение и на чистку хожу только сюда.
Спасибо за профессионализм, хорошее настроение, уверенность за качество.
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Сейчас кто бы что не говорил, но если хочешь комфорт и без боли, то обращайся платно. Поэтому сделав рентген в гос. клинике и услышав вердикт по удалению я решила обратиться всё-таки платно, и не пожалела. Удалили быстро, оперативно, зажило через неделю. Теперь занимаюсь лечением перед имплантацией и коронками. Спасибо от души. Персонал вежливый, записывает на удобное время, даже вечером, приём без задержек почти.
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Врач мне сразу понравилась— добрая , глаза улыбаются. Как-то расслабилась. Мне все рассказывали , что и почему у меня болит, говорили, что будут дальше делать. Так что мой первый раз прошел нормально— беспокойство было, конечно, но это больше от незнания. Удаление зуба мудрости и лечение прошло отлично, а больше ничего и не надо.
Центр имплантологии
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Мы всегда на связи.
У меня всю жизнь были неровные зубы в нижней челюсти. Я всегда хотела это исправить, но почему-то боялась брекет-системы. Когда я пришла на прием, мне предложили альтернативное лечение элайнерами, на что я сначала удивилась, а потом согласилась. И вот уже год у меня идеально ровная нижняя челюсть благодаря хорошему врачу вашей стоматологии. Спасибо огромное вам. Успехов!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем прекрасного самочувствия!
Я посетила стоматологическую клинику, чтобы провести имплантацию зуба и коронацию импланта. Благодаря имплантологу и ортопеду я теперь могу жевать пищу без проблем и улыбаться свободно. Очень рекомендую клинику всем, кто ищет профессиональное лечение и легкое восстановление!
Центр имплантологии
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Хорошая клиника. У меня постоянная проблема с зубами, кариес вылезает изнутри зуба, поэтому его не сразу заметно. Еще и очень широкие каналы, из-за этого кариес достаточно сильно и быстро разрастается. Но Маметьев Евгений Сергеевич справляется с такой проблемой быстро, ни один зуб я не потеряла, пломбы качественные, стоят намертво. Рекомендую вашу клинику и врача.
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Врач Сидорчук Нина Витальевна специалист, к которому хочется возвращаться. Пришла к ней с проблемами кариеса на зубах, при очень тщательном осмотре сказала о появлении на соседнем зубе белых пятен, которые являются началом кариозного процесса. Оказывалось, что Нина Витальевна своевременно нашла проблему и сразу же ее решала. Я пришла лечить один зуб, пролечила сразу два. Очень удобно. Спасибо Вам за заботу!
Центр имплантологии
Здравствуйте! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Не могу не отметить потрясающую работу имплантологов клиники. Они помогли мне решить серьезнейшую проблему – полную адентию нижней челюсти. Устанавливали все имплантаты экспресс-методом, справились за 4 дня. Спасибо, огромное, за ваш титанический труд! Вас посоветовала родственница, которая вот уже 4 года ходит, с установленными у вас имплантами и коронками на них!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Спасибо за добрые слова.
Мне нужно было удалить 2 нижних зуба мудрости. Попала на прием. Специалист сразу внушила мне доверие, очень внимательная, всё подробно рассказала, поэтому особо не боялась. Обезболивающее подействовало отлично ничего не почувствовала. Не могу сказать точно сколько по времени это заняло, но мне показалось не долго. Посоветовали, как ухаживать в дальнейшем. Клинику могу посоветовать, хорошие специалисты работают!
Центр имплантологии
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
В клинике мне удаляли 3 восьмёрки. В процессе врач постоянно поддерживал меня, терпел мне мои вздохи и то, что я вертелась в кресле, но с работой справился в полном объёме. С одним зубом пришлось помучаться доктору, сидел глубоко и рос в неправильном направлении. Но справился, сразу чувствуется профессионализм доктора. Каких-либо осложнений после удаления не было, достаточно быстро десна зажила. Я вам очень благодарна!
Центр имплантологии
Здравствуйте! Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Я приехала в клинику ставить брекеты, сразу проконсультировали, нужно было удалить два зуба мудрости – их удалили, практически ничего не чувствовала. Пришло время ставить брекеты, месяца два назад примерно поставили, пока что ещё не привыкла к ним! Врачи добрые, вежливые, сразу объяснили как правильно ухаживать за зубами, когда стоят брекеты. Цены не кусаются – это радует. Спасибо большое!
Центр имплантологии
Здравствуйте! Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Всем привет! Я с детства не отличалась хорошими зубами и идеальной улыбкой, а за последние годы ещё и выросли зубы мудрости, которые только и делали, что толкали друг друга и в конечном итоге один зуб наехал на другой. Скажу честно - стоматологов боялась жуть, но это было в прошлом. Благодаря этой клинике и моему стоматологу - хирургу - я поняла, что поход на удаление зуба может приносить и позитивные эмоции. Особенно, когда процедура прошла без боли, быстро и налегке! Выражаю огромную благодарность доктору за золотые руки!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Берегите себя и будьте здоровы!
