8 (495) 225-90-568 (495) 225-90... — показать

ТЕХНОЛОГОС

8 (495) 225-90-568 (495) 225-90... — показать

Про «ТЕХНОЛОГОС»

Подбираем всяких руководителей! продажников!, менеджеров по продажам! начальников отделов! В тч продаж! Любых менеджеров, в тч по сбыту, помощников руководителя, торговых представителей, специалистов с множеством требований, топ-менеджеров, технических директоров, пиарщиков, пресс-секретарей, вообщем не массовый подбору а штучный.

Отзывы про ТЕХНОЛОГОС (8)

Отличные ребята! Встретили, чаем напоили и выслушали. Как будто я попала не в кадровое агентство "ТЕХНОЛОГОС", а пришла к подругам.))) Очень тактично и корректно работают, порадовало ответственное отношение ко мне как к соискателю: предупреждают перед собеседованием, дают советы и не бросают после - даже поинтересовались моим мнением о работодателе. Приду к ним с удовольствием не раз!
Рекомендация от компании Honka, мирового лидера в области деревянного домостроения
Мы выражаем благодарность компании «ТЕХНОЛОГОС» за эффективную и высококвалифицированную работу по подбору персонала, соответствующего нашим стандартам и требованиям.
Компания «ТЕХНОЛОГОС» зарекомендовала себя как надежный партнер, который оперативно и профессионально выполняет поставленные перед ним задачи.
Обращаясь в «ТЕХНОЛОГОС», наша компания всегда уверена в хорошем результате.
Рекомендуем компанию «ТЕХНОЛОГОС» как надежного партнера в области подбора персонала и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!
Хочется поблагодарить весь коллектив кадрового агентства "ТЕХНОЛОГОС " за своевременный, оперативный поиск и подбор персонала для нашей компании. Профессионализм команды "ТЕХНОЛОГОС " стал для нас примером в вопросах достижения поставленных целей. Удачи, успехов, экономического и финансового благополучия, а также укрепления наших взаимоотношений.
Поиск сотрудников, как правило, трудная задача. Самостоятельно справится с подобными задачами не всегда получается, поэтому приходится прибегать к помощи агентства. Данную компанию могу порекомендовать как приемлемое соотношение стоимости услуг и динамичности взаимодействия. В общем, хорошее агентство, дело свое знают и договорится можно по условиям и цене.

Благодаря четкой, оперативной и результативной работе компании "ТЕХНОЛОГОС " мы смогли сформировать штат высококвалифицированных сотрудников в области торговых представителей. Точное понимание потребностей клиента, нестандартный подход к делу дал стопроцентное попадание в цель. Поэтому всем своим деловым партнерам и компаниям-друзьям рекомендуем это агентство как надежного и проверенного провайдера по подбору персонала.
ТЕХНОЛОГОС на карте