8 (495) 995-00-20 8 (495) 995-00... — показать

Отзывы о компании Центральный Парк Культуры и Отдыха им. М. Горького

8 (495) 995-00-20 8 (495) 995-00... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-00-20 ещё

Отзывы про Центральный Парк Культуры и Отдыха им. М. Горького (188)

Я обожаю этот парк! Он прекрасен в любое время года. Правда недавно заметила, что не хватает большего количества мусорных баков, особенно в выходные. Часто приходится искать, куда выбросить мусор. В остальном, он лучшей в городе мне кажется.
Отличный парк для прогулки с семьей. Есть навесы, если непогода вдруг
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького - это настоящий символ Москвы! Здесь вы найдете все, что нужно для отличного времяпрепровождения: чистые и ухоженные территории, множество мест, где можно отдохнуть и перекусить. Я был здесь несколько раз и каждый раз нахожу что-то новое и интересное.
Огромный парк. Гуляли весь день. Есть где спрятаться от дождя и попить горячий чай с пянсе.
Была проездом, очень понравилось! Хорошее место для отдыха, все чисто и ухоженно
Самое любимое место для прогулок в Москве. Много зелени, есть где перекусить и отдохнуть. Иногда бывает полезным отлучиться от городской суеты.
Очень красивый парк. Всегда везде чисто, ухоженно. Большая территория и много развлечений.
Замечательный вид с набережной. Очень приятно прогуляться по парку, зайти куда-нибудь перекусить.
Любим этот парк больше остальных. Красивая набережная, красивые лебеди, есть где перекусить. Хорошая атмосфера
Отзыв больше про парк зимой. Каток - лед в ужасном состоянии, при том что билет на каток в парке Горького один из самых высоких в Москве, если не самый высокий. Вечная толкучка в предбаннике, неудобные шкафчики. Такой сервис и состояние льда явно не соответствуют ценнику.
Одно из самых любимых мест для вечерних прогулок в Москве. Парк в очень хорошем состоянии, ухоженный, цветёт и пахнет. Из последнего хотелось бы отметить как здорово его украсили в новогоднии праздники- просто волшебно. Низкий поклон и моя благодарность руководству за то, что ответственно подходят к своим должностным обязанностям!
Очень люблю этот парк, когда не многолюдно. Но последнее время народа все больше и больше.
С детства мы привыкли, что в выходные летом надо идти в парк имени М. Горького. Там куча аттракционов, можно поесть мороженного, побегать, поиграть и просто классно отдохнуть с семьей. Прошли годы и все изменилось. Парк начал хиреть и рушиться на...
Представьте гипермаркет перед Новым годом или например, станцию метро "Комсомольская" в час пик, так вот это парк им. Горького в выходные. Толпы хаотично шатающихся людей, вереницы людей на велосипедах, на скейтах, на роликах и еще черт знает на чем....
Ячеек нет - возите ваши вещи на себе на катке, так и прокатался с сумкой на спине со своими и детскими вещами. Подсветка банальная, в чем отличие от советского периода? Каток меньше и далеко не бесплатно. На сайте четко указано нет льгот только 31...
Одно из любимых мест в городе. Очень, постоянно какая-то развлекателная программа типа йоги или фестивалей, фудкорты. Романтично и спортивно, пока пройдёшь всё, уже вроде как и побегал.
Очень спокойное, красивое и умиротворяющее место. Отличные фонтаны.
Отличное место для отдыха! На любой вкус можно найти развлечение!
Очень любим здесь гулять, особенно дети любят детсие площадки с фонтанами, с песком, с лазилками. Всегда удачно попадали, эмоций море. Красивый водоем. Чисто, ухоженно, не смотря на то, что людно.
Очень большой и красивый парк. Люблю здесь читать книги возле фонтана. Очень часто гуляем с друзьями.
Прекрасное место для отдыха.
Красиво, просторно и уютно в любое время года!
Парк Горького наверное знает не только каждый Москвич, но и те, кто бывали в Москве. Отличное место для прогулок, даже зимой здесь очень красиво!
Самое любимое место в Москве. Тут и зимой и летом здорово. Омрачают толпы людей по выходным, но всегда можно найти спокойное местечко.
Приезжаем на каток 4 года подряд. В этом году каток был оформлен хуже всего,за все 4 года. Раньше была световая дорожка подольдом,наряженные ёлки,светящиеся фигуры зверей и снеговиков. Было создано ощущение праздника. В этом году все посредственно и скучно, негде даже сфотографироваться на память на новый год. Лед быстро приходит в негодность из-за большого количества народа и + температуры, но за этим никто не следит,поэтому лёд весь в зазубринах. Люди часто падают. Самое худшее оформление за все 4 года !!!