Хочу написать отзыв о клинике и поделиться своей благодарностью ортодонту. Много лет у меня была проблема с неровными зубами и их скученностью, которая во взрослом возрасте осложнилась приобретенной адентией (отсутствовало несколько жевательных зубов). Думала, что мне, женщине за 30, уже ничего не исправить. Оставалась только надежда на профессионализм доктора, и она оправдалась. После диагностического приема доктор внимательно изучила мой случай, составила презентацию, где все исходные данные, проблемы и предстоящие действия расписала, сопроводив фото. Длительный (2,5 года) процесс лечения с помощью металлической брекет-системы проходил непросто, в первое время даже болезненно, так как зубы двигались в нужном направлении... Но от результата я просто в восторге! Ради ровных красивых зубов и ослепительной улыбки поистине не жаль ни времени, ни средств!
Центр имплантологии
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Во время приема пищи сломалась часть зуба. Сразу же поехала в эту стоматологию. После первичного осмотра врач сообщил, что зуб восстановить невозможно и его необходимо удалять. Перед удалением сделали обезболивающий укол, поэтому болевых ощущений я не испытала. Качеством оказанных услуг осталась довольна!
Центр имплантологии
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Здоровья вам!
Мне не кажется, а я уверен, что это самая лучшая клиника в нашем городе! Хочу выразить огромную благодарность специалистам, профессионалам и самым лучшим врачам в нашем городе! Пришёл сюда с зубной болью. Воспаление нерва. Необходимо было лечение. В итоге вернулся еще несколько раз, но уже за красотой. Уже побывал на чистке и профессиональной гигиене. Прекрасный результат без боли и дискомфорта! Однозначно рекомендую эту клинику!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо, что поделились своей историей. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны.
Отличная стоматология! Вылечили 6 зубов. Приняли быстро, очень понравилось общение, помещение, доктора, все на высшем уровне! Зубки все целые и красивые теперь, но скоро приду на профилактику, теперь только к вам в эту клинику! Спасибо вам огромное!
Центр имплантологии
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Спасибо вам за таких сотрудников! Делают свою работу с полной отдачей. Обратилась по вопросу имплантации. Очень понравилось отношение, работой тоже осталась крайне довольна!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Поправляйтесь!
Пришла сюда первый раз, живу на соседней улице, зашла на вывеску. Разболелся зуб. Врач осмотрел, оказывается запустила кариес. Все почистил, убрал, аккуратно поставил пломбу. Конечно процедура не самая страшная, но все равно все безболезненно и быстро. К сожалению, не запомнила как зовут врача. Большое вам спасибо, я буду приходить еще!
Центр имплантологии
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Приходите к нам снова.
В вашей клинике делала отбеливание зубов, давно уже хотела сделать свою улыбку лучше, но все откладывала. Попала к замечательному доктору, процедура быстрая и безболезненная, зато какой результат! Теперь хожу всем улыбаюсь, муж говорит, голливудская улыбка! Огромное спасибо вашей стоматологии и отдельно доктору, качество на 5+!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Спасибо, что остаётесь с нами. Берегите своё здоровье.
Долго оттягивала визит к врачу, так как панически боюсь стоматологов. В новогоднюю ночь после большого застолья обнаружила, что откололся задний зуб. Обратилась в клинику, там предложили реставрацию зуба, на что согласилась. Нарастили мне отколотую часть прямо в день обращения. Прошло уже больше полугода, нареканий или жалоб на зуб не имею. Работа настолько качественная, что не с первого раз могу по цвету понять какой зуб меня подвел в новогоднюю ночь. Искренняя благодарность персоналу клиники!
Центр имплантологии
Здравствуйте! Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Будьте здоровы и счастливы!
Обратилась сюда за отбеливанием зубов, заметила что зубы стали желтые и улыбка выглядела совсем не эстетично. Я уже один раз делала отбеливание, но результат меня не устроил, решила в этой раз в другой стоматологии сделать и не прогадала! Все прошло супер!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Очень давно искала хорошую клинику, и вот я нашла, очень просто записаться на прием к стоматологу, прекрасный дружелюбный персонал, все процедуры были полностью объяснены, и у меня было время задать вопросы, и выслушать врача. Пока что, я очень довольная клиентка, которая уже записалась на прием. Мне будут ставить брекеты, осмотр уже провели, конечно это не дешево, ну ради красивой улыбки не жалко потратиться!
Центр имплантологии
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Здоровья и удачи!
