8 (800) 333-05-358 (800) 333-05... — показать

Фирменный магазин ТеплЭко

8 (800) 333-05-358 (800) 333-05... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-05-35 ещё
Вс: 09:00 - 20:00

Про «Фирменный магазин ТеплЭко»

Компания Теплэко уже четыре года осуществляет производство самого экономичного обогревателя для дома ТеплЭко.

Кварцевый обогрев - это уникальная концепция, которая прекрасно подходит для широкого спектра применений. Кварцевая технология обеспечивает Вас дешевой экономичной формой обогрева. Преобразование практически всей потребляемой электрической энергии в тепловую, гарантирует практически нулевые потери электроэнергии. Важно!: Экономичный, экологичный, не вредящий здоровью человека при эксплуатации обогреватель.

Монолитные кварцевые обогреватели полностью бесшумны и безопасны, что подтверждается сертификатами. Они не выделяют неприятных запахов, не поглощают кислород, для их работы не требуется дополнительной вентиляции. Безопасны для детей, животных и окружающей среды.

Ремонт товаров и техники 1
Ремонт климатического оборудования

Отзывы про Фирменный магазин ТеплЭко (196)

4.3
Обогреватели и термогеруляторы отличные. 2 года каркасный двухэтажный дом (7 м на 9 м) отапливается только ими (6 на 1 этаже и 3 на втором). С терморегулятором удобнее - на нем крутишь сколько нужно температуру, если без регулятора то шпарит на всю мощь и вручную их щёлкаем вкл выкл в течении дня.
Стоит одна батарея в сан узле, тоже норм, влаги не боится (естественно не льем на нее).
Понадобилась ещё одна батарея для хозблока. Вроде что сложного купить? Позвонили, уточнили, заказали и оплатили на сайте, обговорили что заберёт курьер. Оплата была утром, статус заказа стал оплачен в обед. Далее пришлось звонить и просить сменить статус на готов к выдаче, без этого магазин не отдаст. Сменили. Нашли курьера яндекс (до Королева, М.О.). Приехал. Магазин закрыт. Звоним ещё раз. Оператор говорит - мы работаем без обеда и перерывов. А курьер под закрытой дверью. Деньги за ожидание капают.
Итог сей басни таков, батарей супер, обслуживание и в целом настройка работы интернет магазина отстойная.
Купили уже второй обогреватель ТеплЭко, потому что на личном опыте убедились в его надежности. Можно вешать на стену, можно ставить на подставку. Работает тихо, никаких химических запахов. Однозначно, стоит своих денег.
Покупали для отопления парикмахерской, 4 обогревателя и 1 терморегулятор обогревают у нас 30 кв., экономичный и эффективные!
Рекомендую )
Обогреватель хорошего качества, в доме отличный помощник в плане поддержания тепла. Шнур полтора метра, но у нас он как раз размещен в непосредственной близости от розетки. Было несколько вариантов при покупке в плане расцветок, остановились на белом-универсальный цвет, который хоть где будет местным.
Доступный по стоимости обогреватель, который идеально подошел мне по всем параметрам. Он и смотрится не скучно и в процессе работы не пересушивает воздух, тем самым поддерживая комфортные условия в комнате, где стоит. Заказывала в начале года, на него была скидка почти в тысячу рублей, поэтому достался он мне очень выгодно, не жалею что купила и в очереди простояла за его покупкой)

Частые вопросы про Фирменный магазин ТеплЭко

Как узнать график работы Фирменный магазин ТеплЭко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-05-35

Фирменный магазин ТеплЭко находится по адресу г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 4 к 1.

Фирменный магазин ТеплЭко на карте