Парк находится в центре. Не нужно ехать на другой конец города. Все необходимое в парке есть. Приятно и чисто
Отличный парк после ремонта, лучший парк в Москве для молодежи. Зимой - отличный каток, летом - прекрасная зона отдыха.
Обожаем гулять здесь, отличная атмосфера в парке) советую погулять здесь, если в Москве
Отличное место для прогулок) И летом и зимой всегда очень уютно) Но летом я люблю его особенно, зелень, аттракционы, посиделки на траве, и что самой важное - улыбки на лицах людей)
Лучший город Земли, как известно, Москва! А лучший парк лучшего города, конечно же, Центральный парк культуры и отдыха им. А. М. Горького!
И даже не потому, что он идеальный, а потому, что там хорошо.
Я отмечала там свой прошлый ДР - мы с друзьями расположились на ступенях К/т под открытым небом (и палящим солнцем) и устроили пикник с настольными играми, песнями под гитару и разными вкусностями. А вечером продолжили праздник бачатой и сальсой на Пушкинской набережной у Андреевского моста.
Этот НГ я тоже отмечала с друзьями в ПГ - бой курантов нас застал у прекрасной "Французской" елки из тысяч маленьких лампочек. а потом мы до утра катались на самом замечательном из открытых катков, которые я когда-либо посещала! Было очень здорово!
А этим летом появился замечательный пляж с потрясающем песком, от которого кожа мерцает, если пренебречь шезлонгами и позагорать прям на нем. А если вам скучно просто лежать на песке, то можно поиграть в пляжный волейбол (площадка рядом с не менее же замечательным песком).
Думаю, что я изучила и опробовала не все возможности парка, но кое-что все-таки уже могу рекомендовать!
Рекомендуемые активности:
- покататься на роликах по дорожкам и аллеям парка, по набережной, как до Андреевского моста, так и после него (там еще много места для катания и сравнительно не много народа);
- покататься на велике можно и по самому парку, особенно в районе прудов, но гораздо интереснее уехать в Нескучный сад (с одной стороны - природа, с другой на выбор вымощенные или натуральные ландшафтные дорожки);
- сыграть в настольный теннис, при чем сделать это можно не только в Парке Горького, но и в Нескучном Саду (там, кстати, чаще бывают свободные столы);
- поиграть в пляжный волейбол или в баскетбол;
- полазить по веревочным маршрутам по деревьям в ПандаПарке в Нескучном саду;
- научиться танцевать сальсу, танго, хастл или даже ирландские танцы на набережной около Андреевского моста.
Рекомендуемые пассивности:
- поесть стеклянную лапшу с креветками в устричном соусе, приобретенную в Воккере, удобно разместившись в гамаке или на пуфе-подушке на лужайке парка;
- посмотреть кино под открытым небом, укрывшись пледом и попивая ароматный кофе;
- покрыться бронзовым загаром и волшебным мерцанием на песчаном пляже (в качестве альтернативы есть еще Оливковый пляж на набережной);
- субботним вечером посидеть за столиком кафе Оливкового пляжа, насладится фужером вина и посмотреть на танцующих на набережной.
Если же Вас не заинтересовало ничего из того, что рассказала я, уверена, Вы найдете что-то свое в этом парке почти безграничных возможностей.
Самый удобный парк для прогулок с друзьями, с детьми, с родителями! все найдут для себя интересное
Самое лучшее место для того, чтобы отвлечься от городской суеты, не тратя много денег и времени
Лучшее место для прогулок для меня! с самого детства, здесь приятно гулять и с семьей, и с друзьями. Можно кататься на роликах или велике, уютные кафешки, красиво.
Все же не перестаю удивляться, как из убитого советского парка получилось сделать что-то путное и местами даже красивое... )))
15.04.2017 прогуливаясь с подругой в парке горького решили присесть на лавочку, и вы не поверите она была окрашена!!! Ну почему не написали что она окрашена! Лавочка вроде и подсохшая была мы потрогали перед тем как сесть но все же я ехала домой с огромным белым пятном на попе! Новые джинсы в помойку! Парк горького меня огорчил таким безответственным отношением к отдыхающим!
Здесь я познакомился со своей любимой девушкой, поэтому этот парк мне особенно дорог. Красивые аллеи, прекрасные цветы летом, катки зимой, наличие бесплатных туалетов (что, согласитесь, тоже немаловажно), и, конечно, набережная!