Долго изучала сайт, прайс. Читала отзывы постоянных клиентов. И все таки решилась на процедуру по установке брекет системы. Хотелось успеть к свадьбе. Приехала на консультацию и мои сомнения сразу исчезли. Процедура немного не приятная, но в целом безболезненная. Благодаря умелым действиям врача все прошло хорошо. Теперь жду момента, когда же я увижу свою блистательную улыбку!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Приятно, что вы цените наши старания. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Я хочу поблагодарить хирурга этой клиники за то, что аккуратно удалил мне восьмерки. Удаляли в три этапа – было 3 зуба. Один верхний, два нижних. Снизу вообще операция была сложной, но швы сделаны аккуратно, после операции отека почти не было. Сейчас ничего не беспокоит. Такой сервис определенно стоит своих денег.
Центр имплантологии
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Наши врачи отвечают на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
В апреле обратилась с острой зубной болью в стоматологию, за один прием мне помогли с 1зубом и затем направили на протезирование. Перед началом лечения, доктор, мне подробно все объяснил, показал примеры, проконсультировал по стоимости (приемлемая). При подготовке зубов к коронке, при снятии слепков и при дальнейшей установки коронки не чувствовала боли и дискомфорта. Работой доктора и протезистов осталась довольна, пришла повторно к этому доктору на установку второй коронки. Все выполнено идеально, угадали и с цветом, и с габаритами. Спасибо за ваш труд, внимательность, аккуратность и вежливость.
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Удачи и здоровья!
Обратилась сюда с воспалением в ротовой полости. Болели сильно десна, язык, говорить уже было трудно. Доктор поставила диагноз, назначила лечение, не навязывая лишних услуг. Отличный специалист, очень компетентная, внимательно к пациенту. Теперь с полной уверенностью знаю, куда обратиться, если возникнут проблемы!
Центр имплантологии
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Ждём вас для продолжения лечения!
Перед установкой брекет-системы пришлось удалить зубы мудрости. Удалили быстро и безболезненно. Спасибо доктору!
Спасибо Вам за доверие!
Большое спасибо стоматологии за здоровые зубки и поэтому хочу порекомендовать этих специалистов. С 20 лет начала посещать клинику и уже около двух лет, я посещаю данную клинику. Мне помогли избавиться от кариеса и так же проводили чистку чубов. Доверяю врачам на все 100%, не сомневайтесь при обращение, оно того стоит.
Центр имплантологии
Добрый день! С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Искала клинику, которая примет с острой болью. Попала как раз на выходные. Везде все было забито. Но администратор нашла таки мне время. Честно, как будто вернула к жизни. Огромное спасибо этой девушке. Имя которой я не запомнила. Работой врача тоже осталась довольна, поставили пломбу, которую я сейчас просто не нахожу и не чувствую. Ее не отличить от зуба. Спасибо!
Центр имплантологии
Здравствуйте! Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
У меня проблемы с зубами, от одного зуба остался только корень. Решила, что пора что-то с этим делать и обратилась в данную клинику за консультацией ко врачу имплантологу. Думала уже только вырывать его, но нет, врач сказал, что можно будет поставить имплант. Сначала я сомневалась, но поговорив с доктором, я поняла, что он хороший врач и сделает все хорошо, и я не ошиблась. Установка импланта прошла хорошо, все держится прекрасно уже продолжительное время. Клинике и врачам спасибо!
Центр имплантологии
Добрый день! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших пациентов и исполняем их. Всегда к вашим услугам!
Клинику рекомендую однозначно! Приёмом осталась довольна! Была задача - удалить остатки стенок зуба и корень. Врач сделал всё профессионально, со знанием дела, крайне минимально травмировав десну. Для мня это было важным моментом. Особая благодарность за участие в проведении всей процедуры медсестре, которая проявила ко мне истинное человеческое отношение!
Центр имплантологии
Являюсь постоянной клиенткой этой клиники. Нравится местоположение, наличие парковки, а самое главное отличные специалисты. Сегодня делал чистку зубов и видно врач ответственно подошел к процедуре, рассказывал, что именно делает в ходе процедуры, как делает. Я не испытывала страха или дискомфорта! После процедуры врач дал рекомендации по уходу, подбору зубной щетки и пасты, а так же порекомендовал пользоваться зубной нитью.
Центр имплантологии
Добрый день! Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Берегите себя и будьте здоровы!
Лечила зубы беременной, очень добрый и вежливый персонал! Вылечили один зуб, теперь хожу для профилактики на осмотр и ухаживаю в домашних условиях по рекомендации врача. Спасибо!
Обратилась в эту клинику по совету знакомой. С первых же минут удивило отношение персонала ко мне. Меня внимательно выслушали, предложили консультацию стоматолога-терапевта. После детального обследования моих зубов доктор предложил мне помимо лечения зубов сделать пластику уздечки губы. Я слышала, что такую операцию делают только в детстве. Как оказалось, в клинике возможна пластика уздечки и у взрослых с помощью лазера. После проведенной операции у меня нет проблем с уздечкой, вылечила больные зубы. Спасибо всем докторам этой клиники за профессионализм и внимательное отношение!
