Тематический парк Остров Мечты

Предложить телефон
Вс: 12:00 - 22:00

Про «Тематический парк Остров Мечты»

Тематический парк Остров Мечты (рейтинг в нашем справочнике — 4.9) предлагает жителям Москвы отвлечься от суеты и погулять. Здесь у вас будет возможность пройтись по узеньким аллеям и полюбоваться растительным миром под птичьи трели. Это место подойдёт как для прогулок с маленькими детьми, так и для размеренного чтения книги в тени деревьев. Помимо того, это место может неплохо подойти для прогулок со своей второй половинкой. Перед входом в этот природный уголок вы сможете ознакомиться с главными правилами посещения: о выгуле собак, фото- или видеосъёмке, поддержании чистоты, въезде транспорта и прочем.

Компания расположена по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 1, рабочий график: Пн-Вс: 12:00-22:00. Удобнее добираться от станции Технопарк. Веб-сайт организации: dreamisland.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Культура, развлечения, отдых 6

Отзывы про Тематический парк Остров Мечты (143)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (141)
Были в парке несколько раз, дети в восторге и мы с мужем тоже. Касательно очередей считаю, что проще потратиться и сэкономить себе время, силы и эмоции
хуже парка я не видела!!!! дети хотели покататься на атракционах, но кроме очередей ни чего не увидели. час сорок стоять на каждый атракцион и то, если идут випы вы не пройдете, так как сначала идут они, а вы просто стоите. Попали только на один атракцион и он вломался когда мы завили в воздухе. в итоге 30 тысяч на билеты и едую и посетили 1 сломанный атракцион!!
Тематический парк Остров Мечты на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.