Поехала в парк горького с друзьями.Билеты были на 3 часа.Мы час покатались, и нас выгнали по техническим причинам.Я спросила, останутся ли наши 2 два часа, тобешь сможем ли мы поокатать свои 2 часа после тех.перерыва.Мне ответили что нет, эти часы теряются.Я возмущенна.Почему мы должны платить деньги за 3 часа ,и кататься час?В остальном все нормально.
Очень красивый парк.
Людей много.Но все ведь хотят отдохнуть. Нравится,что есть все необходимое. Нравится пруд
Отличный парк, но ужасная организация со стороны кинотеатра пионер! Все посетители выкупают электронные билеты заранее, но вынуждены стоять около получаса в кассу, чтобы их распечатать!!! Нет считывающего код устройства при входе, это ужасно расстраивает! И пледы совсем не стирают! Все эти моменты сильно портят впечатления от посещения кинотеатра.
одно из любимых мест в москве летом,особенно радуют танцующие латину люди, здорово сидеть на лавочке, смотреть на веселых танцующих людей и слушать зажигательную музыку
Наше любимое место отдыха. Много развлечений и мест где можно присесть. Приходим с сыном сюда.
Прекрасное место для отдыха и проведения досуга. Много зелени, лавочки. Территория огромна, все облагорожено. Обязательно стоит побывать.
Отличный парке, много лавочек, зелени, многжество развлечений, движухи. Есть велодорожки. Но очень дорогая еда: вата, мороженное
Вот полностью согласна! Очень дорого всё!
Наше с сестрой любимое место, всегда когда нам грустно или просто хотелось провести вместе время ходили сюда. Сейчас она недавно вышла замуж, но обещалась не забрасывать в долгий ящик нашу маленькую традицию))
Очень красивое место. Один из самых лучших парков Москвы. Правительство делает многое, что бы удержать на плаву статус этого парка. Но людей в нем ужасно много. Цены тоже не низкие.Просто погулять-вполне можно
Испортился парк. И денег платить не хочется. Зря время только потеряли.
Парк Горького - любимое место отдыха нашей семьи. С женой мы познакомились именно в этом парке, на свидания ходили тоже в этот парк да и для прогулок с детьми это место стало нашим любимым. Поэтому для меня – это особое место. С каждым годом он преображается, добавляются новые аттракционы, парк весь утопает в зелени. Отличное место для отдыха!
Отличное место для отдыха! Можно хорошо отдохнуть, погулять с детьми. Есть на что посмотреть. Радует, что за парком хорошо следят и его постоянно благоустраивают.
Парк - красота, если нет загородного дома. Мы с мужем часто посещаем парковые зоны. Парк Горького очень хороший, чистый и красивый парк. Спасибо людям, которые отменили платный вход в него)
Достаточно красочное место. Хочется приходить сюда снова и снова, что я частенько собственно говоря и делаю. Действительно , соглашусь со многими, за последнее время , парк преобразился.
прекрасная атмосфера) на велике люблю тут гонять) подтягивайтесь
Нравится гулять в этом парке. Часто тприхожу сюда просто побыть одному и подумать. Как гвоорится: вдохновение поймать
Обожаю этот парк, часто туда хожу. Сходите, не пожалеете)))))
Парк не узнать! Круче, чем в Европе! А совсем недавно открыли смотровую площадку на крыше входа в парк. Там же есть музей истории парка. Очень интересно и хорошие виды. Стоит всего 300 рублей!
в парке стало вообще очень плохо! раньше карусели , аттракционы, а сейчас приехали а там одни деревья которые закрутили в тряпки, зачем!!??? и пишут что это круто! мама дорогая! в парке только волейбол,очень маленький пруд, в котором особо на лодках не покатаешься, и все!!! все снесли и в плитку выложали , с детьми и на отдых как раньше туда не сходишь! пропал парк, очень жаль!!! а главное платить за вход это смех,что там делать то!!??
Позавчера ездили в Москву и посетили этот замечательный парк!
И нам захотелось покататься на катамаране - но не удалось т.к. была огромная очередь... Да и после 1 часа стояния в очереди еще выслушали от кассирши парочку не культурных выражений которые отбили весь интерес ...
А так все круто)))
Отличное место для прогулок с компанией, детишкам много развлечений. Множество дорожек, лавочек, урн. За парком ухаживают и следят за чистотой. Прекрасное место, повезло тем, кто проживает поблизости.