Долго болела левая часть щеки, думала ничего такого, обратившись в данную стоматологию, врач установил, начало воспалительных процессов. Сразу предпринял меры к лечению. Уже после 1 сеанса, мне стало гораздо лучше. Мне понравилось, что меня приняли очень быстро, несмотря на то, что я прошла без записи. Вошли в моё положение, и нашли время на мой осмотр. Большое спасибо врачу и персоналу за приятное и вежливое общение!
Врача Вайцер Елену Юрьевну посоветовала тётя. Все процедуры проводит очень мягко, все комментирует, что будет сейчас, а что сейчас. Доверие к этому врачу у меня точно есть. Елена Юрьена всегда подскажет, что и где подправить, подлечить. У нее удаляла все зубы мудрости. Врач работает не просто с запросом сделать и забыть, а ещё и на будущее, заботясь о пациентах, так сказать.
От души говорю спасибо врачам вашей клиники! Я каждые пол года хожу на профилактические осмотры и ни разу не пожалела! В случае возникновения проблем доктора сразу же лечат и устраняют их. Благодарю вас, за ваш труд!
Мне нравится клиника тем что тут широкий спектр специалистов. Стоматолог - терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог - ортодонт, стоматолог - ортопед, стоматолог-имплантолог. Я была почти у всех и точно могу сказать, что врачи хорошие. Владеют современными техниками лечения, протезирования. Хожу сюда сама и привожу семью. С любым случаем разберутся. Однажды не смогла оплатить картой. Приняли оплату по мобильному банку. Спасибо за понимание!
Врач провел удаление зуба мудрости в центре. Болело один вечер, выпила одну таблетку, на следующий день обезболивающие не понадобились даже! Благодарю за добросовестное отношение к своей работе!
Пришла в клинику на чистку зубов, процедуру провели отлично. Зубы стали белее, убралась желтизна и налет в труднодоступных местах. Дали рекомендации по уходу за зубами и полостью, как правильно осуществлять гигиену. Я осталась приятно удивлена, спасибо за информативность! Кроме того, в данной клинике очень чисто и есть нотка уюта, а так же вежливый персонал!
Мне понравилась процедура отбеливания зубов, рассказали про цвет про протокол процедуры и приступили к ее выполнению. Оборудование на высшем уровне, врачи излучают доброжелательность и профессионализм! Мне понравилось, что доктор рассказывает какой этап происходит в данный момент и какой будет следующим. А результат... мммм я даже не поверила, что это мои зубы. Так красиво получилось, спасибо вам огромное! Буду советовать вашу клинику своим подружкам!
Добрый день,
Моя страховая записала меня в клинику "ЦЭС"/ООО "Центр Стоматологической Имплантологии", г. Москва, наб. Озерковская, д. 26, ст. метро Павелецкая к стоматологу​ Седорчук.

Я приехала на час раньше назначенного времени. В регистратуре мне предложили сделать чистку, пока мой доктор занят.
Я попросила согласовать эту процедуру с страховой. Через мин 10 мне сообщили, что процедура чистки согласована, единственное в заключительном этапе чистки нанесение геля с кальцием не согласовали и предложили мне оплатить 1700руб.

Я поинтересовалась, как чистка, а так же нанесение фтора и кальция повлияет на лечение, для которого я собственно и приехала в клинику. Мне сказали, что проведут чистку, а нанесение гелей будет после лечения, потому что если его нанести сразу то пломба которую будут делать при личении может не схватиться.

Я согласилась на проведение процедуры.
Мне сделали чистку без фтора и кальция и в 15.00 я уже была готова к приему.

Доктор вышел за мной в 15.15, в кабинете осмотрел ротовую полость и направил меня на рентген. После ренгена проконсультировал меня о всех моих проблемах с зубами и сказал, что лечения сегодня не будет.

Так как мне провели чистку и теперь десны кровоточат, лечить мне зуб не целесообразно и на это уже нет времени, так как у меня консультационный приём, а не лечебный и сейчас у доктора уже должен быть другой пациент.

Я сказала, что очень расстроена, так как мне навязали процедуру, которая не являлась основной моей причиной обращение за стамотологической помощью.

Меня проводили к регистратуре, я напомнила что процедуру чистки мне не доделали, так не нанесли фтор.

Когда мы поднялись в кабинет, я сказала доктору Седорчук, что так как мне не провели лечение, и я этим очень расстроена, я отказываюсь от платной услуги по нанесению кальция, мне сказали хорошо и сделают только фтор.

Процедуру по нанесению фтора выполнял другой специалист. После завершения процедуры, в регистратуре мне выставили счёт на 1700руб.
По всей видимости доктор не передал, специалисту который мне проводил процедуру, что от кальция я отказалась!

Мне дали на подпись документы, что была проведена чистка.

