8 (499) 450-28-848 (499) 450-28... — показать

Телевизор-ремонт.com на проспекте Вернадского

8 (499) 450-28-848 (499) 450-28... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-28-84 ещё

Про «Телевизор-ремонт.com на проспекте Вернадского»

Компания ООО"Ремонт телевизоров" поможет вам осуществить ремонт вашего устройства, как на дому так и в мастерской компании.

Собственый склад запчастей.

Сертифицированные спецыалисты.

Обращайтесь мы с радостью поможем вам!

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Телевизор-ремонт.com на проспекте Вернадского (62)

4.7
Телевизор мастер на дому отремонтировал . все необходимое на замену нашлось . Я в целом удовлетворена ремонтом так как телевизор был починен.
Обман. По телефону говорилось о 500 рублях за диагностику и возврате телевизора ими самими и в случае отказа от ремонта. Пришел якобы мастер и привез договор, по которому диагностика 2500 и забирать ТВ самим в случае отказа от ремонта. От такого ремонта я конечно отказался и советую всем внимательно читать то, что Вам пытаются всучить на подпись
Телевизор Finlux . Мастер по приезду определил что нужно в мастерскую телевизор забирать.Прежде о цене договорились . после уже увезли в ремонт .Все закончилось хорошо и телевизор сами привезли и цена та же осталась .спасибо.
Заявку подавал на ремонт телевизора на дому ( там в блоке питания была неисправность и я решил что мастер должен на дому справиться ) Действительно все нормально получилось за час мастер управился .Оплата 3 тысячи .без вопросов спасибо.
Замену порта LAN телевизора в нашем заведении произвел телемастер СЦ. Все гладко вышло . Утром позвонил узнал цену к 12 часам приехал мастер .20 минут и готово . спасибо .
Телевизор-ремонт.com на проспекте Вернадского на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.