Парк стал лучше, мы стали чаще прогуливаться там на выходных. Вокруг чисто, есть урны, как-то более облагорожено все, можно кино посмотреть и просто пройтись, подышать воздухом.
Сейчас очень здорово и гулять с друзьями, и с ребенком, и кататься на чем угодно.
Моя любовь. Парк безумно преобразился за последние годы. Рекомендую пляжный баскетбол, кинотеатр на открытом воздухе, да просто погулять по аллейкам со своей второй половинкой. Здесь хорошо всем и детишкам, и влюбленным парочкам и пенсионерам. Атмосфера добра. Wi-Fi летает
Парк приятно преобразился за последние годы и продолжает преображаться. Здесь приятно кататься на велосипеде, есть уличную еду и просто отдыхать. И для музыкальных фестивалей это отличное место. Пожалуй, могу сказать, что это мой любимый парк в Москве.
Обожаю этот парк, особенное в теплое время года. Часто гуляю тут, катаюсь на роликах и велике ( для этого есть все условия)
Раньше с мужем часто гуляли в Парке Горького. Теперь ходим сюда с нашим маленьким сынишкой. Ему тут тоже очень нравится. Даже для трехлетнего ребенка находятся развлечения. Жалко переехали в другой район и ребенок немного устает добираться туда и обратно.
Хороший и ухоженный парк. Здесь можно весело провести время, развлечения найдутся для каждого. Если проголодаетесь, можно перекусить. Места много для прогулок, но людей еще больше, в выходные особенно людно.
Хороший парк, очень много атракционов, есть где погулять. Места красивые, много мест для отдыха. Мне лично очень здесь нравится.
Прекрасное место думаю лучшее в нашем городе. Мне не когда не бывает тут скучно всегда можно найти какое ни будь развлечение по вкусу. Все мои друзья так считают. Ведь вариантов проведения досуга в этом парке просто неимоверное количество.
Были здесь на прошлых выходных и замечательно провели время! Находилиись!
Здесь можно гулять вечно до тех пор, пока не устанут ноги, но это того стоит. твердая 5!
Тут быть надо и гулять. Отдых и атмосфера московского парка идеально чувствуется.
А индустриальные поблемы позади
Отличное место для отдыха,прогулок. Различные развлечения радуют очень. Особенно хорошо здесь летом!!
Милый парк и так близок мне, поскольку тут было много приятных прогулок, встреч. Да и место само по себе уже культовое. И погулять можно, и посидеть, и отдохнуть, поесть. Тут своя атмосфера и она классная)
Большой, интересный парк, в этом парке отлично покататься с любимым на велосипеде и так же просто пройтись в свежий летний вечер, или прокатиться на лыжах зимой! Как +: огромная территория, чисто и ухожено, удобно расположен, достаточно развлечений на территории. -1 звездочка, т.к. очень уж многолюдный!
Отличное место для семейного отдыха, после переделки вообще здорово, есть чем заняться. В выходные действительно людно, место очень популярное
Любимый парк, отличное расположение, всегда ухоженный и очень приятно там находится. Отлично подходит для прогулок и встреч с друзьями. Снимаю одну звезду только за то, что иногда там уж очень много людей)
Мне нравится этот парк. Постоянно езжу сюда с друзьями гулять. Много людей, можно и в волейбол поиграть. Добираться, правда, сложновато, особенно на выходных, но что ж делать. Говорят и парковку платной стало, но, надеюсь, хоть чуть и пробки стали меньше. Нравится, что можно взять уроки танцев.
Чудесное место для прогулок, как летом, так и зимой.большое количество прокатов, вкусное кофе. Красивый фонтан)
Эх, такой парк испоганили ) шучу-шучу, всё классно и разнообразно!

Вот только стройка с стороны универа что-то подзатянулась и портит весь фон((
Одно из любимых мест для прогулок и развлечений правда детом особенно в выходные народа тьма
Классное место! Очень рекомендую. С парковками действительно большие проблемы, если собираетесь на выходные, то лучше своим ходом. Но потреченного времени на дорогу будет не жалко.
Обожаю этот парк! Конечно, многолюдно, но как иначе?! Развлечений уйма, живописных мест тоже! Кругом чисто, и убрано. Для каждого найдется занятия по интересу.
в выходные дни лучше добираться своим ходом, либо на такси, т.к. с парковкой беда полнейшая! а в общем очень круто переделали парк! одно удовольствие гулять там, и развлечений достаточно!
Огромный выбор проката, бесплатные лекции в зеленом театре, уроки танцев на набережной, спортплощадки, концерты и многое другое. Все кто приезжает в к нам в гости мы первым делом ведем туда и только потом уже на красную площадь. Самое культурное место. уровень гопников в норме.