Прошу вас разобраться, как так получилось, что я приехала за стамотологической помощью с больными зубами, а в итоге не получила лечения, ещё и вынуждена была заплатить деньги за навязанную процедуру в размере 1700руб.​
Хорошие врачи еще раз убедилась в этом! Мне лечили здесь передние зубы. Врачи выше всех похвал. Зубы выглядят превосходно и главное не болят! Все процедуры делали очень четко перед этим проговаривая что будут сейчас делать. Это помогло мне даже расслабиться в какой-то мере!
Я наблюдаюсь в Центре Имплантологии уже больше года. Надумала ставить имплант. Перед этим необходима санация полости рта. Честно говоря я думала мне эта процедура не нужна, казалось что с моими зубами все в порядке. Но на деле нашли зарождающийся кариес прямо на соседнем зубе рядом с местом где будет имплант. Все быстро вылечили, подготовили к протезированию. Спасибо врачам за профессионализм, если бы не они, то я могла бы в пустую выкинуть деньги за имплантацию.
Здравствуйте, я устанавливала в этой клинике брекеты и хочу поделиться своими впечатлениями. Все понравилось, персонал хороший, почти сразу пропало волнение. А сама процедура была почти безболезненна и качественна. Буду обращаться ещё и посоветую знакомым!
Отцу тут делали протезирование шести коренных зубов на имплантах. Весь не быстрый процесс хорошо проходил. Сделали качественно и не сильно дорого. Импланты отличного качества, импортные, установили их ровно, очень комфортные. Бесспорно будем обращаться только к вам. Огромное спасибо и желаем побольше благодарных клиентов, профессионального роста и успехов во всех начинаниях!
Мне нужно было поставить четыре пломбы, и я не знала к кому обратиться. Боялась наткнуться на плохого доктора, чтоб не пришлось потом все переделывать. И мне знакомая посоветовала обратиться к Маматьеву Евгению Сергеевичу в эту клинику. Этот мастер – профессионал своего дела, располагает к себе, внимательно относится к потребностям и пожеланиям пациента. Он поставил мне пломбы, и все прошло на высоком уровне. Буду и дальше лечиться у этого доктора.
На днях экстренно обратилась в эту клинику, разболелся зуб, врач хирург быстро и безболезненно удалил мне его. И главное, без последствий, на следующий день ничего не беспокоило! Большое спасибо! Теперь всем рекомендую клинику!
Я бросила курить, стала вести здоровый образ жизни, отказалась от кофе, но состояние зубов, к сожалению, само не исправится. В стоматологическом центре после проф. осмотра мы с доктором расписали план. Теперь я иду к своим красивым зубам навстречу. Уже пролечила два зуба, восстановила один сломанный (нарастили), скоро пойду на проф. чистку и отбеливание зубов! Спасибо центру за отличную команду стоматологов!
Обратилась в клинику не так давно, хотела отбелить зубы, так как впереди была важная фотосессия для меня, и улыбка должна была просто сверкать! Мне попался очень грамотный врач. Она оценила полностью состояние зубов, десен и подобрала оптимальный вариант отбеливания. С учетом моих финансовых возможностей. Остановились на клиническом безламповом отбеливании Opalesense XBoost. Все прошло довольно комфортно. Улыбка стала в разы красивее. Спасибо большое!
Врач выполняет сложнейшие задачи, помогает все вылечить и восстановить, при этом его профессиональное и, что немаловажно, спокойное психологическое воздействие во время приема, помогает пройти через барьер невероятного страха и паники, который у меня еще с детства по отношению к зубному врачу. Мой случай запущенный. Было сделано много работы. Приходила на прием к врачу, как на работу, почти полтора месяца. Теперь мои зубы здоровы. Можно выдохнуть и сказать большое спасибо моему любимому врачу. Если что, только к Вам!
Врач клиники Герасимова Яна Олеговна работала спокойно, размерено, без суеты, все максимально по делу - я всем довольна! Лишней информации по работе не было. С первого приема был составлен план лечения на полгода вперед, включая финансовую сторону вопроса! Все прошло согласно плану, дополнительных действий не потребовалось. Установила мне девять пломб. Обычно после такого количества пломб появляются отеки и даже беспокоит сильная боль, но благодаря грамотному плану стоматолога этого получилось избежать. Спасибо врачу!
Была у Олега Сергеевича пол года назад. Устанавливали коронки, так как зубов у меня некоторых не было, и чтобы не испортился прикус и не повалились зубы, решили восстановить зубной ряд посредством установки коронок. Сделали, по моему мнению, очень быстро, хотя, работы и много на самом деле. Результат порадовал меня, врача рекомендую!
Долго думали и наконец решили поставить ребенку брэкеты. Искали подходящего стоматолога и недорогую клинику. Признаюсь сразу, поиски были долгими. По отзывам в интернете почти все врачи идеальны, а как на деле не понятно. Ребенок у нас единственный и долгожданный, поэтому я не остановилась на отзывах и узнавать у знакомых и друзей. И вот мы нашли себе супер врача. Спасибо. Очень рады и благодарны Вам за все. К деткам очень хороший подход. Все сделали качественно, зубки выравниваются.
Стоматологов очень боюсь с детства. Раньше, перед походом к врачу, несколько дней собиралась духом, настраивалась. Как-то пришлось срочно ехать к зубному, попала в эту клинику. После этого я поняла, что стоматолог - это не страшно! Там работают настоящие профессионалы своего дела, которые именно любят свою работу. Просто добрые и отзывчивые люди, которые могут найти подход к каждому пациенту индивидуально. Клиника оснащена современным новейшим оборудованием. Огромный спектр услуг. Однозначно ее советую всем!
Мне порекомендовали друзья этот стом. центр, после этого туда и хожу. Тут разумное соотношение стоимости процедур и качества. Это современный центр с современными материалами. Осталось приятное впечатление, еще не до конца все провели, но результат уже виден и я очень рада. Все проходит легко и естественно, очень жду завершения и улыбаться всем вокруг!
Уважаемые сотрудники клиники! Хочу выразить благодарность, мы с мужем закончили, наконец, длительное лечение, привели в порядок свои зубы и получили желаемую красоту! За время ортодонтического лечения, потом имплантации и протезирования подружились со многими, вежливое и дружелюбное отношение было к нам. Теперь будем приходить просто на осмотры и лечиться в вашей клинике! Спасибо! Процветания и здоровья вам!
Очень радует, что в вашей клинике работают одни профессионалы. Можно записываться к любому врачу, даже если твой лечащий врач в отпуске. Каждый врач с огромным опытом работы. Так получилось, что лечила зубы у двух разных врачей и довольна обоими! Спасибо за ваш труд и отношение к пациентам!
Хочу поблагодарить персонал за теплое и чуткое отношение к пациентам. Приходя за здоровьем и заплатив деньги, все-таки ждешь и хорошего отношения к себе. В последнее мое посещение мне поставили виниры, моему восторгу нет предела. Идеально ровные зубы, в зеркале непривычно себя было видеть первые дни даже. Врачам благодарность за труд и помощь в осуществлении моей мечты.
Обратилась в данную клинику с сильным воспалением зуба, что не было никаких сил уже терпеть. Понравилось, что администратор быстро отреагировала на мою просьбу записать в ближайшее время и уже буквально через несколько часов меня можно сказать уже спасали в кресле стоматолога. Сразу отмечу, что все прошло безболезненно и для почти незаметно, поэтому смело можно обращаться сюда, здесь работают профессионалы своего дела!
Хочу сказать спасибо врачу-имплантологу, врачу-хирургу и врачу-терапевту. Я обратилась с просьбой радикально решить вопрос с зубами. Так много и долго я их лечила раньше в других стоматологических клиниках, что хотелось удалить все и поставить импланты на всю верхнюю челюсть. Меня убедили, что этого делать не надо. Подготовили, пролечили мои зубы, установили всего три импланта и я теперь очень довольна как выглядят зубы. Улыбаюсь и рекомендую знакомым!
Обратилась в стомотологию с острой болью. Меня приняли буквально в течении пятнадцати минут. Попала я к хорошему стомотологу. Руки из нужного места растут, восстановил мне зуб, хотя в других стомотологих говорили что только удалять,а он мне сохранил здоровый, нормальный зуб. Лечение прошло быстро, самое главное безболезненно. Результатом я осталась довольно. Нужно будет ещё на отбеливание к вам записаться,это уже на будущее). Спасибо за проделанную работу и спасение моего трудного зуба.
Приехала в клинику с флюсом, щека была как у хомяка и безумно болела. Прием врача я ждала не долго, как только стоматолог освободился, меня пригласили в кабинет. Сделали анестезию, от которой сразу ушла боль. Лечение прошло на отлично. После лечения мне предложили заняться своими зубами, чтобы более не допускать такой ситуации. Вылечили начальный кариес и сделали профессиональную чистку зубов. Всего несколько посещений, и я теперь полностью здорова, и совершенно не боюсь стоматологов, так как в клинике все врачи очень добрые и внимательные.
Здравствуйте, очень сильно разболелся зуб мудрости, не могла ни глотать ни челюсть открывать. Решила в срочном порядке искать клинику, друзья посоветовали именно эту. Меня приняли экстренно, без записи и очереди, за что отдельное спасибо за профессионализм и скорость. Зуб в срочном порядке удалили, дали рекомендации как сделать чтоб не болело в будущем. Отпустили домой. Остался доволен очень приемом.
Обращаемся всегда в эту клинику, здесь качественное оборудование, вежливый персонал, доступные цены на услуги и нет лютых очередей. Муж вечный трусиха зубных сам идёт на лечение зубов.