Живописный парк, на берегу Москва-реки. Большая территория, много красивых, высоких фонтанов. Идеальное место чтобы насладитьсяпоездкой на роликах/самокате. Рядом как раз есть прокат велосипедов/самокатов/роликов ;)
Я этот парк люблю всю свою жизнь. Мне очень нравилось там находиться в любые времена, в том числе и во время запустения. Но теперь этот парк - современное, грамотно обустроенное место для отдыха.
Каждый найдёт себе место для спокойных прогулок или же для активного времяпрепровождения.
Отлично подходит для посещения всей семьёй.
Один из самых легендарных парков. В честь этого парка есть даже рок группа :) В последние два года на входе зимой там очень красивая елка. Она даже не совсем Елка, но выглядит как ее подобие. Сам по себе парк очень культурный, все же он нравится больше чем ВДНХ. Из минусов - года два как платную парковку ввели, но с другой стороны пробка на садовом от этого стала меньше, что плюс.
Если знать каким был парк буквально лет 5 назад, то в какой вид его привели- это гордость за наш город и восторг. Каждый метр парка продуман, отшлифован и очень красив. Толпы молодежи и всех-всех прямое свидетельство того,что парк нравится всем о мала до велика. Одни лежаки на траве чего стоят !!!!
Это прекраснейшее современнейшее место. Реконструкция пошла парку на пользу. Здесь отражены все последние тренды в архитектуре, дизайне и просто стиле жизни. Парк разбит на какие-то квартальчики и каждый со своим духом. И все очень-очень красиво
Куда делся старый парк с аттракционами??? Куда убрали чертово колесо и другие аттракционы. Парк стал сквером с играми в волейбол, просто прогулочной площадкой. Для чего??? Верните аттракционы!!!!
После обновления парка я считаю - это лучшее место Москвы. Все на позитиве и улыбаются, люблю кататься тут на роликах
Лучше ПГ нет пространства в Москве, эта велосипедная дорожка, особенно в конце, эти пруды. Красота. Иногда даже один прихожу, потому что люблю это место
Люблю это место, хотя нельзя сказать, что ПГ одно место. Это коллекция по-настоящему волшебных местечек в одной локации
С детства люблю этот парк. а сейчас это просто приятное место где можно тихо провести время.
Очень красивый парк!
Часто происходит что-то интересное, хорошие велодорожки!
В выходные слишком людно, у меня отдохнуть не получается) поэтому в основном гуляю по будням.
Рада, что ЦПКиО так изменился, молодец Капков. Теперь там по-настоящему приятно отдыхать: обычный мой маршрут с работы почти каждую неделю через Горькова.
Прекрасный парк как для прогулок так и для того чтобы развлечься в любое время года. Единственный недостаток в выходные бывает ну очень многолюдно.
Красивый парк, не поспоришь. Очень рад, что его привели в порядок. Он стал намного уютнее. Есть площадка для пляжного волейбола, места отдыха. Помимо лавочек, есть кресла-груши на газонах (правда они все были заняты). Конечно, народу там всегда много, все таки центральный парк.
Очень хорошее место для прогулок и развлечений. Все находится в шаговой доступности. Всегда можно найти по душе, взять напрокат велосипед или ролики, или просто прогуляться. Везде чисто и ухожено. Цены в кафе правда завышены, как впрочем везде в местах массового отдыха.
Парк за последние годы просто невероятно преобразился! Каждый раз не нарадуюсь. Огромная за то благодарность правительству Москвы. Внутри стало все очень красиво. единственный недостаток - очень много народу, но это понятно, парк ведь Центральный))
Место для души! Тяжело найти что-то лучше этого парка. Можно просто побродить в компании, можно покататься на неплохих аттракционах, чтобы взбодриться. Однозначно пятёрка!
Отличное место для отдыха в любое время года. Особенно нравится парк развлечений, множество всевозможных аттракционов на любой вкус. Приятно,что парк всегда чист и ухожен.
Очень люблю этот парк развлечений. Часто с семьей там гуляем. Есть все для отдыха. Атракционы как для детей так и для взрослых. Множество различных кафе и ресторанов. Можно полакомится и сладкой ватой. Отличное место для отдыха.
Потрясающий парк! Обожаю там гулять вместе с мужем. Зелень, птички, белки, свежий воздух - что еще может быть лучше:)
Центральный Парк Культуры и Отдыха им. М. Горького на карте