Я журналист. И по роду своей деятельности мои зубы должны быть в полном порядке. Раз в полгода я приезжаю сюда в клинику для профилактического осмотра. И вот что я поняла: лучше поставить маленькую пломбочку, пока она не развилась в огромный кариес. Потом эту проблему решать и больно, и дорого. По моей рекомендации в эту клинику обращались мои коллеги и с более серьезными заболеваниями. Все остались очень довольны профессионализмом врачей!
Пришла в клинику на консультацию, мне нужен был постоянный врач который будет меня лечить и наблюдать, лечение было долгим и не совсем приятным, но оно того стоило, вылечили кариес, амне сделали 3 коронки и удалили один зуб мудрости, сумму мы согласовали еще на консультации, это мне очень понравилось ведь я полностью знала на что мне рассчитывать, цены средние, не завышенные, мне в клинике понравилось.
Обратились в эту клинику рядом с домом, чтобы сделать протез для отца. Стоматолог осмотрел зубы отца, обнаружил проблему и провел лечение. Все выполнено быстро и в сроки, указанные специалистом. Кроме того, врач также обнаружил у папы проблемы с зубами, которые были и без зубных протезов. Папа остался всем доволен. Рекомендуем эту клинику. Здесь работают только квалифицированные специалисты!
Посещаю эту клинику уже около полугода. Решила привести в порядок свои зубы. В основном лечим кариес, меняем пломбы там, где они пришли в негодность. Так получилось, что была у нескольких врачей, по моему рабочему графику лечиться у одного врача не получилось. Тем не менее, это не повлияло на качество работы. Все врачи у вас профессионалы, я в этом убедилась лично. Благодарю за внимательное отношение к пациентам и качественную работу.
Меня мучил зубной налет. Нужна была консультация гигиениста. Не знала, к кому лучше обратиться. Посоветовали мне эту клинику и так я попала сюда. Я записалась и обратилась на прием. Могу сказать, что доктор мне понравился. Его выделяло то, что он общается очень вежливо, абсолютно все объясняет. Доктор дал развёрнутую консультацию. Все очень информативно. Для себя я решила, что снова буду обращаться в эту клинику, меня все здесь устраивает.
Затянула с лечением и зуб стал сильно ныть. После работы поехала в "центр имплантологии" на Озерскую по совету подружки. Зуб еле спасли, решили поставить коронку. Хорошее обезболивающее, умелые руки доктора! Очень понравилось и главное изготовили коронку из диоксида циркония быстро, не пришлось долго ждать.
Я была здесь в клинике на приеме у врача Пастьяна Андрея Альбертовича, так как у меня воспалился зуб мудрости, он криво вырос, и его пришлось удалять. Я очень переживала, так как сильно боюсь всего, что связано с зубами. Но благо, я попала именно к Андрею Альбертовичу. Он все сделал очень аккуратно, больно не было совсем! Врач периодически интересовался самочувствием, а после всего дал несколько рекомендаций по уходу за полостью рта. Теперь на прием только к вам!
Заболели десна, кровоточить начали и больно есть стало. Решила не затягивать и обратилась сюда в Центр имплантологии. Попала я к врачу Вайцнер Елене Юрьевне. Очень хороший специалист. Провела осмотр, назначила нужные процедуры. Десна перестали болеть, как хорошо, что вовремя обратилась к врачу. Не запускайте свои зубы, доверьтесь профессионалам. Спасибо Елене Юрьевне, теперь я ваш постоянный клиент! Рекомендую!
Лечила здесь в клинике фиссурный кариес. Очень мне не нравились эти темные точки на жевательных зубах. Других проблем у меня особо не было, обычный кариес всегда лечила вовремя, а вот с фиссурным все руки не доходили, да и врачи в моей поликлинике особо не обращали на это внимание. В центре имплантологии мне в этом помогли. Навели порядок с моими зубками. Думаю, что теперь буду лечить кариес и здесь. Клиника хорошая и цены доступные!
Довольна качеством полученной услуги на 100% Ожидала, что послеоперационный период после удаления зубов мудрости будет гораздо сложнее, а оказалось совсем наоборот. После удаления первого зуба пила антибиотики, боль не сразу, но проходила после обезболивающего. А удалив второй боли не было вообще! Так как второе удаление было проще первого, мне антибиотики не прописывали, а в результате я не пила даже обезболивающее. Если вы так же как и я ищете где качественно, и довольно не дорого обслуживать свои зубки, с уверенностью советую именно эту клинику и благодарна, что наткнулась на очень хорошего специалиста.
Здравствуйте! Начала замечать, что десна стали побаливать, а вдоль них был черный налет. Я незамедлительно обратилась в вашу стоматологическую клинику (мне ее брат порекомендовал). На осмотре выяснилось, что это обычный зубной камень, и особого повода для тревоги нет. Врач сказал, что будет достаточно ультразвуковой чистки и в дальнейшем соблюдения гигиены полости рта. Процедура для меня оказалась безболезненной. Дома я соблюдала все рекомендации врача и через неделю уже забыла о проблеме.
Зубы с желтизной - это нормальное явление, но которое сильно смущает. Читала много статей о том, как отбелить зубы в домашних условиях, пробовала и пасты, и соду, но эффект нулевой. Решила не выдумать и не изобретать, обратилась сюда в стоматологическую клинику Центр имплантологии. Специалист проконсультировал, всё подробно рассказал. Воспользовалась услугой лазерное отбеливание. Всё прошло успешно, цвет эмали, как и хотела. Дали советы по поддержанию цвета эмали. Очень понравилось вежливое обращение персонала. С удовольствием ещё приду!
После удаления зуба в другой клинике, у меня никак не заживала лунка, более чем неделю я страдала от боли. Знаю по своему опыту, что лунка не должна заживать так долго, тем более после простого удаления, без осложнений. Пришла к стоматологам сюда в клинику Центр имплантологии и выяснилось, что в лунке образовалось воспаление. Я очень волновалась, когда слушала врача, но когда он сказал, что это очень легко справить то сразу стало спокойно и мы приступили к лечению. Устранив альвеолит я ушла домой счастливая и довольная, я уже буквально через пару дней лунка наконец-то зажила! Спасибо вашим врачам за золотые руки и прекрасное лечение!
Прекрасные доктора и специалисты высшего уровня работают здесь. Советую всем смело обращаться к врачу Вайцнер Елене Юрьевне за помощью. Она быстро делает свою работу, что никогда не отражается на ее качестве. Знает очень много по своему направлению, постоянно повышает свою квалификацию и уровень знаний, что не раз мне демонстрировала на приеме, когда предлагала пути решения моих проблем. Выбрала ее в качестве лечащего врача для всей семьи. Когда их зубы и здоровье в руках этого прекрасного человека, я всегда спокойна!
Давно не была на приеме у стоматологов, не было проблем. Но решила, что нужно показаться, вдруг пора что-то подлечить. Обратилась в клинику Центр имплантологии по ДМС. Администратор записала меня к врачу Разуваевой Елене Германовне. После осмотра потребовалось лечение одного зуба - поставили пломбу. Весь процесс занял около 45 минут. Елена Германовна сделала все быстро, но очень аккуратно. Вообще человек приятный в общении, доброжелательный. К таким врачам не страшно обращаться за помощью. Нужно ввести в постоянную практику визиты к Елене Германовне.
Ну кто не мечтает о белоснежной улыбке? Все мечтают. Вот и я давно мечтала улыбаться как звезды на ковровой дорожке. Очень боялась испортить зубную эмаль, ведь подруги говорили, что это очень вредно. Чтобы развеять сомнения записалась на прием в Центр имплантологии. Стоматолог ответил на все мои вопросы, рассказал механизм отбеливания и разные способы этой процедуры. Я остановила свой выбор на лазерном. Процедура прошла без проблем: ни боли, ни дискомфорта. Конечно, сидеть с открытым ртом приятного мало, но результат того стоит: у меня прекрасная белая улыбка. Для поддержания оттенка надо периодически процедуру повторять, так что я еще обязательно вернусь в клинику.)
К врачу хирургу клиники обратился с неприятным ощущением в районе зуба мудрости. После осмотра и сделанного снимка стало ясно, что это ретинированный зуб мудрости. Ретинированный зуб-зуб который не может сам прорезаться и доставляет неприятные ощущения, а иногда даже сильную боль. Врач хирург назначил дату операции, шла со страхом, что что-то может пойти не так. Но хирург оказался профессионалом, удалил зуб аккуратно, наложил швы, озвучил правила ухода во время заживления. Назначил осмотр через несколько дней во избежание осложнений. Очень рекомендую клинику к посещению! Клиникой доволен.
Раз в год проверяю свои импланты, просто на всякий случай, изначально делала это в другой клинике, но когда мне поставили некачественные импланты два раза подряд – решила попробовать эту клинику. После этого у меня не было ни одной претензии к качеству их работы. Они меня вылечили и привели мои зубы в полный порядок. Особенно хочу поблагодарить Андрея Альбертовича Пастьяна. Врач, профессионализм которого заметен невооруженным глазом. Всегда выполняет свою работу качественно и быстро.
Я решила написать, чтобы сказать спасибо за лечение зубов моей бабушки. Все пожилые люди очень бояться всего нового, а особенно походов в стоматологии. Моя бабушка не исключение. После долгих уговоров она все таки решилась, и мы не пожалели, что пришли к вам! Такого прекрасного отношения мы еще не встречали. Бабушке залечили зуб под анестезией, за что отдельное спасибо! Очень вас теперь всем рекомендуем!